上海中原地产 > 上海二手房

阜新路287弄二手房295万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

阜新路287弄| 2室1厅 | 53.63平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路287弄

新上房源距10号线同济大学站264米满五

295

55007元/平

小区均价:55007元/平

荣丰花园二手房310万

中原好房 内环内地铁口 经典朝南小户型 黄金楼层采光无遮...

荣丰花园| 1室1厅 | 52.45平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-东外滩  长阳路1400弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站347米学校周边

310

59104元/平

小区均价:65650元/平

同济新村二手房399万

一梯三户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

同济新村| 2室1厅 | 53.25平

中层/7层 精装 1989年

杨浦-鞍山  同济新村

新上房源距10号线同济大学站333米满五学校周边

399

74930元/平

小区均价:76561元/平

东四小区二手房265万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

东四小区| 1室1厅 | 50.68平

中层/13层 精装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路372弄

同户型价格最低随时可看新上房源距8号线曲阳路站712米

265

52289元/平

小区均价:59873元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房140万

法式小高层,景观房,小区景观位置,精装修,刚需好...

天居玲珑湾(公寓)| 1室2厅 | 65.48平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看新上房源满五

140

21381元/平

小区均价:21332元/平

金利公寓二手房185万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

金利公寓| 1室1厅 | 55.82平

中层/6层 精装 2008年

浦东-唐镇  南曹路901弄

新上房源距2号线唐镇站1257米满五学校周边

185

33142元/平

小区均价:33113元/平

北海新苑二手房295万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马路

北海新苑| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 精装 1994年

静安-阳城  沪太路1188弄

随时可看新上房源距7号线大华三路站478米满五

295

42959元/平

小区均价:45445元/平

健安坊二手房398万

大两房,交通便利,近商圈,得房率高,房型正气

健安坊| 2室1厅 | 66.1平

中层/6层 精装 1991年

徐汇-康健  桂林东街150弄

新上房源降价距15号线上海南站522米满五

398

60212元/平

小区均价:60212元/平

和憬家园二手房300万

电梯商品小区,稀缺户型

和憬家园| 1室1厅 | 68.5平

中层/11层 精装 2009年

浦东-川沙  硕川路125弄

新上房源距2号线华夏东路站634米满五学校周边

300

43796元/平

小区均价:43732元/平

宝钢七村二手房190万

一梯四户,大两房,交通便利,环境优美,居家装修,...

宝钢七村| 3室 | 62.97平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

新上房源距3号线友谊路站840米满五学校周边

190

30173元/平

小区均价:33816元/平

共富四村二手房190万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

共富四村| 2室1厅 | 59.69平

中层/6层 简装 2000年

宝山-共富  共富四村

随时可看新上房源距1号线共富新村站973米满五

190

31831元/平

小区均价:33132元/平

眉州路515弄二手房295万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

眉州路515弄| 2室 | 55.51平

中层/7层 精装 1989年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

新上房源距18号线平凉路站645米满五学校周边

295

53144元/平

小区均价:55155元/平

葡萄园新村二手房210万

两房朝南,小户型,近地铁,近商圈,诚意出售

葡萄园新村| 2室1厅 | 59.65平

中层/6层 精装 1995年

浦东-周浦  康沈路1870弄(旧址为新马路71弄)

随时可看新上房源距18号线周浦站982米满五

210

35205元/平

小区均价:34221元/平

枫树林景苑(北)二手房245万

电梯房,交通便利,环境优美,刚需好房

枫树林景苑(北)| 2室1厅 | 67.51平

中层/24层 简装 2015年

嘉定-嘉定新城  封周路508弄

同户型价格最低新上房源距11号线马陆站1504米满二

245

36291元/平

小区均价:36513元/平

延铁小区二手房390万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,采光充足

延铁小区| 2室1厅 | 52.29平

中层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看新上房源距1号线延长路站424米满五

390

74584元/平

小区均价:75786元/平

控江东三村二手房219万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 2室 | 50.54平

中层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

219

43332元/平

小区均价:47224元/平

金桥酒店公寓二手房435万

二期全明户型+通燃气+有钥匙+可谈可签

金桥酒店公寓| 1室1厅 | 65.86平

中层/19层 精装 2003年

浦东-碧云  红枫路108弄

新上房源降价距14号线蓝天路站1023米满五

435

66049元/平

小区均价:67409元/平

沈家桥小区二手房300万

不靠近马路,居家装修,装修齐全,一梯四户

沈家桥小区| 3室 | 57.21平

中层/6层 简装 1989年

杨浦-周家嘴路  沈家桥

新上房源距12号线爱国路站622米满五学校周边

300

52438元/平

小区均价:48556元/平

永和东村二手房348万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

永和东村| 2室1厅 | 69.69平

中层/6层 精装 1998年

静安-永和  原平路758弄

随时可看新上房源距7号线行知路站1241米满五

348

49935元/平

小区均价:42584元/平

祁连一村二手房190万

15号线丰翔路地铁口丨山姆超市一路之隔丨中间楼...

祁连一村| 2室1厅 | 53.4平

中层/6层 精装 1998年

宝山-上大  祁连山路2500弄

随时可看新上房源距15号线丰翔路站351米学校周边

190

35581元/平

小区均价:36357元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房220万

高行银杏苑一房一厅中等装修业主诚意出售

高行银杏苑(金高路436弄)| 1室1厅 | 55.03平

中层/11层 简装 2006年

浦东-高行  金高路436弄

新上房源距12号线杨高北路站1255米满五学校周边

220

39978元/平

小区均价:44076元/平

东方曼哈顿二手房850万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

东方曼哈顿| 1室2厅 | 64.84平

中层/37层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看新上房源距11号线徐家汇站461米满五

850

131092元/平

小区均价:121606元/平

通河六村二手房215万

电梯房,主卧朝南,居家装修,诚意出售

通河六村| 2室1厅 | 56.47平

中层/7层 南北通透 简装 1996年

宝山-通河  通河六村

新上房源距1号线通河新村站1001米满五学校周边

215

38073元/平

小区均价:33245元/平

君莲宏润丽苑二手房259万

宏润丽苑大一房,楼层好和户型正气

君莲宏润丽苑| 1室1厅 | 65.69平

中层/18层 精装 2013年

闵行-颛桥  春都路358弄

随时可看新上房源距15号线双柏路站703米满五

259

39428元/平

小区均价:40727元/平

幸福村小区二手房320万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

幸福村小区| 2室 | 59.48平

中层/7层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  双阳路300弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站762米满五

320

53800元/平

小区均价:47733元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源