上海中原地产 > 上海二手房

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)二手房780万

中星一期的楼王位置,精装可拎包入住,近14号线30...

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)| 4室2厅 | 137.43平

高层/14层 精装 2011年

嘉定-江桥  嘉涛路60弄

距14号线临洮路站291米满五学校周边

780

56756元/平

小区均价:46332元/平

虹桥怡景苑二手房2058万

我司独家房源:送三百万装修,无SF,密码锁入户,带...

虹桥怡景苑| 4室3厅 | 253.1平

中层/4层 精装 2002年

长宁-西郊  仙霞路1316弄

随时可看降价距2号线北新泾站1141米满五

2058

81312元/平

小区均价:81312元/平

莱诗邸花园二手房1980万

中原好房 莱诗邸花园,稀少4房,高层,有车位,价可谈

莱诗邸花园| 4室2厅 | 146.11平

高层/30层 精装 2005年

徐汇-徐家汇  南丹东路223弄

距1号线徐家汇站331米满五

1980

135514元/平

小区均价:129887元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房779万

中原好房 两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

绿洲雅宾利花园(2期)| 4室2厅 | 87.25平

中层/25层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站580米满五

779

89284元/平

小区均价:95241元/平

新加坡美树馆二手房1658万

中原好房 环境优美,带产权车位,错层式住宅,采光充足,近地...

新加坡美树馆| 4室2厅 | 204.66平

中层/34层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看距12号线嘉善路站199米满五学校周边

1658

81012元/平

小区均价:91571元/平

文化佳园二手房1286万

中原好房 一梯四户,电梯房,居家装修,诚意出售

文化佳园| 4室2厅 | 160.03平

高层/18层 精装 2002年

杨浦-黄兴公园  国权东路99弄

新上房源降价距8号线延吉中路站975米满五

1286

80360元/平

小区均价:85444元/平

名都城(名都古北)二手房2120万

中原好房 独立电梯,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

名都城(名都古北)| 4室2厅 | 229.39平

高层/20层 南北通透 精装 2006年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

降价距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

2120

92419元/平

小区均价:99445元/平

虹桥新城二手房1580万

中原好房 电梯房,带阁楼,主卧朝南,南北通透,交通便利,闹...

虹桥新城| 4室2厅 | 180.96平

高层/14层 简装 2000年

长宁-中山公园  长宁路1661弄

距2号线娄山关路站611米满五学校周边

1580

87312元/平

小区均价:77851元/平

远中风华园二手房3758万

中原好房 新出刷卡到户 南京西路大平层边套三面采光,稀缺...

远中风华园| 4室2厅 | 222.42平

中层/13层 南北通透 精装 2012年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

3758

168960元/平

小区均价:138560元/平

同济公寓二手房553万

中原好房 价格可以谈,看房提前联系

同济公寓| 4室2厅 | 173.18平

高层/6层 简装 2002年

宝山-淞宝  盘古路689弄

随时可看距3号线友谊路站426米满五学校周边

553

31932元/平

小区均价:38023元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房660万

中原好房 环境优美,交通便利,精装好房,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 4室2厅 | 139.5平

高层/27层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

随时可看距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

660

47312元/平

小区均价:47051元/平

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)二手房560万

中原好房 小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)| 4室2厅 | 136.11平

中层/11层 南北通透 精装 2014年

嘉定-菊园新  平城路2055弄

距11号线嘉定西站644米满五学校周边

560

41143元/平

小区均价:34546元/平

长阳新苑二手房728万

中原好房 一梯两户经典复式带40平米露台.

长阳新苑| 4室2厅 | 140.67平

高层/6层 简装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

728

51752元/平

小区均价:72347元/平

永业公寓二手房2580万

中原好房 一梯两户,一梯三户,税费各付,可接受置换

永业公寓| 4室2厅 | 213.65平

高层/35层 精装 2003年

黄浦-五里桥  徐家汇路135弄

随时可看距13号线马当路站236米满五学校周边

2580

120758元/平

小区均价:146601元/平

同济公寓二手房538万

中原好房 一梯两户,近友谊路地铁站,五复六送七阁楼,房东...

同济公寓| 4室2厅 | 157.26平

高层/5层 精装 2003年

宝山-淞宝  盘古路689弄

距3号线友谊路站426米满五学校周边

538

34211元/平

小区均价:38023元/平

菱翔苑(年家浜路501弄)二手房488万

中原好房 品质商品住宅顶复南北双露台近地铁近万达双澧溪...

菱翔苑(年家浜路501弄)| 4室3厅 | 101.46平

高层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  年家浜路501弄

降价距18号线周浦站250米满五学校周边

488

48098元/平

小区均价:46860元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房699万

中原好房 靠近花园,品质小区,两房朝南,大开间

绿洲雅宾利花园(2期)| 4室2厅 | 81.42平

中层/25层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低降价距3号线东宝兴路站580米满五

699

85851元/平

小区均价:95241元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房668万

中原好房 香逸湾复试美宅,精装格调拉满推窗即揽无垠盛景...

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室3厅 | 162.23平

高层/11层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

降价距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

668

41176元/平

小区均价:44679元/平

天山河畔花园二手房1568万

老业主委托,D家代理,凤凰楼层,南北通透,苏州河...

天山河畔花园| 4室2厅 | 175.53平

高层/28层 精装 2006年

长宁-天山  水城路883弄

降价距2号线威宁路站430米满五学校周边

1568

89329元/平

小区均价:96953元/平

皇朝新城二手房760万

甄选独家推荐,电梯全南4房,五角场核心商圈,喜欢...

皇朝新城| 4室2厅 | 143.98平

中层/28层 简装 1996年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

同户型价格最低随时可看距10号线五角场站672米满五

760

52785元/平

小区均价:51476元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2900万

中原好房 世茂滨江花园总裁A户4房+二次装修诚意出售+随时...

世茂滨江花园(7号楼)| 4室3厅 | 314.98平

中层/50层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

降价距9号线商城路站951米满五学校周边

2900

92069元/平

小区均价:121858元/平

仁恒滨江园(3期)二手房2680万

中原好房 仁恒滨江园三期楼王必看4房+三件套窗景日常+带...

仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 241.7平

中层/31层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

2680

110881元/平

小区均价:126694元/平

白金府邸二手房2780万

中原好房 北外滩核心地段,顶楼复式带露台,南北通,地铁口,...

白金府邸| 4室2厅 | 247.91平

高层/15层 精装 2005年

虹口-北外滩  旅顺路199弄

距12号线国际客运中心站360米满五学校周边

2780

112137元/平

小区均价:118998元/平

大运盛二手房1000万

送露台三件套尽收眼底带储藏室品质洋房安静清幽

大运盛| 4室2厅 | 147.71平

高层/6层 简装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

随时可看距18号线抚顺路站458米满五学校周边

1000

67700元/平

小区均价:66913元/平

瑞虹新城2期二手房1990万

地铁4号线口,楼王高区,出国急售,各付税

瑞虹新城2期| 4室2厅 | 189.31平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1990

105119元/平

小区均价:102887元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源