上海中原地产 > 上海二手房

密云小区(密云路444弄)二手房560万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

中层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

随时可看距8号线四平路站617米满五学校周边

560

84592元/平

小区均价:66563元/平

晶鼎大厦二手房118万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

晶鼎大厦| 2室2厅 | 50.55平

中层/16层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  白银路399号

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1497米

118

23343元/平

小区均价:23343元/平

尚品二手房88万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

尚品| 2室2厅 | 57.54平

中层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

距11号线白银路站1755米满五

88

15294元/平

小区均价:15641元/平

新城尚上城(安谐路99弄)二手房95万

地铁LOFT公寓、精装修、零入住,边套

新城尚上城(安谐路99弄)| 2室2厅 | 53.19平

高层/13层 西北 精装 2013年

嘉定-安亭  安谐路99弄

距11号线上海汽车城站109米满二

95

17861元/平

小区均价:17861元/平

宝钢九村二手房167万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝钢九村| 2室1厅 | 50.76平

高层/13层 精装 1988年

宝山-淞宝  宝钢九村

距3号线友谊路站352米学校周边

167

32900元/平

小区均价:31591元/平

水电小区(汶水东路650弄)二手房238万

中环内电梯两房一厅,步行500米就是地铁口,小区...

水电小区(汶水东路650弄)| 2室1厅 | 51.86平

中层/7层 东北 简装 1995年

虹口-凉城  汶水东路650弄

随时可看距3号线大柏树站664米满五

238

45893元/平

小区均价:55011元/平

晶鼎大厦二手房100万

电梯房,开放式厨房,环境优美,居家装修,诚意出售

晶鼎大厦| 2室2厅 | 50.55平

低层/16层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  白银路399号

同户型价格最低距11号线白银路站1497米满五

100

19782元/平

小区均价:23343元/平

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)二手房66万

电梯房,小户型,交通便利,精装修

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)| 1室1厅 | 66.54平

高层/17层 精装 2016年

浦东-航头  航头路1808号

随时可看距18号线航头站1821米满五

66

9919元/平

小区均价:9919元/平

中煌大厦二手房250万

电梯房,小户型,交通便利,近地铁,精装修

中煌大厦| 1室 | 57.12平

中层/18层 简装 2004年

徐汇-龙华  中山南二路1007号

距11号线上海游泳馆站462米满五

250

43768元/平

小区均价:43768元/平

平凉路商铺二手房190万

大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

平凉路商铺| 1室1厅 | 58.64平

低层/17层 毛坯 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路

随时可看降价距12号线宁国路站821米满五

190

32401元/平

小区均价:45269元/平

西凌家宅(西凌家宅路27弄)二手房385万

门口菜市场自带地下车库

西凌家宅(西凌家宅路27弄)| 2室1厅 | 54.5平

低层/7层 简装 1992年

黄浦-蓬莱公园  西凌家宅路27弄

随时可看距4号线西藏南路站368米满五学校周边

385

70642元/平

小区均价:70642元/平

晶鼎大厦二手房120万

复式房,繁华地段,房型正气,景观房,近商圈

晶鼎大厦| 2室2厅 | 50.55平

中层/16层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  白银路399号

距11号线白银路站1497米满五

120

23739元/平

小区均价:23343元/平

嘉定上影商业广场二手房80万

电梯房、交通便利、精装修、诚意出售

嘉定上影商业广场| 2室2厅 | 54.27平

中层/13层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  依玛路260弄

同户型价格最低距11号线白银路站928米满五

80

14741元/平

小区均价:14741元/平

绿地云悦坊二手房120万

loft酒店式公寓自住精装地铁2号线线步行800米

绿地云悦坊| 2室1厅 | 54.59平

中层/15层 精装 2016年

浦东-川沙  川沙路5600弄

同户型价格最低距2号线川沙站539米满二

120

21982元/平

小区均价:26538元/平

合景峰汇二手房66万

宝龙广场 复试两房 诚心售 看房方便

合景峰汇| 2室2厅 | 51.15平

低层/20层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  天祝路555弄

随时可看距11号线白银路站1299米满五

66

12903元/平

小区均价:16321元/平

南园小区(打浦路457弄)二手房350万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

南园小区(打浦路457弄)| 1室1厅 | 59.54平

中层/29层 西北 精装 1994年

黄浦-打浦桥  打浦路457弄

随时可看距4号线鲁班路站236米满五学校周边

350

58784元/平

小区均价:74436元/平

尚品二手房80万

嘉定新城远香湖边57平复式通燃气公寓看房随时

尚品| 2室1厅 | 57.53平

低层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1755米满五

80

13906元/平

小区均价:15641元/平

嘉禾大厦二手房66万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修,装修齐全

嘉禾大厦| 2室2厅 | 55.02平

高层/13层 精装 2011年

嘉定-嘉定老城  叶城路818号

同户型价格最低

66

11996元/平

小区均价:16258元/平

斜桥公寓二手房510万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

斜桥公寓| 2室1厅 | 69.55平

中层/24层 西北 精装 1991年

黄浦-老西门  肇周路421弄

随时可看距8号线陆家浜路站384米满五学校周边

510

73329元/平

小区均价:81715元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房65万

精装三房,嘉闵线地铁口,看房随时,价格好谈

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 3室2厅 | 66.69平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

随时可看满五

65

9747元/平

小区均价:13103元/平

洛东大楼(洛川东路494弄)二手房293万

南北通透,小区中心位置,主卧朝南,闹中取静

洛东大楼(洛川东路494弄)| 2室 | 66平

中层/20层 毛坯 1986年

静安-闸北公园  洛川东路494弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站531米满五

293

44394元/平

小区均价:59091元/平

碧云东壹栋二手房100万

9号线地铁口新出精装一房

碧云东壹栋| 1室1厅 | 56.85平

高层/31层 精装 2007年

浦东-金桥  金藏路51号

距9号线台儿庄路站183米满五

100

17590元/平

小区均价:34019元/平

尚品二手房85万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

尚品| 2室2厅 | 57.53平

低层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

同户型价格最低距11号线白银路站1755米满五

85

14775元/平

小区均价:15641元/平

尚品二手房90万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

尚品| 2室2厅 | 57.54平

高层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

同户型价格最低距11号线白银路站1755米满二

90

15641元/平

小区均价:15641元/平

永兴小马路80号二手房450万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

永兴小马路80号| 2室1厅 | 58.29平

高层/20层 西北 精装 1984年

静安-西藏北路  永兴小马路80号

随时可看距8号线中兴路站482米满五学校周边

450

77200元/平

小区均价:72598元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源