上海中原地产 > 上海二手房

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

宝丰大厦二手房630万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

宝丰大厦| 3室2厅 | 103.82平

中层/22层 东北 精装 1997年

静安-不夜城  京江路299号

降价距3号线上海火车站436米学校周边

630

60682元/平

小区均价:57863元/平

华生大厦二手房650万

电梯房,大两房,交通便利,近商圈,房型正气,得房...

华生大厦| 2室2厅 | 109.51平

中层/28层 精装 2002年

普陀-长寿路  澳门路519弄

距13号线江宁路站443米满五学校周边

650

59355元/平

小区均价:59355元/平

南京西路公馆(南京西路2068号)二手房798万

业主诚意出售,价格便宜,看房方便

南京西路公馆(南京西路2068号)| 2室2厅 | 100.29平

中层/30层 东南 精装 2002年

静安-静安寺  南京西路2068号

距2号线江苏路站430米满五学校周边

798

79569元/平

小区均价:79569元/平

东方曼哈顿二手房1150万

东方曼哈顿,新出2房,中间楼层,精装修

东方曼哈顿| 2室2厅 | 96.15平

中层/30层 东南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

降价距11号线徐家汇站461米满二

1150

119605元/平

小区均价:121606元/平

恒城花苑二手房690万

采光充足,现代风格,主卧朝南,精装好房

恒城花苑| 2室2厅 | 101.35平

中层/24层 东南 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

距10号线邮电新村站474米满五学校周边

690

68081元/平

小区均价:66798元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低降价距14号线真如站370米满二

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房800万

电梯小高层1梯2户,南北通2房,紧邻瑞虹太阳宫,临...

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 2室2厅 | 99.59平

中层/8层 东南 简装 1998年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

距4号线临平路站559米满五学校周边

800

80329元/平

小区均价:73452元/平

信和花园二手房760万

小区中心位置,交通便利,诚意出售,精装修

信和花园| 3室1厅 | 96.1平

中层/8层 精装 1995年

浦东-碧云  黄杨路69弄

随时可看距14号线黄杨路站826米满五学校周边

760

79084元/平

小区均价:70414元/平

城市经典.高迪(丹桂路)二手房770万

电梯房,品质小区,交通便利,精装好房,诚意出售

城市经典.高迪(丹桂路)| 2室2厅 | 107.45平

中层/13层 精装 2007年

浦东-张江  丹桂路

距2号线广兰路站468米学校周边

770

71661元/平

小区均价:59257元/平

梧桐花园(建国西路273号)二手房1100万

电梯房,主卧朝南,繁华地段,精装修

梧桐花园(建国西路273号)| 2室2厅 | 97.84平

中层/14层 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路273号

距9号线嘉善路站289米满五学校周边

1100

112428元/平

小区均价:115628元/平

大同花园(3期)二手房1000万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

大同花园(3期)| 2室2厅 | 97.55平

中层/32层 东南 精装 2003年

黄浦-打浦桥  鲁班路88弄

距9号线打浦桥站405米满五学校周边

1000

102512元/平

小区均价:102777元/平

信和花园二手房800万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,配套完善

信和花园| 3室2厅 | 101.69平

中层/8层 简装 1995年

浦东-碧云  黄杨路69弄

随时可看距14号线黄杨路站826米满五学校周边

800

78670元/平

小区均价:70414元/平

弘丰新苑二手房538万

东宝兴路地铁房3楼一梯两户双南双阳台全明全亮

弘丰新苑| 2室2厅 | 105.04平

中层/7层 精装 1996年

虹口-四川北路  中兴路110弄

随时可看降价距3号线东宝兴路站365米满五

538

51219元/平

小区均价:55943元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房300万

安亭新镇雅苑,同济附属,精装满五,得房率高,随时...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 109.64平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

300

27362元/平

小区均价:26902元/平

浣纱五村(浣沙五村)二手房555万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

浣纱五村(浣沙五村)| 2室1厅 | 95.71平

中层/25层 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  浣纱五村

随时可看距8号线黄兴公园站333米满五学校周边

555

57988元/平

小区均价:50589元/平

荣轩大厦二手房980万

荣轩大厦两房,全明采光好,没有税价格好谈,中介...

荣轩大厦| 2室2厅 | 103.43平

中层/30层 精装 2000年

长宁-镇宁路  镇宁路233号

距2号线江苏路站383米满五学校周边

980

94750元/平

小区均价:94750元/平

华敏大厦二手房548万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

华敏大厦| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 精装 1998年

虹口-曲阳  大连西路

随时可看距8号线曲阳路站445米满五学校周边

548

58236元/平

小区均价:60151元/平

凤城二村二手房585万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

凤城二村| 3室2厅 | 109.9平

中层/6层 简装 2006年

杨浦-控江路  凤城二村

距8号线江浦路站379米满五学校周边

585

53230元/平

小区均价:53527元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房720万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 95.54平

中层/34层 东南 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

随时可看距1号线汶水路站587米满五学校周边

720

75361元/平

小区均价:78990元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房259万

品质小区,小区中心位置,精装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 108平

中层/4层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

259

23981元/平

小区均价:26902元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房309万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 100.28平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

309

30814元/平

小区均价:25064元/平

上海绿城二手房930万

采光充足,环境优美,交通便利,房型正气

上海绿城| 2室2厅 | 106.91平

中层/28层 精装 2007年

浦东-杨东  锦和路99弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站874米满五学校周边

930

86989元/平

小区均价:93296元/平

禹洲雍锦府二手房203万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 90.16平

中层/18层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源降价满五

203

22516元/平

小区均价:26274元/平

信和花园二手房685万

小区超诚心业主价格可谈随时看房碧云看房必看

信和花园| 3室2厅 | 101.69平

中层/8层 东南 精装 1995年

浦东-碧云  黄杨路69弄

距14号线黄杨路站826米满五学校周边

685

67362元/平

小区均价:70414元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源