上海中原地产 > 上海二手房

永恒公寓(西大街177号)二手房380万

繁华地段 近地铁 万达 价格好谈

永恒公寓(西大街177号)| 3室2厅 | 110平

高层/6层 简装 1996年

浦东-周浦  周浦镇西大街177号

距18号线周浦站727米满五

380

34545元/平

小区均价:34545元/平

海琪园二手房1300万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

海琪园| 2室1厅 | 110平

高层/31层 简装 2003年

黄浦-黄浦滨江  中山南路398弄

降价距9号线小南门站624米满五学校周边

1300

118182元/平

小区均价:123780元/平

万科柏林映像二手房354万

电梯房,大两房,小区中心位置,近商圈,得房率高,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 110平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

354

32182元/平

小区均价:35945元/平

东兰雅苑二手房748万

小区中心位置,小区景观位置,得房率高,配套完善

东兰雅苑| 3室2厅 | 110平

高层/12层 精装 2003年

闵行-古美  龙茗路1699弄

新上房源距12号线东兰路站1082米满五学校周边

748

68000元/平

小区均价:68000元/平

广灵四路355号二手房599万

电梯房,主卧朝南,精装修,交通便利

广灵四路355号| 2室2厅 | 109.99平

高层/8层 精装 1994年

虹口-凉城  广灵四路355号

距3号线大柏树站955米满五

599

54459元/平

小区均价:60076元/平

申达大厦二手房800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

申达大厦| 2室2厅 | 109.98平

中层/26层 东北 简装 1998年

静安-曹家渡  武宁南路438弄

距14号线武宁路站83米满五学校周边

800

72740元/平

小区均价:72740元/平

万汇公寓二手房570万

采光充足,大平层,房型正气,近商圈,客厅朝南,主...

万汇公寓| 3室2厅 | 109.97平

高层/7层 简装 1998年

杨浦-东外滩  平凉路1359弄

距12号线宁国路站662米满五学校周边

570

51832元/平

小区均价:51832元/平

繁荣华庭二手房750万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,一梯三户

繁荣华庭| 3室2厅 | 109.96平

中层/18层 南北通透 毛坯 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

距18号线繁荣路站296米满五学校周边

750

68207元/平

小区均价:52409元/平

文华苑(1期)二手房520万

文华苑复式,大露台,地铁7号线500米。价格可谈

文华苑(1期)| 3室2厅 | 109.94平

高层/6层 简装 1997年

宝山-大华  大华路901弄

距7号线大华三路站814米满五学校周边

520

47299元/平

小区均价:49338元/平

华清茗苑二手房788万

虹口足球场,地铁3.8号线,板式南北通,带产权车位...

华清茗苑| 2室2厅 | 109.94平

中层/26层 简装 2003年

虹口-鲁迅公园  华昌路183弄

随时可看距8号线西藏北路站567米学校周边

788

71675元/平

小区均价:79735元/平

中海万锦城(长兴路168弄)二手房980万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

中海万锦城(长兴路168弄)| 3室2厅 | 109.93平

高层/36层 精装 2014年

静安-不夜城  长兴路168弄

随时可看降价距3号线上海火车站383米满五

980

89148元/平

小区均价:94884元/平

申立苑(灵山路708弄)二手房758万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

申立苑(灵山路708弄)| 3室2厅 | 109.93平

中层/6层 简装 2000年

浦东-洋泾  灵山路708弄

随时可看距9号线杨高中路站324米满五学校周边

758

68953元/平

小区均价:75740元/平

名都城(公寓)二手房680万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,精...

名都城(公寓)| 2室2厅 | 109.93平

高层/16层 精装 1998年

闵行-金虹桥  虹许路788号

新上房源距15号线红宝石路站967米满五学校周边

680

61858元/平

小区均价:68850元/平

盘古嘉德二手房400万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

盘古嘉德| 3室2厅 | 109.92平

高层/20层 南北通透 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  洪德路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站819米满五

400

36390元/平

小区均价:40243元/平

保利叶之林(华秋路349弄)二手房579万

电梯房,一梯两户,交通便利,近地铁,居家装修,装...

保利叶之林(华秋路349弄)| 3室2厅 | 109.92平

高层/14层 简装 2014年

宝山-上大  华秋路349弄

距7号线祁华路站666米学校周边

579

52675元/平

小区均价:54595元/平

永新世纪二手房1408万

中原好房 徐家汇一梯队住宅07年高品质小区,人车分流,刷卡...

永新世纪| 2室2厅 | 109.92平

中层/33层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  辛耕路81弄

距1号线徐家汇站423米满五

1408

128093元/平

小区均价:131352元/平

星河湾(锦绣路2580弄)二手房1488万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

星河湾(锦绣路2580弄)| 2室2厅 | 109.92平

中层/19层 精装 2016年

浦东-北蔡  锦绣路2580弄

降价距7号线锦绣路站635米满五

1488

135371元/平

小区均价:125643元/平

天和湖滨家园二手房298万

次新电梯商品房,中高楼层,采光通风绝绝子,诚心...

天和湖滨家园| 3室2厅 | 109.91平

高层/13层 南北通透 精装 2010年

浦东-川沙  晚霞路715弄

随时可看降价满五学校周边

298

27113元/平

小区均价:27946元/平

振大公寓二手房690万

价格好谈,环境优美,配套完善,交通便利

振大公寓| 2室2厅 | 109.9平

高层/7层 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  祥德路311弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站532米满五学校周边

690

62784元/平

小区均价:60965元/平

振大公寓二手房670万

双南户型三楼精装修三房免税

振大公寓| 3室2厅 | 109.9平

中层/7层 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  祥德路311弄

降价距10号线邮电新村站532米满二学校周边

670

60965元/平

小区均价:60965元/平

振大公寓二手房700万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

振大公寓| 2室2厅 | 109.9平

中层/7层 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  祥德路311弄

随时可看距10号线邮电新村站532米满五学校周边

700

63694元/平

小区均价:60965元/平

嘉美坊二手房530万

法式小高层,主卧朝南,小区中心位置,交通便利,简...

嘉美坊| 4室2厅 | 109.9平

高层/7层 简装 2002年

嘉定-丰庄  铜川路2288弄

随时可看降价距14号线真新新村站280米满五

530

48226元/平

小区均价:37121元/平

振大公寓二手房598万

装修100万全送,鲁迅公园旁,1梯2户,8/10号线地铁...

振大公寓| 3室2厅 | 109.9平

高层/7层 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  祥德路311弄

同户型价格最低降价距10号线邮电新村站532米满五

598

54413元/平

小区均价:60965元/平

金色航城池鑫苑二手房360万

18号线500米,大三房中层精装,满五仅一,诚心急售

金色航城池鑫苑| 3室2厅 | 109.9平

中层/6层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1137弄

距18号线航头站568米满五学校周边

360

32757元/平

小区均价:30421元/平

凤城二村二手房585万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

凤城二村| 3室2厅 | 109.9平

中层/6层 简装 2006年

杨浦-控江路  凤城二村

距8号线江浦路站379米满五学校周边

585

53230元/平

小区均价:53527元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源