上海中原地产 > 上海二手房

香港丽园二手房1350万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

香港丽园| 3室2厅 | 150平

中层/24层 西 精装 2002年

虹口-临平路  通州路188号

随时可看距4号线临平路站488米满五学校周边

1350

90000元/平

小区均价:81610元/平

瑞苑公寓二手房1240万

陆家嘴金融区,户型方正,诚意出售,看房方便,可谈...

瑞苑公寓| 2室2厅 | 150平

中层/38层 精装 2010年

浦东-梅园  浦东大道3号;浦东大道3号|东城路180号

距14号线浦东南路站171米满五学校周边

1240

82667元/平

小区均价:85419元/平

协和公寓(闸北)二手房880万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

协和公寓(闸北)| 2室1厅 | 149.97平

中层/24层 精装 2005年

静安-不夜城  中山北路814弄

距1号线中山北路站249米满五学校周边

880

58678元/平

小区均价:61201元/平

万科琥珀臻园(抚远路538弄)二手房498万

法式小高层,一梯两户,两房朝南,品质小区,精装修...

万科琥珀臻园(抚远路538弄)| 3室2厅 | 149.97平

中层/5层 精装 2011年

宝山-罗店  抚远路538弄

随时可看距7号线罗南新村站1172米学校周边

498

33207元/平

小区均价:41288元/平

协和公寓(闸北)二手房835万

小区中心位置,主卧朝南,采光充足,居家装修

协和公寓(闸北)| 4室2厅 | 149.97平

中层/24层 简装 2005年

静安-不夜城  中山北路814弄

同户型价格最低距1号线中山北路站249米满五学校周边

835

55678元/平

小区均价:61201元/平

海珀黄浦(海珀佳苑)二手房3300万

次新好房,品质保证,近地铁,小区环境优美

海珀黄浦(海珀佳苑)| 3室2厅 | 149.94平

中层/20层 精装 2016年

黄浦-蓬莱公园  南车站路169弄

距8号线陆家浜路站535米满二学校周边

3300

220088元/平

小区均价:167851元/平

锦海大厦(长宁)二手房819万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

锦海大厦(长宁)| 3室2厅 | 149.92平

中层/34层 西南 精装 1998年

长宁-新华路  安顺路89弄9号 (旧址淮海西路442弄87号)

