上海中原地产 > 上海二手房

瑞虹新城1期二手房999万

瑞虹新城三开间朝南3加1户型,高层景观房小区稀...

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 130.43平

高层/31层 西南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

新上房源距10号线邮电新村站561米满五学校周边

999

76593元/平

小区均价:89563元/平

中虹花园(丽都苑)二手房1050万

电梯三房,两房朝南,看房方便,价格好谈

中虹花园(丽都苑)| 3室2厅 | 142.25平

高层/15层 西 简装 2002年

虹口-凉城  凉城路357弄

距3号线赤峰路站1409米满五学校周边

1050

73814元/平

小区均价:78837元/平

金柏苑二手房1380万

电梯房,景观房,品质小区,诚意出售

金柏苑| 3室2厅 | 140.76平

高层/32层 西 精装 1997年

静安-静安寺  延安西路433号

距2号线江苏路站627米满五学校周边

1380

98039元/平

小区均价:98039元/平

虹叶茗园二手房1450万

距4号线临平路333米,临近北外滩商圈。

虹叶茗园| 3室2厅 | 145.11平

高层/32层 西 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

随时可看距4号线临平路站292米满五学校周边

1450

99924元/平

小区均价:87761元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房1890万

品质小区,小区景观位置,采光充足,房型正气,景观...

世茂滨江花园(3号楼)| 2室2厅 | 130.24平

高层/43层 西北 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站1041米满五

1890

145117元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房2000万

现代风格,景观房,采光充足,南北通透,大平层,小...

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 137.92平

高层/43层 西北 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

2000

145012元/平

小区均价:105908元/平

凯欣豪园二手房1080万

急收 中山公园,品质豪宅,看房方便

凯欣豪园| 2室2厅 | 118.16平

高层/38层 西南 精装 2005年

长宁-中山公园  汇川路88弄

随时可看距2号线中山公园站371米满五学校周边

1080

91401元/平

小区均价:104803元/平

三宝花苑二手房700万

3,4号线宝山路站,全明全亮三房

三宝花苑| 3室2厅 | 122.64平

高层/22层 西南 简装 1997年

静安-西藏北路  宝山路450弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线东宝兴路站411米

700

57078元/平

小区均价:59562元/平

阳明花园(秋霞路39号)二手房500万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,采光充足,独立...

阳明花园(秋霞路39号)| 3室2厅 | 126.25平

高层/27层 西北 精装 1996年

浦东-外高桥  秋霞路39号

距6号线航津路站196米满五学校周边

500

39604元/平

小区均价:36344元/平

嘉里华庭(1期)二手房2100万

二梯四户,景观房,全南户型,品质小区,小区景观位...

嘉里华庭(1期)| 3室2厅 | 145.98平

高层/38层 西南 精装 2001年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

新上房源降价距2号线江苏路站790米满五

2100

143855元/平

小区均价:144977元/平

美丽华花园(公寓)二手房898万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修,精装好房

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 130.88平

高层/18层 西北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

898

68612元/平

小区均价:67246元/平

静安府西区二手房1550万

性价比极高、4房2厅3卫、楼王1梯1户、接受市场价,...

静安府西区| 4室2厅 | 140.97平

高层/17层 西 精装 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看降价距1号线汶水路站902米满五

1550

109952元/平

小区均价:107597元/平

佳信都市花园二手房1000万

环境优美,价格好谈,业主急售,品质小区

佳信都市花园| 3室2厅 | 146.07平

高层/15层 西 简装 1997年

长宁-新华路  延安西路1030弄

距2号线江苏路站934米满五学校周边

1000

68460元/平

小区均价:79371元/平

美丽华花园(公寓)二手房750万

电梯房,大两房,环境优美,品质小区,精装修,诚意...

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 111.53平

高层/18层 西 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

同户型价格最低距10号线水城路站214米学校周边

750

67246元/平

小区均价:67246元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房430万

房型正气,采光充足,小区中心位置,交通便利

文馨苑(川周公路4293弄)| 3室2厅 | 124.94平

高层/6层 西 简装 2002年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低距18号线周浦站1532米满五学校周边

430

34417元/平

小区均价:34417元/平

四方新城二手房1520万

精装修,繁华地段,采光充足,主卧朝南,电梯房

四方新城| 3室2厅 | 131.58平

高层/21层 西南 精装 1997年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米满五学校周边

1520

115519元/平

小区均价:123799元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房3000万

电梯房,大开间,品质小区,近地铁

翠湖天地嘉苑(3期)| 2室2厅 | 145.72平

高层/16层 西南 精装 2009年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

随时可看距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

3000

205874元/平

小区均价:205116元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房1997万

满5年税费少,2房全江景无遮挡,看天鹅湖和冲浪沙...

世茂滨江花园(3号楼)| 2室2厅 | 130.24平

高层/43层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站1041米满五

1997

153332元/平

小区均价:111642元/平

嘉汇广场二手房750万

交通便利,繁华地段,诚意出售,无税房

嘉汇广场| 2室2厅 | 117.72平

高层/30层 西 简装 1997年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

同户型价格最低随时可看距4号线上海体育场站214米满五

750

63710元/平

小区均价:64560元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1750万

仁恒滨江园,高区精装江景房,满二税少,江景无遮...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 122.1平

高层/27层 西南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米学校周边

1750

143325元/平

小区均价:131603元/平

年平花苑二手房1480万

主卧朝南,繁华地段,精装好房,采光充足

年平花苑| 3室2厅 | 128.42平

高层/24层 西南 精装 1999年

徐汇-建国西路  嘉善路258弄

距9号线嘉善路站545米满五学校周边

1480

115247元/平

小区均价:104214元/平

金柏苑二手房1350万

电梯房,南北通透,品质小区,居家装修,诚意出售

金柏苑| 3室2厅 | 139.51平

高层/32层 西南 精装 1997年

静安-静安寺  延安西路433号

同户型价格最低距2号线江苏路站627米满五学校周边

1350

96767元/平

小区均价:98039元/平

仁恒河滨城(1期)二手房1250万

无税,高区,学校未用,原始户型装修,看房随时

仁恒河滨城(1期)| 3室2厅 | 126.2平

高层/26层 西南 精装 2005年

浦东-联洋  丁香路1599弄

距9号线芳甸路站960米满五学校周边

1250

99049元/平

小区均价:102228元/平

黄浦新苑(1期)二手房1450万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

黄浦新苑(1期)| 2室2厅 | 137.65平

高层/34层 西 精装 2004年

黄浦-蓬莱公园  丽园路333弄

距8号线陆家浜路站352米满五学校周边

1450

105340元/平

小区均价:102590元/平

皇朝新城二手房660万

皇朝新独家代理甄选好房:电梯3房,五角场商圈,低...

皇朝新城| 3室2厅 | 135.55平

高层/28层 西南 精装 2002年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

降价距10号线五角场站672米满五学校周边

660

48691元/平

小区均价:51476元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源