上海中原地产 > 上海二手房

金利公寓二手房179万

中原好房 一梯两户,小户型,环境优美,品质小区

金利公寓| 2室1厅 | 54.36平

高层/6层 简装 2008年

浦东-唐镇  南曹路901弄

同户型价格最低随时可看距2号线唐镇站1257米满五

179

32929元/平

小区均价:33113元/平

广杭苑(眉州路135弄)二手房390万

主卧朝南,两房朝南,精装好房,房型正气

广杭苑(眉州路135弄)| 2室1厅 | 64.75平

高层/7层 精装 1997年

杨浦-东外滩  眉州路135弄

距18号线丹阳路站683米满五学校周边

390

60232元/平

小区均价:52041元/平

呼玛五村二手房170万

中原好房 一梯四户,主卧朝南,小户型,品质小区,环境优美,...

呼玛五村| 2室1厅 | 65.27平

高层/7层 简装 1995年

宝山-张庙  呼玛五村

距1号线呼兰路站211米满五学校周边

170

26046元/平

小区均价:34256元/平

黄山坊二手房305万

2007年次新电梯房,双南视野开阔。价格有惊喜

黄山坊| 2室1厅 | 66.57平

高层/17层 简装 2007年

虹口-凉城  黄山路77号、黄山路99号、黄山路131号

距8号线西藏北路站515米满五

305

45816元/平

小区均价:49637元/平

控江路1525弄二手房258万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江路1525弄| 2室1厅 | 58.87平

高层/7层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  控江路1525弄

随时可看距8号线江浦路站281米满五学校周边

258

43825元/平

小区均价:56388元/平

邮电二村(赤峰路500、590、610、620号)二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修...

邮电二村(赤峰路500、590、610、620号)| 2室1厅 | 68.09平

高层/24层 精装 1991年

虹口-曲阳  赤峰路500、590、610、620号

同户型价格最低距3号线赤峰路站496米满五学校周边

420

61683元/平

小区均价:61683元/平

申雅苑二手房168万

中原好房 一梯两户,环境优美,居家装修,南北通透

申雅苑| 1室1厅 | 51.93平

高层/6层 简装 2008年

浦东-周浦  关岳路338弄

随时可看新上房源距16号线周浦东站1849米满五

168

32351元/平

小区均价:35325元/平

赤峰小区(赤峰路370弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利

赤峰小区(赤峰路370弄)| 1室1厅 | 51.17平

高层/13层 简装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路370弄

距8号线曲阳路站873米满五学校周边

235

45925元/平

小区均价:50878元/平

凤城六村二手房376万

中原好房 新挂牌精装修双楠二房一厅

凤城六村| 2室1厅 | 68.57平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-控江路  凤城六村

同户型价格最低降价距18号线抚顺路站170米满五

376

54834元/平

小区均价:59087元/平

绿园五村二手房295万

中原好房 一梯二户,双南户型、采光充足,精装修,诚意出售

绿园五村| 2室1厅 | 66.27平

高层/6层 精装 1996年

长宁-北新泾  淞虹路1005弄

距10号线上海动物园站1432米满五学校周边

295

44515元/平

小区均价:47864元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

市台路388精装商住诚心卖

绿地丰翔新城(市台路388号)| 1室2厅 | 68.25平

高层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

随时可看新上房源满五学校周边

100

14652元/平

小区均价:14652元/平

水月坊二手房286万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

水月坊| 1室1厅 | 51.99平

高层/35层 精装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

同户型价格最低新上房源距12号线隆昌路站637米学校周边

286

55011元/平

小区均价:57937元/平

新城金郡M11(云屏路1520弄)二手房96万

精装自住 复式酒店式公寓 11号线白银路地铁口 ...

新城金郡M11(云屏路1520弄)| 2室2厅 | 53.5平

高层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1520弄

新上房源距11号线白银路站199米满五

96

17944元/平

小区均价:17985元/平

何家宅小区(水电路191弄)二手房325万

南北通透,近商圈,交通便利,居家装修,采光充足,...

何家宅小区(水电路191弄)| 2室 | 54.68平

高层/6层 简装 1992年

虹口-鲁迅公园  水电路191弄

距3号线虹口足球场站320米满五学校周边

325

59437元/平

小区均价:59585元/平

庆安一村二手房145万

视野好,居家装修,主卧朝南,一梯两户,房型正气

庆安一村| 2室1厅 | 57.18平

高层/6层 毛坯 1996年

宝山-月浦  庆安一村

距3号线江杨北路站380米满五学校周边

145

25359元/平

小区均价:24845元/平

城市经典.高迪(丹桂路)二手房375万

电梯房,主卧朝南,交通便利,近地铁,居家装修,诚...

城市经典.高迪(丹桂路)| 1室1厅 | 63.79平

高层/13层 精装 2007年

浦东-张江  丹桂路

距2号线广兰路站468米满五学校周边

375

58787元/平

小区均价:59257元/平

何家宅小区(水电路191弄)二手房430万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

何家宅小区(水电路191弄)| 3室1厅 | 67.61平

高层/7层 简装 1993年

虹口-鲁迅公园  水电路191弄

随时可看距3号线虹口足球场站320米满五学校周边

430

63600元/平

小区均价:59585元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房265万

品质小区,居家装修,诚意出售,主卧朝南

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室1厅 | 54.74平

高层/6层 简装 2004年

浦东-康桥  沪南路2688弄

同户型价格最低随时可看距18号线康桥站412米满五

265

48411元/平

小区均价:48411元/平

新凤城(公寓住宅)二手房525万

精致小户型,电梯高区板房,全南一室一厅,配套成...

新凤城(公寓住宅)| 1室1厅 | 61.34平

高层/21层 简装 2005年

杨浦-控江路  控江路1500弄

同户型价格最低距8号线江浦路站469米满五学校周边

525

85589元/平

小区均价:87656元/平

富丽华大厦二手房950万

淮海中路高区景观房,老业主委托,精装

富丽华大厦| 2室1厅 | 62.66平

高层/24层 简装 2019年

黄浦-淮海中路  淮海中路809号

距13号线淮海中路站292米满五学校周边

950

151612元/平

小区均价:151612元/平

大连小区二手房430万

小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北

大连小区| 2室2厅 | 57.81平

高层/7层 精装 1990年

虹口-临平路  大连路975弄

随时可看距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

430

74382元/平

小区均价:67931元/平

同济新村二手房480万

同济铁岭双学区,精装修南北通全明户型,靠近小区...

同济新村| 2室1厅 | 63.05平

高层/7层 精装 1993年

杨浦-鞍山  同济新村

同户型价格最低降价距10号线同济大学站333米满五

480

76130元/平

小区均价:76561元/平

宝林五村二手房200万

大两房,环境优美,居家装修,一梯四户

宝林五村| 2室1厅 | 58.14平

高层/6层 简装 1991年

宝山-淞宝  宝林五村

距3号线友谊路站1494米满五学校周边

200

34400元/平

小区均价:34690元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房75万

地铁边公寓 一室一厅 位置好

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 1室1厅 | 60.3平

高层/31层 西 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

同户型价格最低距11号线白银路站348米学校周边

75

12438元/平

小区均价:34511元/平

宝林六村二手房153万

买房送装修,好房子,欢迎咨询

宝林六村| 2室1厅 | 58.82平

高层/6层 简装 1993年

宝山-淞宝  宝林六村

同户型价格最低距3号线宝杨路站1810米满五学校周边

153

26012元/平

小区均价:30279元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源