上海中原地产 > 上海二手房

南茶园二手房590万

臻选单边代理,三房朝南,小区C位,双轨交,看中好...

南茶园| 3室2厅 | 115.18平

高层/6层 精装 1995年

杨浦-五角场  国顺路81弄

随时可看降价距18号线国权路站743米学校周边

590

51224元/平

小区均价:56162元/平

皇朝新城二手房760万

甄选独家推荐,电梯全南4房,五角场核心商圈,喜欢...

皇朝新城| 4室2厅 | 143.98平

中层/28层 简装 1996年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

同户型价格最低随时可看距10号线五角场站672米满五

760

52785元/平

小区均价:50551元/平

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)二手房780万

中星一期的楼王位置,精装可拎包入住,近14号线30...

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)| 4室2厅 | 137.43平

高层/14层 精装 2011年

嘉定-江桥  嘉涛路60弄

距14号线临洮路站291米满五学校周边

780

56756元/平

小区均价:46332元/平

绿波城二手房398万

绿波城送阁楼,好位置,动迁V1,价格可谈

绿波城| 3室2厅 | 123.67平

高层/6层 精装 2006年

浦东-唐镇  创新中路399弄

同户型价格最低降价距2号线唐镇站924米满五

398

32182元/平

小区均价:38040元/平

璟都新园二手房640万

不限购,一梯两户,电梯3房2厅好楼层,宝龙广场商...

璟都新园| 3室2厅 | 141.38平

高层/16层 精装 2000年

宝山-淞宝  牡丹江路1378弄

降价距3号线宝杨路站574米满五学校周边

640

45268元/平

小区均价:45268元/平

永乐苑二手房949万

老业主委托急售,电梯高区,闸北实验风华初中,南...

永乐苑| 3室2厅 | 141.1平

高层/12层 精装 1999年

静安-大宁  延长中路800弄

降价距1号线延长路站1041米满二学校周边

949

67257元/平

小区均价:71313元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房585万

美式洋房,双露台,带产权车位,电梯中区,独门独户...

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 131.02平

中层/6层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

满五学校周边

585

44650元/平

小区均价:44629元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房670万

一梯两户,景观房,环境优美,居家装修,精装好房

保利叶之林(塘祁路679弄)| 3室2厅 | 123.48平

高层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

随时可看降价距7号线祁华路站256米满五

670

54260元/平

小区均价:54848元/平

东方雅苑二手房1520万

单边委托境外业主诚意出售随时看房

东方雅苑| 3室2厅 | 148.95平

中层/31层 精装 2000年

长宁-镇宁路  镇宁路9号

随时可看距2号线江苏路站767米满五学校周边

1520

102048元/平

小区均价:105071元/平

界龙阳光苑(南桥路1152弄)二手房538万

中式风格,主卧朝南,小区中心位置,带露台

界龙阳光苑(南桥路1152弄)| 3室2厅 | 142.41平

高层/6层 精装 2004年

浦东-川沙  南桥路1152弄

距2号线川沙站862米满五学校周边

538

37778元/平

小区均价:37778元/平

华发公馆二手房1397万

三房朝南,南北通透,品质小区,近地铁

华发公馆| 3室2厅 | 129.04平

中层/17层 精装 2018年

杨浦-周家嘴路  双阳支路58弄

随时可看距12号线隆昌路站194米满五

1397

108261元/平

小区均价:108261元/平

培花久远公寓(芳华路478弄)二手房690万

近商圈,近地铁,配套完善,视野好

培花久远公寓(芳华路478弄)| 2室2厅 | 119.34平

高层/16层 精装 2000年

浦东-北蔡  芳华路478弄

距18号线芳芯路站572米满五学校周边

690

57818元/平

小区均价:57818元/平

帆升公寓二手房835万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

帆升公寓| 3室2厅 | 142.88平

中层/11层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  水丰路15弄

距12号线隆昌路站514米满五学校周边

835

58441元/平

小区均价:62891元/平

临江苑二手房405万

多层电梯,环境优美,爱的港湾。

临江苑| 3室1厅 | 110.21平

中层/7层 精装 2000年

宝山-淞宝  东林路395弄

距3号线友谊路站1658米满五学校周边

405

36748元/平

小区均价:36748元/平

万科城市花园(2期)二手房648万

南北通透,居家装修,交通便利,精装好房

万科城市花园(2期)| 3室2厅 | 124.58平

中层/5层 精装 1998年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站758米满五学校周边

648

52015元/平

小区均价:52797元/平

海虹苑二手房658万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

海虹苑| 3室2厅 | 122.14平

中层/8层 简装 1998年

虹口-凉城  广灵一路39弄

随时可看距3号线赤峰路站508米满五学校周边

658

53873元/平

小区均价:58927元/平

高行馨苑(万安街333弄)二手房499万

小区中心位置,无税房,南北通透,带露台

高行馨苑(万安街333弄)| 3室2厅 | 116.84平

高层/6层 精装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

同户型价格最低降价距12号线金京路站1993米满五

499

42708元/平

小区均价:42708元/平

金利公寓二手房380万

一梯两户,客厅朝南,闹中取静,近商圈,精装好房

金利公寓| 3室2厅 | 126.03平

高层/6层 简装 2008年

浦东-唐镇  南曹路901弄

同户型价格最低距2号线唐镇站1257米满五学校周边

380

30152元/平

小区均价:33113元/平

花木新村二手房398万

2017年婚房装修+全明大3房+4轨交地铁房+性价比...

花木新村| 3室2厅 | 110.36平

高层/6层 精装 1996年

浦东-北蔡  芳华路310弄

随时可看距18号线芳芯路站539米满五学校周边

398

36064元/平

小区均价:38685元/平

皇朝新城二手房660万

中原好房 皇朝新独家代理甄选好房:电梯3房,五角场商圈,低...

皇朝新城| 3室2厅 | 135.55平

高层/28层 西南 精装 2002年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

降价距10号线五角场站672米满五学校周边

660

48691元/平

小区均价:50551元/平

东方家园(2期)二手房838万

东方家园十年不出一套+南北通透+复旦旁高品质次...

东方家园(2期)| 2室2厅 | 121.75平

中层/9层 精装 2005年

杨浦-五角场  国顺路128弄

新上房源距18号线国权路站358米满五学校周边

838

68830元/平

小区均价:68830元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房660万

中原好房 环境优美,交通便利,精装好房,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 4室2厅 | 139.5平

高层/27层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

随时可看距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

660

47312元/平

小区均价:47051元/平

瑞虹新城1期二手房999万

中原好房 瑞虹新城三开间朝南3加1户型,高层景观房小区稀...

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 130.43平

高层/31层 西南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

新上房源距10号线邮电新村站561米满五学校周边

999

76593元/平

小区均价:89563元/平

强生古北花园二手房1438万

中原好房 钥匙己收,随时看房

强生古北花园| 3室2厅 | 144.01平

高层/17层 精装 2007年

长宁-古北  黄金城道717弄

随时可看降价距15号线红宝石路站382米满五

1438

99854元/平

小区均价:106149元/平

华能城市花园二手房600万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

华能城市花园| 2室2厅 | 114.47平

中层/5层 简装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

600

52415元/平

小区均价:48267元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源