上海中原地产 > 上海二手房

宝林枫景苑二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林枫景苑| 3室1厅 | 81.22平

高层/34层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

新上房源距3号线淞滨路站561米

345

42477元/平

小区均价:33824元/平

六达苑二手房450万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

六达苑| 2室1厅 | 83.73平

中层/6层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3109弄

新上房源距8号线黄兴路站423米满五

450

53744元/平

小区均价:53744元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房350万

金地品质小区,全新装修,满五年,价格可谈

金地艺华年(航鹤路999弄)| 3室2厅 | 89.5平

中层/8层 精装 2013年

浦东-航头  航鹤路999弄

同户型价格最低距18号线航头站1166米满五学校周边

350

39106元/平

小区均价:44726元/平

海湾新苑(水电路1421弄)二手房399万

高区,双南两房,精装修,密码锁,近地铁,价格好谈

海湾新苑(水电路1421弄)| 2室2厅 | 84.96平

高层/6层 简装 1998年

虹口-江湾镇  水电路1421弄

随时可看距3号线江湾镇站1062米满五学校周边

399

46963元/平

小区均价:55500元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房400万

南北通透,繁华地段,一梯两户,得房率高

金地艺华年(航鹤路999弄)| 3室2厅 | 89平

高层/8层 精装 2013年

浦东-航头  航鹤路999弄

距18号线航头站1166米满五学校周边

400

44944元/平

小区均价:44726元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房290万

金地好位置 次顶楼 诚心卖价格低

金地艺华年(航鹤路999弄)| 3室2厅 | 89.42平

高层/8层 南北通透 精装 2013年

浦东-航头  航鹤路999弄

距18号线航头站1166米满五学校周边

290

32431元/平

小区均价:44726元/平

共康五村二手房240万

万达商圈双轨交双南观景房诚意出售视野开阔无遮...

共康五村| 2室1厅 | 71.19平

高层/6层 简装 1994年

宝山-共康  共康五村

同户型价格最低距1号线共康路站906米满五学校周边

240

33713元/平

小区均价:37236元/平

保利叶语(宝菊路133弄公寓)二手房360万

顾村公园标杆,近大门,装修好,近地铁

保利叶语(宝菊路133弄公寓)| 2室2厅 | 84.65平

高层/17层 简装 2013年

宝山-顾村  宝菊路133弄

距15号线顾村公园站855米满五

360

42528元/平

小区均价:49425元/平

万里四季苑(新村路1901弄)二手房480万

一梯两户、主卧朝南、品质小区、居家装修

万里四季苑(新村路1901弄)| 2室2厅 | 85.82平

高层/5层 毛坯 1999年

普陀-万里  新村路1901弄

随时可看降价距15号线上海西站892米学校周边

480

55931元/平

小区均价:53329元/平

乾和园(环镇北路600弄)二手房275万

大两房,一梯两户,非顶楼房,精装修,配套完善,得...

乾和园(环镇北路600弄)| 2室1厅 | 83.1平

中层/6层 精装 2000年

宝山-大场镇  环镇北路600弄

距7号线场中路站1047米满五学校周边

275

33093元/平

小区均价:32639元/平

江绣苑二手房168万

好房子南北通大两房便宜

江绣苑| 2室1厅 | 83.62平

高层/6层 简装 2014年

浦东-川沙  海霞路135弄

满二学校周边

168

20091元/平

小区均价:20091元/平

财富国际广场二手房330万

电梯房,一门关,环境优美,小区中心位置,精装修,...

财富国际广场| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路43号

新上房源距18号线抚顺路站500米满五

330

41756元/平

小区均价:59866元/平

中星海上名豪苑(御箐园)二手房348万

中星四期,大虹桥板块,近14号线精装大两房,带车...

中星海上名豪苑(御箐园)| 2室2厅 | 85.44平

中层/18层 精装 2014年

嘉定-江桥  海波路850弄

同户型价格最低距14号线临洮路站639米满五学校周边

348

40730元/平

小区均价:44359元/平

嘉宝梦之缘景庭(云屏路1033弄)二手房269万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

嘉宝梦之缘景庭(云屏路1033弄)| 3室2厅 | 77.88平

高层/20层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  云屏路1033弄

新上房源距11号线白银路站941米满五学校周边

269

34540元/平

小区均价:39245元/平

星城美景二手房540万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修

星城美景| 2室2厅 | 87.99平

中层/7层 精装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

同户型价格最低随时可看新上房源降价

540

61371元/平

小区均价:62222元/平

八方花苑二手房550万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

八方花苑| 2室2厅 | 85.48平

中层/7层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

550

64343元/平

小区均价:64494元/平

吴淞三村二手房239万

地铁口双南户型,中间楼层,出小区就是商圈

吴淞三村| 2室1厅 | 83.58平

中层/6层 简装 1998年

宝山-淞宝  吴淞三村

随时可看降价距3号线淞滨路站241米学校周边

239

28595元/平

小区均价:35034元/平

金沙丽晶苑(金沙江路2890弄)二手房170万

地铁13号线+公园景观房+带燃气的公寓+降价100万...

金沙丽晶苑(金沙江路2890弄)| 2室2厅 | 73.65平

中层/20层 精装 2007年

嘉定-丰庄  金沙江路2890弄

降价距13号线丰庄站310米满二

170

23082元/平

小区均价:23082元/平

美林小城二手房345万

康桥张江辐射+前滩南+近万达+近地铁18号线,采光...

美林小城| 2室2厅 | 84.34平

中层/6层 简装 2006年

浦东-康桥  沪南路3468弄

同户型价格最低距18号线周浦站537米满五学校周边

345

40906元/平

小区均价:42833元/平

东方城市绿洲二手房410万

好房出售,电梯中层,商品小区

东方城市绿洲| 2室2厅 | 86.83平

中层/13层 简装 2010年

浦东-川沙  城丰路599弄

降价距2号线华夏东路站1142米满五学校周边

410

47219元/平

小区均价:44911元/平

华东公寓二手房390万

电梯房,大两房,交通便利,近地铁,居家装修

华东公寓| 2室1厅 | 88.61平

高层/26层 简装 1996年

虹口-凉城  汶水东路650弄

距3号线大柏树站635米满五学校周边

390

44013元/平

小区均价:50057元/平

永和雅苑二手房495万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

永和雅苑| 2室1厅 | 88.26平

中层/6层 精装 2003年

静安-阳城  永和路880弄

同户型价格最低随时可看新上房源距7号线行知路站819米

495

56084元/平

小区均价:61231元/平

大洪佳苑二手房235万

业主诚心出售,看房提前联系,精装修

大洪佳苑| 2室2厅 | 79.99平

高层/18层 简装 2019年

浦东-川沙  营洪路1258弄

新上房源距2号线凌空路站1105米满五学校周边

235

29379元/平

小区均价:29379元/平

果园一村二手房300万

一梯两户,大开间,交通便利,精装修,诚意出售

果园一村| 2室2厅 | 78.35平

中层/6层 简装 1996年

浦东-周浦  果园一村

降价距18号线繁荣路站822米满五学校周边

300

38290元/平

小区均价:38290元/平

星怡苑(慈竹路69弄)二手房125万

11号线,地铁站附近,边套两房,诚意出售,好看房,...

星怡苑(慈竹路69弄)| 2室1厅 | 73.57平

高层/24层 精装 2015年

嘉定-菊园新  慈竹路69弄

同户型价格最低降价距11号线嘉定西站1211米满二

125

16991元/平

小区均价:16991元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源