上海中原地产 > 上海二手房

阜新路287弄二手房295万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

阜新路287弄| 2室1厅 | 53.63平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路287弄

新上房源距10号线同济大学站264米满五

295

55007元/平

小区均价:55007元/平

古美八村二手房370万

少有南北边套全明带稳定租约采光好

古美八村| 2室1厅 | 62.37平

高层/6层 精装 1994年

闵行-古美  莲花路310弄

随时可看新上房源距1号线莲花路站946米满五

370

59323元/平

小区均价:51548元/平

海棠苑二手房400万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

海棠苑| 2室1厅 | 68.67平

低层/7层 精装 1996年

普陀-真如  真北路1902弄

新上房源距15号线铜川路站653米满二学校周边

400

58250元/平

小区均价:53989元/平

冠浦花园二手房538万

电梯房,繁华地段,刚需好房,得房率高

冠浦花园| 1室1厅 | 59.07平

高层/32层 简装 1994年

黄浦-蓬莱公园  制造局路365弄

新上房源降价距4号线西藏南路站600米满五

538

91078元/平

小区均价:75593元/平

荣丰花园二手房310万

中原好房 内环内地铁口 经典朝南小户型 黄金楼层采光无遮...

荣丰花园| 1室1厅 | 52.45平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-东外滩  长阳路1400弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站347米学校周边

310

59104元/平

小区均价:65650元/平

中环和润苑二手房369万

中原好房 12号线地铁出行方便,高楼层采光好

中环和润苑| 2室1厅 | 67.2平

高层/26层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  顺平路59弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站362米学校周边

369

54911元/平

小区均价:55017元/平

通河三村(民悦苑)二手房330万

中原好房 带采光天井,大两房,小区中心位置,居家装修

通河三村(民悦苑)| 2室2厅 | 69.06平

低层/6层 精装 1998年

宝山-张庙  通河三村

新上房源距1号线通河新村站272米满五学校周边

330

47785元/平

小区均价:39103元/平

申雅苑二手房168万

中原好房 一梯两户,环境优美,居家装修,南北通透

申雅苑| 1室1厅 | 51.93平

高层/6层 简装 2008年

浦东-周浦  关岳路338弄

随时可看新上房源距16号线周浦东站1849米满五

168

32351元/平

小区均价:35325元/平

海滨六村二手房200万

中原好房 诚意出售看房方便,

海滨六村| 2室1厅 | 65.12平

低层/6层 精装 1994年

宝山-淞宝  海滨六村

随时可看新上房源距3号线水产路站869米满五

200

30713元/平

小区均价:34492元/平

凤城六村二手房380万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

凤城六村| 2室1厅 | 62.85平

低层/6层 简装 1995年

杨浦-控江路  凤城六村

随时可看新上房源距18号线抚顺路站170米满五

380

60461元/平

小区均价:60011元/平

银龙新村二手房399万

稀缺房源,精装两房,渔人码头旁边

银龙新村| 2室 | 61.93平

高层/7层 简装 1989年

杨浦-东外滩  龙江路300弄

新上房源距18号线丹阳路站408米学校周边

399

64428元/平

小区均价:70316元/平

共富一村二手房140万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

共富一村| 1室1厅 | 50.98平

中层/6层 简装 1997年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

随时可看新上房源距1号线共富新村站559米满五

140

27462元/平

小区均价:29550元/平

新长征花苑(2期)二手房289万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新长征花苑(2期)| 2室1厅 | 65.44平

高层/6层 精装 1997年

普陀-长征  清峪路81弄

随时可看新上房源距13号线祁连山南路站725米学校周边

289

44163元/平

小区均价:48795元/平

林厦小区二手房295万

近8号12号线地铁宝龙旭辉杨浦公园

林厦小区| 2室1厅 | 55.55平

低层/4层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3338弄

新上房源距12号线隆昌路站765米满五学校周边

295

53105元/平

小区均价:47258元/平

临江二村二手房135万

诚意出售看房方便,

临江二村| 2室1厅 | 52.32平

低层/6层 简装 1988年

宝山-淞宝  临江二村

随时可看新上房源距3号线友谊路站1249米满五

135

25803元/平

小区均价:28746元/平

东南二村二手房200万

主卧朝南,交通便利,近商圈,精装修

东南二村| 3室1厅 | 60.47平

高层/5层 简装 1986年

浦东-周浦  东南二村

新上房源距18号线周浦站1536米满五学校周边

200

33074元/平

小区均价:33074元/平

祁连一村二手房248万

新式里弄,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

祁连一村| 2室1厅 | 66.69平

低层/6层 简装 1994年

宝山-上大  祁连山路2500弄

新上房源距15号线丰翔路站351米满五学校周边

248

37187元/平

小区均价:36357元/平

罗阳四村(恒德花苑)二手房215万

罗阳四村恒德花苑 老业主委托 看房随时 拎包入...

罗阳四村(恒德花苑)| 2室1厅 | 65.21平

高层/6层 精装 1997年

闵行-梅陇  莲花南路565弄

新上房源距1号线莲花路站1271米满五学校周边

215

32970元/平

小区均价:42007元/平

东四小区二手房265万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

东四小区| 1室1厅 | 50.68平

中层/13层 精装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路372弄

同户型价格最低随时可看新上房源距8号线曲阳路站712米

265

52289元/平

小区均价:59873元/平

华川家园二手房165万

业主诚心出售,小区中间位置,看房提前联系

华川家园| 1室1厅 | 56.65平

高层/15层 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路1111弄

新上房源距2号线凌空路站1418米满五学校周边

165

29126元/平

小区均价:30145元/平

双辽路155弄二手房340万

双南采光好,即将加装电梯

双辽路155弄| 2室1厅 | 63.55平

高层/7层 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  双辽路155弄(老产证双辽路64弄)

新上房源距18号线江浦路站338米满五学校周边

340

53501元/平

小区均价:52916元/平

柳博小区二手房285万

大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

柳博小区| 2室1厅 | 62.17平

低层/6层 简装 1994年

浦东-金桥  柳埠路135弄

随时可看新上房源降价距6号线博兴路站443米

285

45842元/平

小区均价:45842元/平

丰二小区(新市北路1501弄)二手房368万

地铁旁电梯两房出售,婚房装修

丰二小区(新市北路1501弄)| 2室1厅 | 67.24平

高层/18层 精装 1990年

虹口-江湾镇  新市北路1501弄

新上房源距3号线江湾镇站351米满五学校周边

368

54729元/平

小区均价:46161元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房140万

法式小高层,景观房,小区景观位置,精装修,刚需好...

天居玲珑湾(公寓)| 1室2厅 | 65.48平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看新上房源满五

140

21381元/平

小区均价:21332元/平

中邦城市(秀沿路836弄)二手房288万

电梯房,环境优美,交通便利,主卧朝南,居家装修,...

中邦城市(秀沿路836弄)| 1室1厅 | 69.2平

高层/26层 精装 2014年

浦东-康桥  秀沿路836弄

随时可看新上房源距18号线康桥站393米满五

288

41618元/平

小区均价:43732元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源