上海中原地产 > 上海二手房

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房63万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,钥匙房

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 1室1厅 | 56.06平

高层/31层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

距11号线白银路站348米满五学校周边

63

11238元/平

小区均价:34984元/平

黄山锦庭二手房485万

全南户型,大开间,诚意出售,精装好房

黄山锦庭| 2室1厅 | 62.04平

高层/16层 简装 2019年

静安-闸北公园  平型关路121弄

距8号线西藏北路站369米学校周边

485

78175元/平

小区均价:62265元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

控江西三村二手房218万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

控江西三村| 2室1厅 | 50.44平

高层/6层 精装 2004年

杨浦-黄兴公园  控江三村

随时可看距8号线延吉中路站248米满五学校周边

218

43220元/平

小区均价:47000元/平

广远新村二手房225万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

广远新村| 1室 | 57.3平

高层/5层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  广远新村

随时可看降价距12号线爱国路站956米满五

225

39267元/平

小区均价:41186元/平

鹤沙航城沉香苑二期二手房165万

交通便利,繁华地段,诚意出售,配套完善

鹤沙航城沉香苑二期| 1室2厅 | 63.66平

高层/11层 精装 2012年

浦东-航头  航瑞路388弄

同户型价格最低距18号线鹤涛路站629米满五学校周边

165

25919元/平

小区均价:26155元/平

呼玛五村二手房170万

一梯四户,主卧朝南,小户型,品质小区,环境优美,...

呼玛五村| 2室1厅 | 65.27平

高层/7层 简装 1995年

宝山-张庙  呼玛五村

距1号线呼兰路站211米满五学校周边

170

26046元/平

小区均价:34256元/平

闸殷路水电新村二手房258万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

闸殷路水电新村| 1室 | 57.9平

高层/6层 精装 1994年

杨浦-新江湾城  水电新村

随时可看距8号线市光路站1552米满五

258

44560元/平

小区均价:36287元/平

永安新村二手房314万

永安新村,双南精装2房,看房方便

永安新村| 2室1厅 | 54.81平

高层/6层 简装 1985年

浦东-洋泾  永安新村

距14号线歇浦路站249米满五学校周边

314

57289元/平

小区均价:52843元/平

宝林四村二手房238万

双南两房,厨卫厅有窗,全明全亮,采光通风视野极...

宝林四村| 2室1厅 | 64.29平

高层/6层 简装 1988年

宝山-淞宝  宝林四村

同户型价格最低距3号线宝杨路站1554米满五学校周边

238

37020元/平

小区均价:34239元/平

金谷园二手房380万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

金谷园| 1室1厅 | 55.73平

高层/18层 东南 精装 1996年

徐汇-万体馆  漕溪路125弄

随时可看距3号线漕溪路站145米满五学校周边

380

68186元/平

小区均价:73569元/平

海江二村二手房300万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,采光充足

海江二村| 2室1厅 | 66.42平

高层/6层 简装 1994年

宝山-淞宝  海江二村

距3号线水产路站1870米满五学校周边

300

45167元/平

小区均价:29647元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

电梯房,loft户型,景观房,大两房,交通便利,环境...

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 68.25平

高层/21层 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

同户型价格最低随时可看满五学校周边

100

14652元/平

小区均价:14652元/平

曲阳名邸二手房499万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

曲阳名邸| 1室2厅 | 60.85平

高层/24层 东南 简装 2005年

虹口-凉城  新市路251弄

随时可看新上房源距3号线大柏树站242米满五

499

82005元/平

小区均价:72309元/平

金隆家园二手房300万

环境优美,价格好谈,交通便利,业主急售

金隆家园| 1室1厅 | 57.99平

高层/6层 简装 2007年

浦东-高行  新园路439弄

学校周边

300

51733元/平

小区均价:51733元/平

上大东村(平型关路669弄)二手房299万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

上大东村(平型关路669弄)| 2室1厅 | 54.21平

高层/6层 精装 1994年

静安-大宁  平型关路669弄

距1号线延长路站738米满五学校周边

299

55156元/平

小区均价:55790元/平

高行馨苑(万安街333弄)二手房230万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

高行馨苑(万安街333弄)| 1室1厅 | 56.42平

高层/6层 简装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

距12号线金京路站1993米满五学校周边

230

40766元/平

小区均价:42708元/平

尚光徐汇中心二手房375万

精装好房,不限购,品质小区,繁华地段

尚光徐汇中心| 2室2厅 | 54.9平

高层/16层 精装 2016年

徐汇-徐家汇  宜山路

同户型价格最低距4号线宜山路站263米满五

375

68306元/平

小区均价:76503元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房390万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 60.74平

高层/14层 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

距12号线嘉善路站445米满五

390

64208元/平

小区均价:50214元/平

绿地海怡公寓(莫奈印象)二手房435万

中山公园品质小区绿地开发小户型

绿地海怡公寓(莫奈印象)| 1室1厅 | 59.3平

高层/27层 东南 简装 2004年

长宁-中山公园  延安西路1155号、延安西路1181号

同户型价格最低距2号线江苏路站1034米满五学校周边

435

73356元/平

小区均价:71970元/平

马当小区二手房615万

诚意出售,老业主委托,价格可谈,新天地地铁口

马当小区| 2室1厅 | 61.81平

高层/27层 东南 精装 1992年

黄浦-新天地  马当路357弄

随时可看距10号线一大会址·新天地站336米满五学校周边

615

99498元/平

小区均价:104937元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房72万

精装修,采光充足,小区中心位置,大两房,loft户型

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 54.95平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

满二

72

13103元/平

小区均价:13103元/平

光明D9空间(天祝路377弄)二手房155万

交通便利、主卧朝南、近商圈、精装修、电梯房、配套...

光明D9空间(天祝路377弄)| 2室2厅 | 60.13平

高层/13层 东南 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  天祝路377弄

距11号线白银路站1887米满二

155

25777元/平

小区均价:25021元/平

控江路2023号二手房310万

近地铁,房型正气,近商圈,采光充足,独立电梯,中...

控江路2023号| 2室 | 53.57平

高层/16层 简装 1987年

杨浦-鞍山  控江路2023号

随时可看距8号线鞍山新村站133米满五学校周边

310

57868元/平

小区均价:61807元/平

马当小区二手房680万

新天地电梯两房、三轨交通,视视野开阔无遮挡

马当小区| 1室1厅 | 62.09平

高层/27层 简装 1992年

黄浦-新天地  马当路357弄

距10号线一大会址·新天地站336米学校周边

680

109518元/平

小区均价:104937元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源