上海中原地产 > 上海二手房

中骏璟尚二手房265万

中原好房 刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房428万

中原好房 电梯房,一梯两户,大两房,小区景观位置,交通便利...

曹杨花苑(芝川路138弄)| 2室1厅 | 77.63平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路138弄

随时可看距15号线上海西站539米满五学校周边

428

55133元/平

小区均价:52335元/平

长阳新苑二手房595万

中原好房 2000年小区,自带网球场,一梯两户黄金楼层

长阳新苑| 2室2厅 | 86.54平

中层/6层 简装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

595

68754元/平

小区均价:72347元/平

宝林新苑二手房309万

中原好房 电梯4楼双南二房一梯两户

宝林新苑| 2室2厅 | 88.34平

中层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝杨路555弄

降价距3号线宝杨路站1337米学校周边

309

34978元/平

小区均价:40315元/平

海尚康庭二手房238万

中原好房 业主诚意出售,景观楼层,可看实房

海尚康庭| 2室2厅 | 81.61平

高层/14层 精装 2008年

浦东-康桥  康弘路580弄

距11号线秀沿路站1193米满五学校周边

238

29163元/平

小区均价:32400元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房198万

中原好房 高楼层视野好采光无遮挡,看房提前联系

汇锦城(新环西路1000弄)| 3室2厅 | 89.58平

高层/18层 精装 2012年

浦东-新场  新环西路1000弄

随时可看满五学校周边

198

22103元/平

小区均价:25136元/平

水月坊二手房388万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

水月坊| 2室1厅 | 70.99平

中层/28层 精装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

随时可看降价距12号线隆昌路站637米满五

388

54656元/平

小区均价:60693元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1040万

看房提前联系提前预约

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.98平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低降价距14号线陆家嘴站765米满五

1040

123839元/平

小区均价:131603元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房840万

开发商统一精装修,13号线地铁300米,品质小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 89.6平

高层/22层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

840

93750元/平

小区均价:97501元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

春申景城(1期)二手房518万

春申景城一期满五为一背包房名额未用景观楼层价...

春申景城(1期)| 2室2厅 | 79.43平

高层/17层 简装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

随时可看距15号线景西路站1188米满五学校周边

518

65215元/平

小区均价:68141元/平

和憬家园二手房398万

中原好房 电梯房,大两房,小区景观位置,精装修,精装好房,...

和憬家园| 2室2厅 | 88平

中层/7层 精装 2009年

浦东-川沙  硕川路125弄

距2号线华夏东路站634米满五学校周边

398

45227元/平

小区均价:42458元/平

天山星城二手房645万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

天山星城| 2室1厅 | 76.04平

中层/11层 精装 2008年

长宁-天山  威宁路358弄

距2号线威宁路站177米满五学校周边

645

84824元/平

小区均价:96194元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房239万

电梯房,大两房,交通便利,精装修

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 77.15平

中层/9层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

随时可看距浦江线闵瑞路站633米满二学校周边

239

30979元/平

小区均价:27042元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28615元/平

繁荣安居二手房319万

中原好房 张江南,复式房,南北通,视野好,进才中学+周浦三...

繁荣安居| 3室3厅 | 89.8平

高层/6层 简装 2006年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

随时可看降价距18号线繁荣路站1393米满五

319

35523元/平

小区均价:36141元/平

金地未未来二手房719万

中原好房 电梯房,近地铁,精装修,带车位,带家具家电,复式...

金地未未来| 4室2厅 | 82.44平

中层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

距6号线五洲大道站517米学校周边

719

87215元/平

小区均价:79306元/平

印象春城(年家浜东路129弄)二手房415万

中原好房 印象春城边套三房随时看房

印象春城(年家浜东路129弄)| 3室2厅 | 89.65平

高层/15层 精装 2011年

浦东-周浦  年家浜东路129弄

随时可看距16号线周浦东站1792米满五学校周边

415

46291元/平

小区均价:46809元/平

御翠豪庭二手房828万

中原好房 古北南北通大一房,可改两室,中区景观楼层,有产...

御翠豪庭| 1室2厅 | 82.31平

中层/32层 精装 2008年

长宁-古北  黄金城道688弄

距15号线红宝石路站256米满二学校周边

828

100595元/平

小区均价:104833元/平

第五大道(东方中华园)二手房670万

新出高区,今年的价格低点就是这套。价格诚心可谈...

第五大道(东方中华园)| 1室2厅 | 76.29平

高层/14层 精装 2003年

浦东-洋泾  羽山路600弄

距18号线民生路站403米满五学校周边

670

87823元/平

小区均价:94874元/平

繁荣安居二手房300万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,居家装修

繁荣安居| 2室2厅 | 87.78平

中层/11层 简装 2012年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

随时可看降价距18号线繁荣路站1393米学校周边

300

34176元/平

小区均价:36141元/平

宝山六村二手房295万

06年黄金楼层,精装修两房朝南全明户型,中原必看...

宝山六村| 2室1厅 | 74.81平

中层/6层 精装 2006年

宝山-淞宝  永乐路115弄

满五学校周边

295

39433元/平

小区均价:43909元/平

爱庐世纪新苑二手房339万

中原好房 爱庐世纪新苑临河景观,南北直通+10平大厨房

爱庐世纪新苑| 2室2厅 | 85.69平

高层/11层 南北通透 精装 2007年

闵行-颛桥  沪光路39弄

距15号线双柏路站467米满五

339

39561元/平

小区均价:39617元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房418万

中原好房 18号康桥+万科物业+商品房带电梯

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 87.89平

中层/13层 简装 2004年

浦东-康桥  沪南路2688弄

随时可看距18号线康桥站412米满五学校周边

418

47559元/平

小区均价:48565元/平

仁恒河滨花园二手房970万

中原好房 醉好的一栋楼,采光阳光都好,高区,随时看房

仁恒河滨花园| 2室2厅 | 84.84平

高层/27层 西南 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

随时可看降价距15号线娄山关路站465米满五

970

114333元/平

小区均价:111184元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源