上海中原地产 > 上海二手房

豪景苑二手房8500万

苏河湾,稀缺大户型,顶楼复式,无敌景观房

豪景苑| 5室2厅 | 440.19平

高层/38层 简装 2022年

虹口-北外滩  武昌路338号

距10号线四川北路站666米学校周边

8500

193098元/平

小区均价:151159元/平

滨江凯旋门二手房12000万

滨江凯旋门三期,高区全江景房,全新未入住层高3....

滨江凯旋门| 4室2厅 | 350.19平

高层/16层 精装 2025年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

12000

342671元/平

小区均价:197232元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房7000万

大平层,景观房,品质小区,精装修

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 4室2厅 | 296.23平

高层/30层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

7000

236303元/平

小区均价:139776元/平

中皇北岸锦源二手房3999万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 4室2厅 | 252.15平

高层/31层 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

3999

158596元/平

小区均价:125558元/平

浦发壹滨江(崮山北路99弄)二手房3950万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

浦发壹滨江(崮山北路99弄)| 4室2厅 | 249.75平

高层/29层 精装 2022年

浦东-洋泾  崮山北路99弄

随时可看距14号线歇浦路站391米

3950

158158元/平

小区均价:121037元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房4200万

中粮瑞虹.海景壹号,2023年次新房,大平层,买进从...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.25平

高层/29层 简装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

4200

168506元/平

小区均价:156871元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房4500万

小区景观位置,三房朝南,诚意出售,南北通透,精装...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.25平

高层/29层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

4500

180542元/平

小区均价:156871元/平

金鹰华庭三期二手房2999万

房型正气,西班牙风格,主卧朝南,繁华地段

金鹰华庭三期| 4室2厅 | 246平

高层/12层 精装 2022年

闵行-金虹桥  程家桥路399弄

随时可看距10号线龙溪路站1050米

2999

121911元/平

小区均价:121911元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3750万

中粮和瑞安联合打造瑞虹九期高区和平公园全景一...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 220.5平

高层/31层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

3750

170068元/平

小区均价:156871元/平

绿城外滩兰庭臻兰二手房4200万

高区景观好带租约出售

绿城外滩兰庭臻兰| 4室2厅 | 213.56平

高层/33层 精装 2025年

黄浦-董家渡  如意街22弄

4200

196666元/平

小区均价:202429元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房3200万

大平层,景观房,品质小区,环境优美,价格好谈

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 4室2厅 | 209.97平

高层/29层 东南 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米满二

3200

152403元/平

小区均价:139776元/平

宝杨宝龙二手房465万

购置本房产不限购,不限贷。

宝杨宝龙| 3室2厅 | 194.04平

高层/24层 西 毛坯 2021年

宝山-淞宝  同济路669弄

距3号线宝杨路站183米满五

465

23964元/平

小区均价:23964元/平

尚峰名邸二手房3280万

大三房带飘窗,横厅设计,户型结构很棒

尚峰名邸| 3室2厅 | 192.35平

高层/15层 精装 2021年

浦东-杨思前滩  桐晚路159弄

降价距11号线东方体育中心站1158米满二

3280

170522元/平

小区均价:154926元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3280万

高区景观4房,南北通,诚意出售

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 188.39平

高层/31层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

3280

174107元/平

小区均价:156871元/平

中海建国里二手房4000万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

中海建国里| 4室2厅 | 188.33平

高层/30层 简装 2021年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

新上房源距8号线老西门站344米

4000

212393元/平

小区均价:208908元/平

浦发东悦城二手房865万

环境优美,交通便利,房型正气,配套完善

浦发东悦城| 4室2厅 | 180.1平

高层/25层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米满五

865

48029元/平

小区均价:48029元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房1700万

凯利大平层四房两卫,带车位,楼栋位置佳,朝北可...

凯利海华府(成山汇郡苑)| 4室2厅 | 179.94平

高层/23层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米学校周边

1700

94476元/平

小区均价:97501元/平

金鼎阅府(东区)二手房1600万

新房首次交房,豪装配置齐全,可定制家具,停车免...

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 179.69平

高层/15层 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

1600

89042元/平

小区均价:86211元/平

掌心湖原舍二手房1150万

电梯房,大平层,品质小区,环境优美,精装好房

掌心湖原舍| 4室2厅 | 179.58平

高层/3层 精装 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

1150

64038元/平

小区均价:51089元/平

瑞虹新城瑧庭(10期)二手房2550万

地铁口,南北通,金茂濮元对面,急售

瑞虹新城瑧庭(10期)| 4室2厅 | 173.74平

高层/31层 精装 2022年

虹口-临平路  东沙虹港路123弄

距10号线邮电新村站115米

2550

146771元/平

小区均价:146771元/平

大华锦宸府二手房2199万

小区楼王旁高区4房,景观好,视野开阔,有钥匙,随...

大华锦宸府| 4室2厅 | 170.51平

高层/8层 南北通透 精装 2024年

浦东-北蔡  华春路123弄

降价

2199

128966元/平

小区均价:128966元/平

大华锦宸府二手房2160万

次新房 低密度花园洋房 装修包128万高区采光好...

大华锦宸府| 4室2厅 | 170.29平

高层/8层 精装 2024年

浦东-北蔡  华春路123弄

2160

126842元/平

小区均价:128966元/平

锦绣里二手房3000万

锦绣里精装南北板式大3房

锦绣里| 3室2厅 | 168.32平

高层/25层 精装 2021年

普陀-长寿路  昌化路780弄

距13号线江宁路站260米

3000

178232元/平

小区均价:178232元/平

融创青雲壹号二手房2150万

虹口公园板块豪宅。带会所24小时管家服务

融创青雲壹号| 4室2厅 | 166.67平

高层/20层 精装 2023年

虹口-鲁迅公园  青云路169弄

距8号线西藏北路站632米

2150

128997元/平

小区均价:120925元/平

珠江铂世外滩界二手房2280万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

珠江铂世外滩界| 3室2厅 | 161.16平

高层/22层 精装 2026年

虹口-四川北路  衡水路89弄

随时可看满五

2280

141474元/平

小区均价:126095元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源