距3号线虹桥路站361米满五学校周边

819

54629元/平

小区均价:99050元/平

惠浦大厦二手房580万

电梯两房两厅两卫,高区景观楼层,诚意出售

惠浦大厦| 2室2厅 | 149.89平

中层/21层 简装 2000年

杨浦-东外滩  平凉路550号

距18号线平凉路站366米满五学校周边

580

38695元/平

小区均价:50570元/平

紫薇景苑二手房900万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

紫薇景苑| 4室2厅 | 149.89平

中层/8层 简装 2007年

浦东-张江  建中路235弄

降价距2号线金科路站1128米满五

900

60044元/平

小区均价:64102元/平

惠浦大厦二手房758万

近地铁,景观房,采光充足,繁华地段

惠浦大厦| 2室2厅 | 149.89平

中层/21层 西南 简装 2000年

杨浦-东外滩  平凉路550号

距18号线平凉路站366米满五学校周边

758

50570元/平

小区均价:50570元/平

春天花园二手房1400万

双轨交,满五税少,南北通透,精装拎包入住

春天花园| 3室2厅 | 149.85平

中层/18层 简装 2004年

长宁-中山公园  娄山关路999弄

距15号线娄山关路站563米满五学校周边

1400

93427元/平

小区均价:93427元/平

新华嘉利公寓二手房1120万

品质小区,精装修,诚意出售,客厅带阳台

新华嘉利公寓| 3室2厅 | 149.85平

中层/17层 精装 2000年

长宁-新华路  新华路699弄

新上房源降价距3号线延安西路站552米满五

1120

74741元/平

小区均价:84034元/平

徐汇臻园二手房1420万

配套完善,近商圈,交通便利,诚意出售

徐汇臻园| 4室3厅 | 149.82平

中层/11层 简装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

1420

94780元/平

小区均价:88172元/平

太阳都市花园(1期)二手房1600万

品质小区,交通便利,精装好房,装修齐全

太阳都市花园(1期)| 3室2厅 | 149.81平

中层/24层 精装 1999年

黄浦-豫园  河南南路398弄

随时可看距10号线豫园站624米满五学校周边

1600

106802元/平

小区均价:106802元/平

香溢花城(2期)二手房1500万

小区头部户型,位置安静

香溢花城(2期)| 3室2厅 | 149.8平

中层/19层 精装 2014年

普陀-光新  石泉东路168弄

距3号线中潭路站779米学校周边

1500

100134元/平

小区均价:86220元/平

中宁大厦二手房1050万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

中宁大厦| 4室2厅 | 149.78平

中层/20层 精装 1999年

长宁-中山公园  长宁路1488弄

随时可看距3号线中山公园站599米满五学校周边

1050

70103元/平

小区均价:70103元/平

陆家嘴中央公寓二手房1480万

陆家嘴中央公寓小区中心位置全明户型南北双阳台...

陆家嘴中央公寓| 3室2厅 | 149.74平

中层/22层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路99弄

距2号线上海科技馆站646米满五学校周边

1480

98838元/平

小区均价:101963元/平

西班牙名苑二手房999万

很多年不出一套的大三房,小区楼wang位置,中高楼...

西班牙名苑| 3室2厅 | 149.7平

中层/14层 精装 2001年

闵行-梅陇  罗秀路1980弄

距1号线莲花路站393米满五学校周边

999

66733元/平

小区均价:69531元/平

永盛苑二手房1020万

小区景观位置,厨卫朝北,主卧朝南,小区中心位置

永盛苑| 4室2厅 | 149.68平

中层/21层 精装 2003年

静安-西藏北路  共和新路111弄

距1号线汉中路站512米满五学校周边

1020

68145元/平

小区均价:72888元/平

西班牙名苑二手房998万

西班牙小区中心位置三房出售

西班牙名苑| 3室2厅 | 149.67平

中层/14层 南北通透 精装 2001年

闵行-梅陇  罗秀路1980弄

距1号线莲花路站393米满五学校周边

998

66680元/平

小区均价:69531元/平

绿柳苑二手房1100万

8层电梯洋房,户型正气,南北通透,诚心出售,价格...

绿柳苑| 3室2厅 | 149.63平

中层/8层 精装 2002年

静安-大宁  沪太路941弄

随时可看距7号线大华三路站750米学校周边

1100

73515元/平

小区均价:73515元/平

莱诗邸花园二手房1668万

电梯房,精装修,品质小区,精装好房

莱诗邸花园| 3室2厅 | 149.57平

中层/31层 精装 2005年

徐汇-徐家汇  南丹东路223弄

同户型价格最低距1号线徐家汇站331米满五

1668

111520元/平

小区均价:129887元/平

汇豪天下二手房1999万

汇豪天下,南北通透三房,小区环境优美,三件套景...

汇豪天下| 3室2厅 | 149.45平

中层/35层 简装 2004年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

距9号线商城路站695米满二学校周边

1999

133757元/平

小区均价:111408元/平

金桥世纪二手房1399万

电梯房,主卧朝南,精装修,小区中心位置

金桥世纪| 4室2厅 | 149.42平

中层/15层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

距12号线申江路站753米

1399

93629元/平

小区均价:84979元/平

金桥世纪二手房1290万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金桥世纪| 4室2厅 | 149.42平

中层/17层 精装 2021年

浦东-高行  申轮路188弄

同户型价格最低随时可看距12号线申江路站753米

1290

86334元/平

小区均价:84979元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源