上海中原地产 > 上海二手房

双宝大厦二手房425万

四川北路商圈,电梯房,精装修两室一厅,紧邻第壹...

双宝大厦| 2室2厅 | 71.29平

低层/18层 东南 精装 1988年

虹口-四川北路  东宝兴路465号

随时可看距3号线东宝兴路站73米学校周边

425

59616元/平

小区均价:76357元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房779万

中原好房 两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

绿洲雅宾利花园(2期)| 4室2厅 | 87.25平

中层/25层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站580米满五

779

89284元/平

小区均价:95241元/平

仁恒河滨花园二手房970万

中原好房 醉好的一栋楼,采光阳光都好,高区,随时看房

仁恒河滨花园| 2室2厅 | 84.84平

高层/27层 西南 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

随时可看降价距15号线娄山关路站465米满五

970

114333元/平

小区均价:111184元/平

万科城市花园(1期)二手房318万

中原好房 一梯两户,南北通透,主卧朝南,交通便利,居家装修...

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 73.87平

中层/7层 东南 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低随时可看降价距9号线七宝站621米

318

43049元/平

小区均价:48590元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房259万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

259

36366元/平

小区均价:39382元/平

瑞虹新城1期二手房758万

中原好房 大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

中层/39层 西南 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看新上房源降价距10号线邮电新村站561米

758

86087元/平

小区均价:89563元/平

苏堤春晓二手房698万

近地铁,环境优美,简欧轻奢,刚需好房,诚意出售

苏堤春晓| 1室1厅 | 70.34平

中层/29层 西南 精装 2005年

普陀-长寿路  长寿路800弄

距13号线武宁路站357米满五学校周边

698

99232元/平

小区均价:85773元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

内江二村二手房270万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  内江二村

同户型价格最低新上房源距8号线延吉中路站928米满五

270

38566元/平

小区均价:44590元/平

陆家嘴滨江公馆二手房558万

陆家嘴滨江公馆朝南户型满5年v一

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 76.4平

中层/29层 东南 精装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

距14号线昌邑路站219米满五

558

73037元/平

小区均价:64791元/平

五月花生活广场二手房690万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

五月花生活广场| 2室2厅 | 82.96平

低层/33层 西 精装 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站392米满五

690

83173元/平

小区均价:87054元/平

共和大厦(共和新路938号)二手房550万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

中层/24层 东南 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

随时可看距1号线中山北路站277米满五学校周边

550

61916元/平

小区均价:61916元/平

大华锦绣华城十六街区(公寓)二手房498万

店长推荐大华锦绣华城十六街区高区自住可改两房...

大华锦绣华城十六街区(公寓)| 1室2厅 | 70.57平

中层/20层 西南 精装 2008年

浦东-北蔡  成山路1728弄

同户型价格最低随时可看距13号线华鹏路站459米满五

498

70568元/平

小区均价:80487元/平

万科城市花园(1期)二手房400万

电梯房,一梯两户,南北通透,交通便利,繁华地段,...

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 73平

中层/7层 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低距9号线七宝站621米满五学校周边

400

54795元/平

小区均价:48590元/平

海晖公寓二手房698万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

海晖公寓| 2室1厅 | 74.66平

低层/18层 西 精装 1996年

徐汇-斜土路  瑞金南路546号

随时可看距12号线大木桥路站533米满五学校周边

698

93490元/平

小区均价:93490元/平

金鹏花园(1101弄)二手房471万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

金鹏花园(1101弄)| 3室1厅 | 85.66平

低层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

471

54985元/平

小区均价:54985元/平

五月花生活广场二手房688万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

五月花生活广场| 2室2厅 | 83.96平

低层/38层 西 精装 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

降价距1号线中山北路站392米满五学校周边

688

81944元/平

小区均价:87054元/平

瑞阳苑(瑞阳路81弄)二手房258万

南北通户型,格局好全明户型,通透性好,满五年税...

瑞阳苑(瑞阳路81弄)| 2室2厅 | 75.99平

高层/11层 精装 2007年

浦东-周浦  瑞阳路81弄

同户型价格最低随时可看距18号线沈梅路站1141米满五

258

33952元/平

小区均价:31854元/平

永和馨园二手房640万

电梯房,品质小区,一梯两户,精装修

永和馨园| 3室1厅 | 82.39平

低层/14层 西 简装 2014年

静安-阳城  高平路458弄

距7号线行知路站657米学校周边

640

77679元/平

小区均价:77679元/平

旭辉锦庭(双坪路185弄)二手房215万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,厨卫朝北

旭辉锦庭(双坪路185弄)| 2室2厅 | 77.71平

低层/23层 西 简装 2014年

嘉定-菊园新  双坪路185弄

同户型价格最低满五学校周边

215

27667元/平

小区均价:28755元/平

古美一村二手房420万

12号线顾戴路站,精装修温馨3房

古美一村| 3室1厅 | 83.12平

中层/6层 西 精装 1995年

闵行-古美  莲花路528弄

距12号线顾戴路站908米满五学校周边

420

50529元/平

小区均价:50191元/平

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)二手房230万

主卧朝南,小区中心位置,大开间,二梯四户

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)| 2室1厅 | 74.11平

中层/18层 东南 精装 2013年

浦东-航头  鹤永路751弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站884米满五学校周边

230

31035元/平

小区均价:25030元/平

平江盛世家园(交通西路108弄)二手房342万

电梯房,大两房,交通便利,居家装修,无税房

平江盛世家园(交通西路108弄)| 2室1厅 | 74.33平

中层/24层 西南 简装 1997年

普陀-甘泉宜川  交通西路108弄

随时可看距3号线中潭路站690米满五

342

46011元/平

小区均价:46011元/平

武定坊(武定路600弄)二手房678万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

武定坊(武定路600弄)| 2室2厅 | 88.91平

低层/7层 西南 精装 1999年

静安-江宁路  武定路600弄

距7号线昌平路站680米满五学校周边

678

76257元/平

小区均价:76257元/平

汇金大厦二手房380万

黄浦外滩板块2+1户型,单价5万多,送软装,业主降...

汇金大厦| 2室1厅 | 84.97平

中层/18层 精装 2010年

黄浦-南京东路  汉口路515号

距2号线南京东路站453米学校周边

380

44722元/平

小区均价:65651元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源