上海中原地产 > 上海二手房

碧云尊邸(别墅)二手房9500万

碧云尊邸新出次新大独栋单边

碧云尊邸(别墅)| 7室3厅 | 778.6平

低层/3层 毛坯 2021年

浦东-碧云  碧云路338弄

距14号线蓝天路站547米满二

9500

122014元/平

小区均价:125741元/平

爱德佳苑(爱特路89弄)二手房2580万

环境优美,交通便利,独栋别墅,独立电梯

爱德佳苑(爱特路89弄)| 5室3厅 | 642.11平

低层/3层 精装 2021年

嘉定-江桥  爱特路89弄

距13号线金运路站1078米满五

2580

40180元/平

小区均价:40180元/平

汤臣君品二手房8800万

独栋别墅,大开间,环境优美,欧式风格,诚意出售

汤臣君品| 5室3厅 | 620.83平

低层/2层 毛坯 2024年

浦东-碧云  云山路2289弄

8800

141746元/平

小区均价:141746元/平

上海桃花源(江桃路199弄)二手房3100万

品质小区,环境优美,诚意出售,联排别墅

上海桃花源(江桃路199弄)| 4室3厅 | 579.4平

低层/2层 南北通透 毛坯 2023年

闵行-浦江  江桃路199弄

3100

53504元/平

小区均价:53504元/平

豪景苑二手房8500万

苏河湾,稀缺大户型,顶楼复式,无敌景观房

豪景苑| 5室2厅 | 440.19平

高层/38层 简装 2022年

虹口-北外滩  武昌路338号

距10号线四川北路站666米学校周边

8500

193098元/平

小区均价:151159元/平

雅戈尔长风8号二手房3600万

长风公园大五房,位置佳,房型佳

雅戈尔长风8号| 5室2厅 | 414.98平

低层/23层 简装 2025年

普陀-长风  泸定路555弄

距13号线真北路站494米满五学校周边

3600

86751元/平

小区均价:99238元/平

静安天御二手房5000万

南北通透,小区中心位置,主卧朝南,闹中取静

静安天御| 5室2厅 | 351.05平

低层/26层 精装 2021年

静安-不夜城  光复路1399弄

距13号线江宁路站547米满二

5000

142430元/平

小区均价:148225元/平

滨江凯旋门二手房12000万

滨江凯旋门三期,高区全江景房,全新未入住层高3....

滨江凯旋门| 4室2厅 | 350.19平

高层/16层 精装 2025年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

12000

342671元/平

小区均价:197232元/平

金鼎阅府(东区)二手房1298万

品质小区,精装修,带中央空调,24小时管家服务

金鼎阅府(东区)| 5室3厅 | 335.17平

低层/16层 南北通透 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

降价

1298

38727元/平

小区均价:86211元/平

露香园(同庆街27号)二手房5000万

露香园别墅,高品质精装拎包入住,看房方便

露香园(同庆街27号)| 4室3厅 | 317.14平

低层/4层 南北通透 精装 2021年

黄浦-豫园  同庆街27号

满二

5000

157659元/平

小区均价:157659元/平

翠湖天地瑞苑(5期)二手房9900万

闹中取静,南北通透,繁华地段,采光充足,配套完善

翠湖天地瑞苑(5期)| 4室2厅 | 317.07平

中层/29层 精装 2021年

黄浦-新天地  济南路181弄

距8号线老西门站321米

9900

312234元/平

小区均价:312234元/平

绿宝锦庭二手房1850万

独立电梯,景观房,品质小区,精装修,带中央空调,...

绿宝锦庭| 5室3厅 | 310.12平

低层/5层 精装 2021年

浦东-康桥  康巴路268弄

随时可看距18号线康桥站669米满五

1850

59654元/平

小区均价:59654元/平

圣宇豪庭二手房2200万

张江咀新商品,5房大平层,近中环+13号线+双子塔

圣宇豪庭| 5室3厅 | 308.9平

低层/13层 南北通透 精装 2022年

浦东-张江  孙桥路185弄

距13号线张江路站607米

2200

71220元/平

小区均价:87540元/平

华润新江湾九里(橡树湾)二手房2500万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

华润新江湾九里(橡树湾)| 5室2厅 | 302.73平

中层/12层 精装 2021年

杨浦-新江湾城  江湾城路1299弄

距10号线新江湾城站1476米满五学校周边

2500

82582元/平

小区均价:93288元/平

绿地海珀外滩二期二手房6280万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

绿地海珀外滩二期| 5室2厅 | 300.57平

中层/31层 精装 2023年

黄浦-董家渡  熙福路88弄

随时可看距9号线小南门站426米

6280

208936元/平

小区均价:208936元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房7000万

大平层,景观房,品质小区,精装修

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 4室2厅 | 296.23平

高层/30层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

7000

236303元/平

小区均价:139776元/平

大华锦绣华城十五街区(珞斐墅成山路1488弄)二手房4380万

2020年次新边套联排丨私家165平大花园丨精装修...

大华锦绣华城十五街区(珞斐墅成山路1488弄)| 5室3厅 | 288.43平

低层/4层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1488弄

距13号线华鹏路站238米学校周边

4380

151857元/平

小区均价:91236元/平

虹桥御墅二手房4980万

大虹桥次新独栋别墅,斥资1500万豪装,室内电梯

虹桥御墅| 5室2厅 | 287.36平

低层/2层 毛坯 2021年

青浦-徐泾  前云路223弄

满二

4980

173302元/平

小区均价:173302元/平

金大元御珑宫廷二手房1850万

中叠,税费简单,下个月满2年

金大元御珑宫廷| 5室2厅 | 287.14平

中层/7层 精装 2026年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米学校周边

1850

64429元/平

小区均价:59869元/平

浦开江南里二手房4000万

联排别墅,大开间,品质小区,复古风格

浦开江南里| 4室2厅 | 282.02平

低层/2层 毛坯 2026年

浦东-碧云  云山路2899弄

4000

141834元/平

小区均价:141834元/平

东外滩17公馆二手房1700万

新出必看好房,大平层带产权车位,直观黄浦江,房...

东外滩17公馆| 4室2厅 | 264.01平

中层/12层 精装 2022年

杨浦-周家嘴路  杨树浦路2855号、内江路2号等

随时可看降价距12号线爱国路站965米满五

1700

64392元/平

小区均价:78785元/平

柏悦翔湾一期((别墅)二手房1166万

联排别墅,环境优美,诚意出售,随时看房

柏悦翔湾一期((别墅)| 4室2厅 | 253.34平

低层/3层 南北通透 简装 2025年

嘉定-南翔  庵桥路818弄

随时可看

1166

46025元/平

小区均价:46025元/平

中皇北岸锦源二手房3999万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 4室2厅 | 252.15平

高层/31层 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

3999

158596元/平

小区均价:125558元/平

滨江凯旋门二手房3999万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装修

滨江凯旋门| 4室2厅 | 252平

低层/25层 精装 2025年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

3999

158690元/平

小区均价:197232元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房950万

叠加别墅,大开间,品质小区,近地铁,精装修,精装...

金地艺华年(航鹤路999弄)| 4室2厅 | 251.51平

低层/1层 精装 2026年

浦东-航头  航鹤路999弄

距18号线航头站1166米满五学校周边

950

37772元/平

小区均价:44726元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源