上海中原地产 > 上海二手房

申达大厦二手房800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

申达大厦| 2室2厅 | 109.98平

中层/26层 东北 简装 1998年

静安-曹家渡  武宁南路438弄

距14号线武宁路站83米满五学校周边

800

72740元/平

小区均价:72740元/平

凤城二村二手房585万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

凤城二村| 3室2厅 | 109.9平

中层/6层 简装 2006年

杨浦-控江路  凤城二村

距8号线江浦路站379米满五学校周边

585

53230元/平

小区均价:53527元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房330万

安亭新镇雅苑,同济附属,精装满五,得房率高,随时...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 109.64平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

330

30099元/平

小区均价:26902元/平

华生大厦二手房650万

电梯房,大两房,交通便利,近商圈,房型正气,得房...

华生大厦| 2室2厅 | 109.51平

中层/28层 精装 2002年

普陀-长寿路  澳门路519弄

距13号线江宁路站443米满五学校周边

650

59355元/平

小区均价:59355元/平

阳升公寓二手房788万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

阳升公寓| 3室2厅 | 109.45平

中层/7层 简装 2002年

浦东-梅园  许家厅

随时可看距14号线浦东大道站353米满五学校周边

788

71996元/平

小区均价:75811元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房758万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

欧洲豪庭(韵都城)| 3室2厅 | 108.52平

中层/13层 精装 2002年

杨浦-控江路  控江路128弄

距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

758

69849元/平

小区均价:71287元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房247万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

安亭新苑(新源路588弄)| 2室1厅 | 108.06平

中层/11层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

247

22858元/平

小区均价:21885元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房259万

品质小区,小区中心位置,精装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 108平

中层/4层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

259

23981元/平

小区均价:26902元/平

城市经典.高迪(丹桂路)二手房770万

电梯房,品质小区,交通便利,精装好房,诚意出售

城市经典.高迪(丹桂路)| 2室2厅 | 107.45平

中层/13层 精装 2007年

浦东-张江  丹桂路

距2号线广兰路站468米学校周边

770

71661元/平

小区均价:59257元/平

锦馨苑(古井路180号)二手房680万

电梯房,交通便利,精装修,诚意出售,精装好房

锦馨苑(古井路180号)| 3室1厅 | 107.37平

中层/28层 东南 精装 1998年

徐汇-田林  古井路180号

距15号线吴中路站556米满五

680

63332元/平

小区均价:63332元/平

香梅花园(5期)二手房1050万

电梯房,大两房,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

香梅花园(5期)| 2室2厅 | 107.31平

中层/27层 精装 2008年

浦东-杨东  锦康路389弄

随时可看新上房源距6号线蓝村路站1017米满五

1050

97847元/平

小区均价:94177元/平

上海绿城二手房930万

采光充足,环境优美,交通便利,房型正气

上海绿城| 2室2厅 | 106.91平

中层/28层 精装 2007年

浦东-杨东  锦和路99弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站874米满五学校周边

930

86989元/平

小区均价:93296元/平

嘉城桃花岛(公寓)二手房410万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

嘉城桃花岛(公寓)| 3室2厅 | 106.76平

中层/14层 西北 简装 2007年

嘉定-江桥  嘉怡路279弄

随时可看距14号线嘉怡路站609米满五学校周边

410

38404元/平

小区均价:39216元/平

绿城玉兰花园-臻园二手房1050万

全明户型方正大气阳光充足中心位置景观轴线上风...

绿城玉兰花园-臻园| 3室2厅 | 106.73平

中层/14层 精装 2014年

浦东-唐镇  齐爱路168弄

距2号线唐镇站539米满五学校周边

1050

98379元/平

小区均价:99969元/平

兴联大厦二手房680万

二梯四户,大两房,近商圈,近地铁,刚需好房,房型...

兴联大厦| 2室2厅 | 106.5平

中层/22层 西北 简装 1999年

长宁-中山公园  长宁路515号

距11号线江苏路站508米满五学校周边

680

63850元/平

小区均价:63850元/平

仁恒公寓二手房790万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

仁恒公寓| 2室2厅 | 106.45平

中层/18层 东南 精装 1997年

浦东-梅园  青平路58号

随时可看距6号线源深体育中心站256米满五学校周边

790

74213元/平

小区均价:91197元/平

东方剑桥二手房1230万

置换客户麦迪哦马耗费哪个字

东方剑桥| 2室2厅 | 106.12平

中层/35层 西北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

降价距2号线江苏路站696米满五学校周边

1230

115907元/平

小区均价:112193元/平

金宝大厦二手房632万

中原好房 3号线地铁口 全明两房 格局方正诚意出售高区河...

金宝大厦| 2室2厅 | 105.97平

中层/26层 简装 1997年

虹口-四川北路  宝山路

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站77米满五

632

59640元/平

小区均价:61728元/平

万里4期-中环锦园(真华路388弄)二手房750万

小区中心位置,主卧朝南,卫生间全明,小区景观位...

万里4期-中环锦园(真华路388弄)| 2室2厅 | 105.47平

中层/26层 精装 2005年

普陀-万里  真华路388弄

同户型价格最低距11号线上海西站1056米满五学校周边

750

71110元/平

小区均价:66862元/平

弘丰新苑二手房538万

东宝兴路地铁房3楼一梯两户双南双阳台全明全亮

弘丰新苑| 2室2厅 | 105.04平

中层/7层 精装 1996年

虹口-四川北路  中兴路110弄

随时可看降价距3号线东宝兴路站365米满五

538

51219元/平

小区均价:55943元/平

日月光中心·伯爵居二手房780万

大开间,采光充足,独立电梯,小区中心位置,主卧朝...

日月光中心·伯爵居| 2室2厅 | 104.97平

中层/30层 精装 2011年

黄浦-打浦桥  瑞金二路411号

距9号线打浦桥站141米满二

780

74307元/平

小区均价:86664元/平

万科城市花园(1期)二手房458万

电梯房,交通便利,居家装修,业主急售

万科城市花园(1期)| 3室2厅 | 104.94平

中层/12层 精装 1995年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站621米满五学校周边

458

43644元/平

小区均价:48590元/平

学府花苑二手房395万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

学府花苑| 2室2厅 | 104.69平

中层/18层 东南 精装 1997年

虹口-江湾镇  广粤路1500弄

距3号线江湾镇站1500米学校周边

395

37730元/平

小区均价:48492元/平

浦发罗兰翡丽二手房798万

大开间,双阳台,品质小区,小区景观位置

浦发罗兰翡丽| 3室2厅 | 104.09平

中层/18层 精装 2017年

浦东-唐镇  玉盘北路281弄

同户型价格最低随时可看距2号线创新中路站1367米满五

798

76664元/平

小区均价:72053元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房1460万

2021年精装交付2房,南北通透,稀缺户型

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 2室2厅 | 103.95平

中层/30层 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

距10号线邮电新村站606米

1460

140452元/平

小区均价:157583元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源