上海中原地产 > 上海二手房

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)二手房920万

法式小高层,南北通透,繁华地段,近地铁,居家装修...

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)| 3室2厅 | 102.61平

中层/18层 精装 2015年

浦东-北蔡  成山路1488弄

同户型价格最低距13号线华鹏路站164米满五学校周边

920

89660元/平

小区均价:87839元/平

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房225万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 2室2厅 | 95.34平

中层/24层 简装 2021年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

新上房源距11号线马陆站1140米满五学校周边

225

23600元/平

小区均价:25013元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房300万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,简欧轻奢

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.95平

中层/27层 南北通透 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1079米满五

300

32985元/平

小区均价:37557元/平

望景苑二手房660万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

望景苑| 2室2厅 | 92.04平

高层/18层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看新上房源距1号线延长路站1549米满五

660

71708元/平

小区均价:79815元/平

欣武大厦二手房560万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

欣武大厦| 2室2厅 | 109.27平

高层/20层 精装 2000年

静安-大宁  广中路698号

新上房源距1号线上海马戏城站758米

560

51249元/平

小区均价:73124元/平

香逸湾(竹韵路128弄)二手房465万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(竹韵路128弄)| 3室2厅 | 99.05平

高层/8层 精装 2012年

宝山-杨行  竹韵路128弄

新上房源距1号线宝安公路站1272米满五学校周边

465

46946元/平

小区均价:46946元/平

普江苑(恒业路218号)二手房629万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,大平层,采光充...

普江苑(恒业路218号)| 2室2厅 | 101.81平

高层/6层 精装 2000年

虹口-鲁迅公园  恒业路218号

距8号线虹口足球场站467米满五学校周边

629

61782元/平

小区均价:61782元/平

三春汇秀苑二手房485万

位置户型好,诚意出售

三春汇秀苑| 2室2厅 | 105平

高层/12层 精装 2008年

闵行-莘庄南广场  沁春路355弄

随时可看新上房源距5号线春申路站1191米满五

485

46190元/平

小区均价:46190元/平

万源城尚郡二手房880万

12号线顾戴路站,万源城四期精装修2梯2户价格可...

万源城尚郡| 3室2厅 | 90.94平

中层/18层 精装 2012年

闵行-古美  万源路580弄

随时可看新上房源距12号线顾戴路站601米满五

880

96767元/平

小区均价:93954元/平

徐汇新城(1717弄-公寓)二手房1000万

好楼层,徐汇实验和徐汇南校区,门口23号地铁在建

徐汇新城(1717弄-公寓)| 3室2厅 | 102.44平

中层/6层 精装 2005年

徐汇-长桥  龙吴路1717弄

距15号线罗秀路站1507米满五学校周边

1000

97618元/平

小区均价:92002元/平

万景园二手房700万

近地铁,品质小区,采光充足,可接受置换

万景园| 2室2厅 | 104.49平

中层/4层 精装 2003年

普陀-长征  金沙江路2098弄

距13号线祁连山南路站297米满五学校周边

700

66992元/平

小区均价:66992元/平

新城香溢璟庭(依玛路389弄)二手房380万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城香溢璟庭(依玛路389弄)| 3室2厅 | 91.26平

中层/7层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  依玛路389弄

同户型价格最低距11号线白银路站969米满五学校周边

380

41639元/平

小区均价:44707元/平

和泰苑二手房400万

南北通透,近地铁,繁华地段,诚意出售

和泰苑| 2室2厅 | 90.55平

高层/6层 简装 2006年

宝山-大场镇  沪太路4099弄

新上房源距7号线南陈路站1475米满五学校周边

400

44174元/平

小区均价:34338元/平

凯虹家园二手房800万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

凯虹家园| 2室2厅 | 101.93平

中层/33层 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

新上房源距4号线海伦路站388米满五学校周边

800

78485元/平

小区均价:77684元/平

太浜巷(镇坪路81弄)二手房900万

主卧朝南,得房率高,小区中心位置,精装修,采光充...

太浜巷(镇坪路81弄)| 2室2厅 | 97.55平

高层/5层 精装 2005年

普陀-光新  镇坪路81弄

距3号线镇坪路站450米满五学校周边

900

92260元/平

小区均价:92260元/平

阳光城滨江悦二手房1360万

一梯两户,客厅朝南,带产权车位,卫生间全明

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 105.65平

高层/17层 简装 2019年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

新上房源距18号线丹阳路站375米满五学校周边

1360

128727元/平

小区均价:132826元/平

和泰苑二手房300万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

和泰苑| 2室1厅 | 90.55平

高层/6层 简装 2006年

宝山-大场镇  沪太路4099弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1475米满五学校周边

300

33131元/平

小区均价:34338元/平

君莲宏润丽苑二手房438万

宏润丽苑沿河景观三房,诚心出售

君莲宏润丽苑| 3室2厅 | 104.77平

中层/11层 毛坯 2013年

闵行-颛桥  春都路358弄

距15号线双柏路站703米

438

41806元/平

小区均价:40727元/平

中轩丽苑二手房670万

中原好房 一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,开放式厨房

中轩丽苑| 2室2厅 | 92.46平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路2625弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站219米满五

670

72464元/平

小区均价:75295元/平

绿地海域笙晖(杨泰路55弄别墅)二手房570万

房型正气,小区中心位置,主卧朝南,得房率高

绿地海域笙晖(杨泰路55弄别墅)| 3室2厅 | 100.57平

高层/3层 简装 2004年

宝山-杨行  杨泰路55弄

满五学校周边

570

56677元/平

小区均价:56677元/平

妙境公寓二手房298万

三房,精装修,川南,近地铁

妙境公寓| 3室1厅 | 103.91平

中层/5层 简装 1996年

浦东-川沙  妙境路600弄

同户型价格最低距2号线川沙站713米满五学校周边

298

28679元/平

小区均价:28679元/平

美岸栖庭(何家湾路111弄)二手房520万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(何家湾路111弄)| 3室2厅 | 109.76平

高层/18层 简装 2013年

宝山-淞南  何家湾路111弄

距3号线长江南路站181米满五学校周边

520

47376元/平

小区均价:47376元/平

共康公寓二手房518万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

共康公寓| 2室2厅 | 96.85平

高层/6层 精装 2004年

宝山-共康  三泉路1495弄

距1号线通河新村站697米满五学校周边

518

53485元/平

小区均价:46967元/平

城浦公寓二手房558万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,精装好房

城浦公寓| 3室2厅 | 95.68平

中层/7层 精装 2000年

杨浦-黄兴公园  国顺东路243弄

同户型价格最低随时可看距8号线黄兴公园站327米满五

558

58319元/平

小区均价:58319元/平

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房780万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 2室2厅 | 104.93平

中层/14层 精装 2007年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

同户型价格最低随时可看距10号线新江湾城站1099米满五

780

74335元/平

小区均价:77762元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源