上海中原地产 > 上海二手房

招商雍华府(公寓)二手房311万

单边销售:凤凰楼层,近墅临水,自住精装,满五书包...

招商雍华府(公寓)| 1室2厅 | 59.17平

高层/6层 精装 2011年

闵行-颛桥  沪光路555弄

降价距5号线颛桥站1174米满五学校周边

311

52560元/平

小区均价:52848元/平

馨运公寓二手房460万

电梯高区,精装,南北全明,好停车,随时看房,价格...

馨运公寓| 2室1厅 | 69.26平

高层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

降价距12号线宁国路站363米满五学校周边

460

66416元/平

小区均价:72929元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房460万

新上一楼带花园,视野好,房型板正,采光好,位置好

欧洲豪庭(韵都城)| 1室1厅 | 55.87平

低层/17层 精装 2007年

杨浦-控江路  控江路128弄

同户型价格最低距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

460

82334元/平

小区均价:71287元/平

静安紫苑二手房430万

诚意出售,地段佳,精装修

静安紫苑| 1室1厅 | 51.85平

高层/29层 精装 2009年

静安-南京西路  江宁路356弄

新上房源降价距2号线南京西路站834米满五

430

82932元/平

小区均价:81425元/平

新梅绿岛苑二手房320万

诚意出售看房方便

新梅绿岛苑| 2室1厅 | 67.6平

低层/18层 精装 2007年

宝山-共康  场北路399弄

降价距1号线呼兰路站945米满五学校周边

320

47337元/平

小区均价:48990元/平

圣鑫苑(周东路902弄)二手房218万

4期临河商品房、电梯高层南北通透、双傅雷

圣鑫苑(周东路902弄)| 1室2厅 | 62.99平

高层/18层 精装 2008年

浦东-周浦  周东路902弄

同户型价格最低距18号线康桥站1716米满五学校周边

218

34609元/平

小区均价:43271元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房224万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,刚...

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 1室1厅 | 56.21平

中层/18层 南北通透 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

随时可看距1号线宝安公路站415米满五学校周边

224

39851元/平

小区均价:38590元/平

新城金郡园(白银路1565号)二手房100万

白银路地铁口,紫气东来公园隔壁,通燃气,复式酒...

新城金郡园(白银路1565号)| 3室2厅 | 62.71平

中层/17层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路1565号

同户型价格最低距11号线白银路站531米满五

100

15946元/平

小区均价:15946元/平

内江公寓二手房315万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

内江公寓| 2室1厅 | 65.81平

低层/21层 精装 2018年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3900弄

距12号线爱国路站618米满二学校周边

315

47865元/平

小区均价:57542元/平

徐汇馨苑(馨汇南苑)二手房623万

近徐汇滨江,小区环境好,近地铁,10年电梯板房高...

徐汇馨苑(馨汇南苑)| 1室2厅 | 62.14平

高层/14层 精装 2010年

徐汇-龙华  南宁路501弄

随时可看距3号线龙漕路站457米满五学校周边

623

100257元/平

小区均价:99438元/平

阳光城自由区二手房288万

可居住可注册公司可看森兰公园还是带天然气还是...

阳光城自由区| 2室2厅 | 67.66平

高层/19层 东南 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满二

288

42566元/平

小区均价:34790元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房350万

10号线三门路站-城堡风格随时看房

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 64.78平

高层/10层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

350

54029元/平

小区均价:54029元/平

瑞浦嘉苑(瑞和路269弄)二手房210万

电梯房,主卧朝南,两房朝南,繁华地段,近地铁,精...

瑞浦嘉苑(瑞和路269弄)| 2室2厅 | 67.74平

中层/18层 精装 2012年

浦东-周浦  瑞和路269弄

距18号线沈梅路站898米满五学校周边

210

31001元/平

小区均价:33832元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房185万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65平

低层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

185

28462元/平

小区均价:28740元/平

圣鑫苑(川周公路4058弄)二手房299万

售楼梯的圣鑫苑顶楼带阁楼带露台四室两卫

圣鑫苑(川周公路4058弄)| 4室2厅 | 68.19平

高层/6层 精装 2006年

浦东-周浦  川周公路4058弄

距11号线秀沿路站1741米满五学校周边

299

43848元/平

小区均价:40113元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房780万

主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

张江汤臣豪园(3期)| 1室2厅 | 67.85平

低层/11层 精装 2010年

浦东-张江  晨晖路828弄

新上房源降价距2号线金科路站693米满五

780

114959元/平

小区均价:123817元/平

保利家园(高台路353弄)二手房250万

电梯房,小户型,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意...

保利家园(高台路353弄)| 1室2厅 | 68.5平

低层/18层 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  高台路353弄

距11号线白银路站1616米满五学校周边

250

36496元/平

小区均价:37670元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房432万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区,叠加...

水岸蓝桥(公寓)| 1室2厅 | 64.84平

低层/18层 精装 2007年

宝山-大华  真华路999弄

随时可看距7号线大华三路站1379米满五学校周边

432

66626元/平

小区均价:57749元/平

欧风家园(瑞浦路77弄)二手房160万

一梯两户,小户型,近地铁,交通便利,居家装修,采...

欧风家园(瑞浦路77弄)| 1室1厅 | 54平

高层/5层 精装 2006年

浦东-周浦  瑞浦路77弄

距18号线沈梅路站923米满五学校周边

160

29630元/平

小区均价:31030元/平

东元坊二手房598万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

东元坊| 1室2厅 | 56.32平

中层/26层 精装 2013年

黄浦-蓬莱公园  普育东路200弄

新上房源降价距4号线南浦大桥站440米满五

598

106179元/平

小区均价:101186元/平

中福浦江汇二手房666万

人车分流,次新小区

中福浦江汇| 2室1厅 | 62.25平

高层/33层 精装 2014年

黄浦-蓬莱公园  中山南路1358弄

距4号线南浦大桥站86米满五学校周边

666

106988元/平

小区均价:104243元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房290万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 60.74平

中层/14层 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

降价距12号线嘉善路站445米满五

290

47744元/平

小区均价:49666元/平

汇丰沁苑(800弄)二手房195万

汇丰沁苑,商品房14号线临洮路站,价格可谈,看房...

汇丰沁苑(800弄)| 1室1厅 | 53.88平

低层/13层 精装 2009年

嘉定-江桥  临夏路800弄

同户型价格最低距14号线临洮路站801米学校周边

195

36192元/平

小区均价:38954元/平

馨佳园(菊泉街1280弄)二手房180万

主卧朝南,环境优美,交通便利,诚意出售

馨佳园(菊泉街1280弄)| 1室1厅 | 55.26平

低层/11层 精装 2010年

宝山-顾村  菊泉街1280弄

同户型价格最低随时可看距7号线刘行站968米满五

180

32573元/平

小区均价:30099元/平

莲康苑二手房298万

房型正气,采光充足,小区中心位置,交通便利

莲康苑| 1室1厅 | 57.78平

低层/17层 精装 2014年

浦东-北蔡  高青路4567弄

距18号线莲溪路站444米学校周边

298

51575元/平

小区均价:52605元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源