上海中原地产 > 上海二手房

宝林枫景苑二手房145万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

宝林枫景苑| 1室1厅 | 52.09平

中层/33层 简装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低距3号线淞滨路站561米满五

145

27836元/平

小区均价:33824元/平

杨鑫佳苑二手房196万

电梯房,主卧朝南,南北通透,近商圈,小区中心位置...

杨鑫佳苑| 1室1厅 | 62.56平

中层/26层 毛坯 2021年

宝山-杨行  杨鑫路209弄

距1号线宝安公路站990米

196

31330元/平

小区均价:32812元/平

忠烈小区二手房275万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

忠烈小区| 2室1厅 | 61.89平

低层/6层 精装 2026年

虹口-江湾镇  场中路

随时可看距3号线江湾镇站726米满五学校周边

275

44434元/平

小区均价:44103元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

万里晶品苑二手房458万

电梯房,大开间,品质小区,精装好房,简约风格

万里晶品苑| 1室2厅 | 65.55平

高层/30层 精装 2026年

普陀-万里  新村路2080弄

新上房源距11号线李子园站689米满五学校周边

458

69870元/平

小区均价:67020元/平

馨和雅苑二手房148万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 1室1厅 | 54.65平

中层/18层 简装 2021年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站1101米满五

148

27081元/平

小区均价:28101元/平

图们新苑二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装修,精装...

图们新苑| 1室1厅 | 56.09平

高层/26层 精装 2021年

杨浦-控江路  图们路20弄

随时可看降价距8号线延吉中路站1217米学校周边

288

51346元/平

小区均价:56567元/平

丰汇雅苑二手房219万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

丰汇雅苑| 1室1厅 | 59.18平

低层/17层 简装 2021年

浦东-周浦  祝家港路255弄

新上房源距18号线繁荣路站1824米

219

37006元/平

小区均价:38746元/平

禹洲天境铂悦二手房168万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

禹洲天境铂悦| 1室1厅 | 53.32平

中层/18层 精装 2024年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1111弄

满二

168

31508元/平

小区均价:35354元/平

东语璟庭二手房308万

二梯四户,小户型,客厅朝南,交通便利,小区景观位...

东语璟庭| 2室 | 57.47平

中层/18层 精装 2023年

浦东-高行  东高路758弄

距6号线东靖路站293米

308

53593元/平

小区均价:63636元/平

宝林枫景苑二手房175万

全明2房2021年竣工,新小区

宝林枫景苑| 2室 | 58.1平

中层/5层 毛坯 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

随时可看距3号线淞滨路站561米

175

30120元/平

小区均价:33824元/平

宝林枫景苑二手房138万

电梯房,小户型,交通便利,近地铁,钥匙房

宝林枫景苑| 1室1厅 | 52.03平

低层/33层 毛坯 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低降价距3号线淞滨路站561米

138

26523元/平

小区均价:33824元/平

宝林枫景苑二手房195万

诚意出售看房方便,

宝林枫景苑| 2室1厅 | 65.52平

低层/33层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

随时可看距3号线淞滨路站561米

195

29762元/平

小区均价:33824元/平

鞍山四村(阜新路180弄)二手房325万

一梯四户,大开间,品质小区,精装好房,诚意出售

鞍山四村(阜新路180弄)| 2室1厅 | 53.8平

低层/5层 南北通透 精装 2025年

杨浦-鞍山  阜新路180弄

随时可看距8号线鞍山新村站450米满五学校周边

325

60409元/平

小区均价:55762元/平

龙湖郦城(云屏路188弄)二手房135万

嘉定新城地铁口精装两房

龙湖郦城(云屏路188弄)| 1室1厅 | 62.08平

低层/29层 简装 2026年

嘉定-嘉定新城  云屏路188弄

随时可看距11号线嘉定新城站246米满五学校周边

135

21746元/平

小区均价:40009元/平

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)二手房330万

精装修,精装好房,近商圈,环境优美

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)| 1室1厅 | 60.02平

中层/9层 精装 2023年

宝山-上大  涵青路100弄

距7号线南陈路站1322米满二学校周边

330

54982元/平

小区均价:50693元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

康和苑二手房258万

电梯房,主卧朝南,近商圈,近地铁

康和苑| 1室2厅 | 62.64平

中层/16层 精装 2021年

浦东-康桥  康泽路550弄

距18号线周浦站805米

258

41188元/平

小区均价:41188元/平

美林小城二手房219万

大开间,环境优美,交通便利,居家装修,诚意出售

美林小城| 2室1厅 | 58.1平

高层/6层 简装 2021年

浦东-康桥  沪南路3468弄

距18号线周浦站537米满五学校周边

219

37694元/平

小区均价:43834元/平

民乐城荣春苑北苑二手房90万

提前预约 诚意抛售

民乐城荣春苑北苑| 1室1厅 | 52平

低层/18层 简装 2022年

浦东-惠南  拱川路411弄

满二

90

17308元/平

小区均价:17308元/平

百林苑二手房255万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

百林苑| 1室1厅 | 59.4平

高层/18层 毛坯 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

距18号线周浦站1359米

255

42929元/平

小区均价:42929元/平

通用昱慧苑二手房165万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

通用昱慧苑| 1室2厅 | 61.56平

低层/20层 精装 2026年

青浦-徐泾  尚茂路226弄

随时可看降价距17号线徐泾北城站344米满五

165

26803元/平

小区均价:26803元/平

楼下佳苑二手房230万

大开间,品质小区,诚意出售,得房率高

楼下佳苑| 1室1厅 | 68.75平

高层/13层 精装 2025年

浦东-高行  北新园路460弄

满五学校周边

230

33455元/平

小区均价:33455元/平

培元新苑二手房220万

张江东国际社区,小户型低总价户型正气看房方便

培元新苑| 2室1厅 | 56.94平

低层/17层 简装 2021年

浦东-唐镇  创新中路593弄

同户型价格最低随时可看距2号线创新中路站659米学校周边

220

38637元/平

小区均价:43797元/平

宝林枫景苑二手房250万

2021年次新房,电梯,房型正气,近地铁,配套完善

宝林枫景苑| 2室1厅 | 68.08平

低层/33层 毛坯 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低距3号线淞滨路站561米

250

36722元/平

小区均价:33824元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源