上海中原地产 > 上海二手房

万科柏林映像二手房354万

电梯房,大两房,小区中心位置,近商圈,得房率高,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 110平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

354

32182元/平

小区均价:35945元/平

申达大厦二手房800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

申达大厦| 2室2厅 | 109.98平

中层/26层 东北 简装 1998年

静安-曹家渡  武宁南路438弄

距14号线武宁路站83米满五学校周边

800

72740元/平

小区均价:72740元/平

繁荣华庭二手房750万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,一梯三户

繁荣华庭| 3室2厅 | 109.96平

中层/18层 南北通透 毛坯 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

距18号线繁荣路站296米满五学校周边

750

68207元/平

小区均价:52409元/平

华清茗苑二手房788万

虹口足球场,地铁3.8号线,板式南北通,带产权车位...

华清茗苑| 2室2厅 | 109.94平

中层/26层 简装 2003年

虹口-鲁迅公园  华昌路183弄

随时可看距8号线西藏北路站567米学校周边

788

71675元/平

小区均价:79735元/平

申立苑(灵山路708弄)二手房758万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

申立苑(灵山路708弄)| 3室2厅 | 109.93平

中层/6层 简装 2000年

浦东-洋泾  灵山路708弄

随时可看距9号线杨高中路站324米满五学校周边

758

68953元/平

小区均价:75740元/平

永新世纪二手房1408万

中原好房 徐家汇一梯队住宅07年高品质小区,人车分流,刷卡...

永新世纪| 2室2厅 | 109.92平

中层/33层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  辛耕路81弄

距1号线徐家汇站423米满五

1408

128093元/平

小区均价:131352元/平

星河湾(锦绣路2580弄)二手房1488万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

星河湾(锦绣路2580弄)| 2室2厅 | 109.92平

中层/19层 精装 2016年

浦东-北蔡  锦绣路2580弄

降价距7号线锦绣路站635米满五

1488

135371元/平

小区均价:125643元/平

振大公寓二手房670万

双南户型三楼精装修三房免税

振大公寓| 3室2厅 | 109.9平

中层/7层 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  祥德路311弄

降价距10号线邮电新村站532米满二学校周边

670

60965元/平

小区均价:56870元/平

振大公寓二手房700万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

振大公寓| 2室2厅 | 109.9平

中层/7层 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  祥德路311弄

随时可看距10号线邮电新村站532米满五学校周边

700

63694元/平

小区均价:56870元/平

金色航城池鑫苑二手房360万

18号线500米,大三房中层精装,满五仅一,诚心急售

金色航城池鑫苑| 3室2厅 | 109.9平

中层/6层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1137弄

距18号线航头站568米满五学校周边

360

32757元/平

小区均价:30421元/平

凤城二村二手房585万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

凤城二村| 3室2厅 | 109.9平

中层/6层 简装 2006年

杨浦-控江路  凤城二村

距8号线江浦路站379米满五学校周边

585

53230元/平

小区均价:53527元/平

振大公寓二手房625万

鲁迅公园97年一梯两户|得房率高|低总价大三房

振大公寓| 3室2厅 | 109.9平

中层/7层 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  祥德路311弄

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站532米满五

625

56870元/平

小区均价:56870元/平

嘉利明珠城二手房899万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 3室2厅 | 109.88平

中层/31层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

899

81817元/平

小区均价:83168元/平

白云公寓二手房798万

大两房,交通便利,居家装修,配套完善

白云公寓| 2室2厅 | 109.81平

中层/21层 简装 1998年

黄浦-五里桥  斜土路468号

随时可看降价距4号线鲁班路站561米满五

798

72671元/平

小区均价:76010元/平

白云公寓二手房1000万

诚意出售,交通便利,近商圈,配套完善

白云公寓| 2室1厅 | 109.81平

中层/21层 简装 1998年

黄浦-五里桥  斜土路468号

距4号线鲁班路站561米满五学校周边

1000

91066元/平

小区均价:76010元/平

张江汤臣豪园(4期)二手房1140万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

张江汤臣豪园(4期)| 3室2厅 | 109.8平

中层/12层 精装 2012年

浦东-张江  藿香路238弄

同户型价格最低距2号线张江高科站801米满五学校周边

1140

103825元/平

小区均价:113425元/平

沪贵苑二手房1060万

汇师书包,高区两房,徐家汇配套,此套新挂,产权清...

沪贵苑| 2室2厅 | 109.72平

中层/27层 西南 简装 1999年

徐汇-徐家汇  蒲汇塘路101号

随时可看距4号线宜山路站561米满五学校周边

1060

96610元/平

小区均价:96610元/平

沁富佳苑二手房211万

诚心置换,楼层好,南北通透,满五无shui

沁富佳苑| 2室2厅 | 109.66平

中层/11层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

满五学校周边

211

19241元/平

小区均价:20096元/平

万科柏林映像二手房365万

老同济双学位+电梯洋房+改善大两房+精装拎包+只...

万科柏林映像| 2室2厅 | 109.66平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

365

33285元/平

小区均价:35945元/平

新加坡园景苑二手房1030万

采光充足,小区中心位置,得房率高,近商圈

新加坡园景苑| 3室2厅 | 109.65平

中层/8层 简装 1999年

黄浦-五里桥  徐家汇路1弄

随时可看距8号线陆家浜路站423米满五学校周边

1030

93935元/平

小区均价:93935元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房300万

安亭新镇雅苑,同济附属,精装满五,得房率高,随时...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 109.64平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

300

27362元/平

小区均价:26902元/平

VIP大厦二手房850万

VIP大厦北滨江地铁口清爽精装电梯2房带2卫拎包...

VIP大厦| 2室2厅 | 109.63平

中层/23层 精装 2003年

浦东-梅园  浦东大道727弄

距14号线源深路站474米满二学校周边

850

77534元/平

小区均价:77210元/平

VIP大厦二手房840万

好房:近陆家嘴电梯2房,带建平,地铁14号线旁,可...

VIP大厦| 2室2厅 | 109.63平

中层/23层 精装 2003年

浦东-梅园  浦东大道727弄

同户型价格最低距14号线源深路站474米满五学校周边

840

76621元/平

小区均价:77210元/平

VIP大厦二手房850万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

VIP大厦| 2室2厅 | 109.63平

中层/23层 简装 2003年

浦东-梅园  浦东大道727弄

随时可看新上房源距14号线源深路站474米满五

850

77534元/平

小区均价:77210元/平

工农四村(星源花苑)二手房590万

一梯两户,大两房,环境优美,小区中心位置

工农四村(星源花苑)| 2室2厅 | 109.62平

中层/6层 精装 1999年

杨浦-中原  工农四村

随时可看距8号线市光路站985米满五

590

53822元/平

小区均价:54846元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源