上海中原地产 > 上海二手房

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

好世商业广场之天马公馆二手房260万

电梯房,一梯三户,一门关,小户型

好世商业广场之天马公馆| 1室2厅 | 69.85平

中层/20层 精装 2025年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

距11号线马陆站184米满五

260

37223元/平

小区均价:37223元/平

鹤沙航城恒福家园二手房160万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

鹤沙航城恒福家园| 2室1厅 | 69.66平

中层/18层 简装 2021年

浦东-航头  鹤驰路99弄

距18号线鹤涛路站1035米满五学校周边

160

22969元/平

小区均价:24306元/平

楼下佳苑二手房230万

大开间,品质小区,诚意出售,得房率高

楼下佳苑| 1室1厅 | 68.75平

高层/13层 精装 2025年

浦东-高行  北新园路460弄

满五学校周边

230

33455元/平

小区均价:33455元/平

宝林枫景苑二手房250万

2021年次新房,电梯,房型正气,近地铁,配套完善

宝林枫景苑| 2室1厅 | 68.08平

低层/33层 毛坯 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低距3号线淞滨路站561米

250

36722元/平

小区均价:33824元/平

宝林枫景苑二手房230万

急售。个付。价格大谈,精装

宝林枫景苑| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低随时可看距3号线淞滨路站561米满五

230

33824元/平

小区均价:33824元/平

浦发壹滨江(崮山北路100弄)二手房588万

电梯房,小户型,景观房,交通便利,闹中取静,居家...

浦发壹滨江(崮山北路100弄)| 1室1厅 | 66.82平

低层/31层 精装 2022年

浦东-洋泾  崮山北路100弄

距14号线歇浦路站391米

588

87998元/平

小区均价:103551元/平

浦发壹滨江(崮山北路100弄)二手房699万

次新小区,诚意出售

浦发壹滨江(崮山北路100弄)| 1室2厅 | 66.82平

低层/31层 精装 2022年

浦东-洋泾  崮山北路100弄

距14号线歇浦路站391米

699

104609元/平

小区均价:103551元/平

中山北路805弄二手房400万

一号线中山北路口50米,这个户型没毛病

中山北路805弄| 2室 | 66.3平

低层/7层 简装 2024年

静安-大宁  中山北路805弄

距1号线中山北路站159米满五学校周边

400

60332元/平

小区均价:65020元/平

飞帆大楼二手房373万

内环低价电梯两房,拎包入住,价格好谈。

飞帆大楼| 2室1厅 | 65.98平

中层/10层 简装 2025年

杨浦-东外滩  平凉路1365弄

随时可看距12号线宁国路站687米满五学校周边

373

56532元/平

小区均价:55320元/平

尚海湾豪庭(3期)二手房980万

尚海湾三期精装一房,中高楼层看江景,有车位

尚海湾豪庭(3期)| 1室1厅 | 65.92平

中层/30层 精装 2023年

徐汇-徐汇滨江  东安路888弄

随时可看距12号线龙华中路站413米学校周边

980

148665元/平

小区均价:167379元/平

万里晶品苑二手房458万

电梯房,大开间,品质小区,精装好房,简约风格

万里晶品苑| 1室2厅 | 65.55平

高层/30层 精装 2026年

普陀-万里  新村路2080弄

新上房源距11号线李子园站689米满五学校周边

458

69870元/平

小区均价:67020元/平

宝林枫景苑二手房195万

诚意出售看房方便,

宝林枫景苑| 2室1厅 | 65.52平

低层/33层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

随时可看距3号线淞滨路站561米

195

29762元/平

小区均价:33824元/平

康和苑二手房258万

电梯房,主卧朝南,近商圈,近地铁

康和苑| 1室2厅 | 62.64平

中层/16层 精装 2021年

浦东-康桥  康泽路550弄

距18号线周浦站805米

258

41188元/平

小区均价:41188元/平

杨鑫佳苑二手房196万

电梯房,主卧朝南,南北通透,近商圈,小区中心位置...

杨鑫佳苑| 1室1厅 | 62.56平

中层/26层 毛坯 2021年

宝山-杨行  杨鑫路209弄

距1号线宝安公路站990米

196

31330元/平

小区均价:32812元/平

龙湖郦城(云屏路188弄)二手房135万

嘉定新城地铁口精装两房

龙湖郦城(云屏路188弄)| 1室1厅 | 62.08平

低层/29层 简装 2026年

嘉定-嘉定新城  云屏路188弄

随时可看距11号线嘉定新城站246米满五学校周边

135

21746元/平

小区均价:40009元/平

忠烈小区二手房275万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

忠烈小区| 2室1厅 | 61.89平

低层/6层 精装 2026年

虹口-江湾镇  场中路

随时可看距3号线江湾镇站726米满五学校周边

275

44434元/平

小区均价:44103元/平

通用昱慧苑二手房165万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

通用昱慧苑| 1室2厅 | 61.56平

低层/20层 精装 2026年

青浦-徐泾  尚茂路226弄

随时可看降价距17号线徐泾北城站344米满五

165

26803元/平

小区均价:26803元/平

江悦名庭二手房850万

电梯房,环境优美,精装修,诚意出售

江悦名庭| 1室1厅 | 61.12平

中层/19层 简装 2021年

浦东-杨思前滩  江高路105弄

距6号线东方体育中心站530米

850

139071元/平

小区均价:139071元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

咸塘小镇(沪南路5469弄)二手房175万

咸塘小镇商铺边套出售

咸塘小镇(沪南路5469弄)| 1室1厅 | 60.54平

低层/2层 南北通透 简装 2022年

浦东-航头  沪南路5469弄

随时可看距18号线航头站80米满二

175

28907元/平

小区均价:28907元/平

南山路71弄二手房360万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

南山路71弄| 2室 | 60.27平

高层/7层 西 简装 2026年

静安-西藏北路  南山路71弄

随时可看距8号线中兴路站523米满五

360

59731元/平

小区均价:59731元/平

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)二手房330万

精装修,精装好房,近商圈,环境优美

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)| 1室1厅 | 60.02平

中层/9层 精装 2023年

宝山-上大  涵青路100弄

距7号线南陈路站1322米满二学校周边

330

54982元/平

小区均价:50693元/平

汤巷馨村(2期)二手房205万

电梯房,小户型,小区中心位置,地中海风格,随时看...

汤巷馨村(2期)| 1室1厅 | 59.55平

中层/14层 精装 2024年

浦东-康桥  环桥路1481弄

随时可看距11号线秀沿路站400米满五学校周边

205

34425元/平

小区均价:35157元/平

百林苑二手房255万

电梯房,交通便利,环境优美,居家装修

百林苑| 1室1厅 | 59.4平

高层/18层 精装 2023年

浦东-康桥  浦三路5127弄

距18号线周浦站1359米

255

42929元/平

小区均价:42929元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源