上海中原地产 > 上海二手房

虹桥路400弄二手房810万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

虹桥路400弄| 2室1厅 | 98.96平

低层/18层 西南 精装 1994年

徐汇-徐家汇  虹桥路400弄

同户型价格最低随时可看距11号线徐家汇站615米满五

810

81851元/平

小区均价:85737元/平

金沙嘉年华二手房565万

金沙嘉年华,中间楼层,南北两房,业主诚意出售

金沙嘉年华| 2室1厅 | 93.71平

中层/6层 西 简装 2004年

普陀-长征  祁连山南路999弄

随时可看降价距13号线祁连山南路站647米满五

565

60292元/平

小区均价:62371元/平

嘉城桃花岛(公寓)二手房410万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

嘉城桃花岛(公寓)| 3室2厅 | 106.76平

中层/14层 西北 简装 2007年

嘉定-江桥  嘉怡路279弄

随时可看距14号线嘉怡路站609米满五学校周边

410

38404元/平

小区均价:39216元/平

金鹿大楼二手房700万

9月20日退租,诚意出售的

金鹿大楼| 2室1厅 | 93.88平

中层/29层 西 简装 1992年

黄浦-淮海中路  巨鹿路(旧址金陵西路151号、金陵西路137号)

距14号线一大会址·黄陂南路站284米满五学校周边

700

74563元/平

小区均价:75156元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房830万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 98.01平

中层/6层 西南 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

830

84685元/平

小区均价:84162元/平

华馨苑二手房295万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

华馨苑| 2室2厅 | 94.75平

中层/5层 西 精装 2001年

宝山-杨行  蕴川路1438弄

距1号线共富新村站635米满五学校周边

295

31135元/平

小区均价:31135元/平

电影华苑二手房1250万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

电影华苑| 2室1厅 | 95.58平

低层/14层 西 精装 2008年

徐汇-徐家汇  零陵路751弄

随时可看距4号线上海体育馆站315米满五学校周边

1250

130780元/平

小区均价:103864元/平

华荣公寓二手房388万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

华荣公寓| 2室2厅 | 98.69平

中层/11层 西南 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  杭州路368号

随时可看降价距12号线宁国路站1038米满五

388

39315元/平

小区均价:39315元/平

达安锦园(1期)二手房1189万

近地铁,繁华地段,刚需好房,配套完善

达安锦园(1期)| 2室2厅 | 100.86平

中层/29层 西南 精装 2005年

静安-江宁路  海防路538弄

距7号线昌平路站327米满五学校周边

1189

117886元/平

小区均价:117886元/平

恒通公寓二手房615万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

恒通公寓| 2室1厅 | 97.47平

中层/18层 西南 精装 2000年

虹口-鲁迅公园  恒业路387弄

随时可看新上房源距8号线西藏北路站479米满五

615

63096元/平

小区均价:63096元/平

中环名品公馆二手房699万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,卫生间全...

中环名品公馆| 3室2厅 | 101.72平

低层/32层 西 简装 2015年

普陀-桃浦  古浪路288弄

同户型价格最低距15号线古浪路站272米满五学校周边

699

68718元/平

小区均价:74573元/平

南京西路公馆(南京西路2066号)二手房960万

近地铁,品质小区,大两房,居家装修,采光充足,独...

南京西路公馆(南京西路2066号)| 2室2厅 | 96.81平

低层/30层 西北 精装 1997年

静安-静安寺  南京西路2066号

距2号线江苏路站472米满五学校周边

960

99163元/平

小区均价:84215元/平

塘东小区(蓝村路471弄)二手房583万

两房朝南,交通便利,居家装修,随时看房,房型正气

塘东小区(蓝村路471弄)| 3室1厅 | 93.26平

低层/18层 西南 精装 1992年

浦东-塘桥  蓝村路471弄

随时可看距4号线蓝村路站198米满五学校周边

583

62513元/平

小区均价:72852元/平

嘉富利大厦二手房499万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利,诚意出售

嘉富利大厦| 2室2厅 | 96.7平

中层/24层 西南 精装 2003年

普陀-光新  镇坪路48弄

同户型价格最低随时可看距3号线镇坪路站472米满五

499

51603元/平

小区均价:57334元/平

东方剑桥二手房1230万

置换客户麦迪哦马耗费哪个字

东方剑桥| 2室2厅 | 106.12平

中层/35层 西北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

降价距2号线江苏路站696米满五学校周边

1230

115907元/平

小区均价:112193元/平

桃林公寓二手房570万

电梯房,大两房,交通便利,诚意出售

桃林公寓| 2室2厅 | 92.25平

中层/20层 西南 简装 1999年

浦东-梅园  张杨路1647弄

随时可看距6号线民生路站219米满五学校周边

570

61789元/平

小区均价:58584元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1080万

2019年次新,精品小三室,适合刚需的您。

明园森林都市(叠翠苑四期)| 2室2厅 | 90.29平

低层/33层 西南 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站640米学校周边

1080

119615元/平

小区均价:106694元/平

沪贵苑二手房1060万

汇师书包,高区两房,徐家汇配套,此套新挂,产权清...

沪贵苑| 2室2厅 | 109.72平

中层/27层 西南 简装 1999年

徐汇-徐家汇  蒲汇塘路101号

随时可看距4号线宜山路站561米满五学校周边

1060

96610元/平

小区均价:96610元/平

中远两湾城(中潭路99弄)二手房888万

电梯房,环境优美,交通便利,精装修

中远两湾城(中潭路99弄)| 2室2厅 | 105.37平

中层/34层 西南 精装 2001年

普陀-中远两湾城  中潭路99弄

距3号线中潭路站429米学校周边

888

84274元/平

小区均价:84547元/平

绿苑公寓二手房750万

大开间,采光充足,得房率高,精装修

绿苑公寓| 2室2厅 | 103.26平

中层/6层 西 简装 2000年

静安-大宁  灵石路888弄

距7号线大华三路站1008米满五学校周边

750

72632元/平

小区均价:72632元/平

庐迅大厦二手房479万

俯瞰鲁迅公园全景,精装电梯高区,有钥匙随时看

庐迅大厦| 3室1厅 | 95.79平

中层/23层 西南 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  欧阳路568号

同户型价格最低随时可看降价距8号线曲阳路站493米

479

50005元/平

小区均价:62637元/平

九州花苑二手房480万

电梯两房,精装修

九州花苑| 2室1厅 | 94.34平

低层/25层 西 精装 1996年

杨浦-黄兴公园  靖宇南路99弄

距8号线黄兴路站547米满五

480

50880元/平

小区均价:54435元/平

英伦印象(公寓)二手房478万

紧邻地铁口,户型方正,黄金楼层,带车位,采光视野...

英伦印象(公寓)| 3室2厅 | 93.18平

中层/13层 西 精装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

距1号线宝安公路站232米满二学校周边

478

51299元/平

小区均价:44537元/平

大上海紫金城二手房830万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

大上海紫金城| 2室1厅 | 99.58平

中层/16层 西南 简装 2008年

虹口-凉城  同丰路666弄

距8号线西藏北路站1129米满五

830

83350元/平

小区均价:81871元/平

周园路1800弄二手房525万

小区中心位置,不靠近马路,刚需好房,房型正气

周园路1800弄| 3室2厅 | 94.68平

中层/8层 西 精装 2017年

浦东-周浦  周园路1800弄

同户型价格最低距18号线沈梅路站1575米满五学校周边

525

55450元/平

小区均价:55450元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源