上海中原地产 > 上海二手房

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房670万

一梯两户,景观房,环境优美,居家装修,精装好房

保利叶之林(塘祁路679弄)| 3室2厅 | 123.48平

高层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

随时可看降价距7号线祁华路站256米满五

670

54260元/平

小区均价:54848元/平

华发公馆二手房1397万

三房朝南,南北通透,品质小区,近地铁

华发公馆| 3室2厅 | 129.04平

中层/17层 精装 2018年

杨浦-周家嘴路  双阳支路58弄

随时可看距12号线隆昌路站194米满五

1397

108261元/平

小区均价:108261元/平

禹州老城里二手房530万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

禹州老城里| 3室2厅 | 140.5平

低层/25层 精装 2017年

嘉定-菊园新  柳湖路88弄

距11号线嘉定北站1326米学校周边

530

37722元/平

小区均价:37722元/平

盛世景庭(上海派)二手房297万

中原好房 大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

低层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站717米学校周边

297

26941元/平

小区均价:26280元/平

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:52475元/平

阳光城檀悦101二手房1299万

中原好房 独立电梯,南北通透,小区中心位置,近商圈

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.63平

中层/20层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

同户型价格最低降价距12号线宁国路站584米满五

1299

109500元/平

小区均价:120139元/平

阳光城檀悦101二手房1550万

电梯房,主卧朝南,交通便利,品质小区,精装修,诚...

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.78平

中层/18层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

距12号线宁国路站584米学校周边

1550

130493元/平

小区均价:120139元/平

静安府西区二手房1220万

中原好房 大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

静安府西区| 3室2厅 | 121.1平

高层/33层 南北通透 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

距1号线汶水路站902米满五

1220

100743元/平

小区均价:107597元/平

万科柏林映像二手房340万

中原好房 一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

嘉宝梦之缘景庭(云屏路1033弄)二手房430万

中原好房 大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝梦之缘景庭(云屏路1033弄)| 3室2厅 | 113.98平

中层/20层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  云屏路1033弄

距11号线白银路站941米满二学校周边

430

37726元/平

小区均价:39245元/平

静安府西区二手房1099万

中原好房 全小区单价蕞低+高区(东边套)全天阳光+钥匙看房...

静安府西区| 3室2厅 | 113.01平

高层/33层 毛坯 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站902米

1099

97248元/平

小区均价:107597元/平

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

中原好房 交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

嘉御庭(建国西路268弄)| 2室2厅 | 142.11平

中层/37层 精装 2017年

徐汇-建国西路  建国西路268弄

降价距9号线嘉善路站417米满五学校周边

2620

184364元/平

小区均价:188586元/平

正荣国领二手房650万

中原好房 4房上叠,有电梯,小区中心位置,采光,视野具佳

正荣国领| 3室2厅 | 145.04平

低层 简装 2017年

宝山-罗店  抚远路1211弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线美兰湖站1411米

650

44815元/平

小区均价:46056元/平

陆家嘴·锦绣御澜二手房930万

中原好房 小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

陆家嘴·锦绣御澜| 3室2厅 | 128.44平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

浦东-周浦  年家浜东路168弄

随时可看降价距16号线周浦东站1537米

930

72407元/平

小区均价:69664元/平

东苑古北尚郡二手房1180万

中原好房 电梯房,大开间,品质小区,精装修

东苑古北尚郡| 3室2厅 | 127.52平

低层/14层 南北通透 精装 2019年

闵行-金虹桥  红松东路2899弄

距10号线龙溪路站1218米满五学校周边

1180

92535元/平

小区均价:92535元/平

新城西岸公园二手房598万

新式里弄,法式小高层,南北通透,客厅带阳台,品质...

新城西岸公园| 3室2厅 | 119.85平

低层/16层 精装 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

随时可看距18号线康桥站913米满二

598

49896元/平

小区均价:61483元/平

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

安亭瑞仕锦庭二手房460万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 121.78平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

460

37773元/平

小区均价:32448元/平

东方鸿璟(航亭环路399弄)二手房550万

地铁口,东方鸿璟精装三房,诚心卖

东方鸿璟(航亭环路399弄)| 3室2厅 | 143.14平

高层/14层 精装 2016年

浦东-祝桥  航亭环路399弄

随时可看满五学校周边

550

38424元/平

小区均价:38424元/平

新城珑庭(香溢璟庭-2期)二手房750万

豪华装修复式洋房

新城珑庭(香溢璟庭-2期)| 4室2厅 | 121.07平

中层/8层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  依玛路410弄

随时可看距11号线白银路站1015米满二学校周边

750

61948元/平

小区均价:43329元/平

万科莱茵半岛二手房450万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 114.64平

低层/7层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39253元/平

小区均价:52475元/平

金地尚华庭(金地世家)二手房559万

金地世家靠万达,主卧朝南、大开间、品质小区、环境...

金地尚华庭(金地世家)| 3室2厅 | 125.17平

低层/17层 精装 2018年

嘉定-嘉定新城  合作路199弄

距11号线嘉定新城站668米满五学校周边

559

44659元/平

小区均价:50763元/平

静安府东区二手房1368万

娄王位置!景观视野无敌,百万空间,欢迎来看房砍...

静安府东区| 3室2厅 | 114.48平

高层/33层 简装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米学校周边

1368

119497元/平

小区均价:115219元/平

静安府西区二手房1249万

降价80w急卖!楼汪位置,景观小区花园,可谈空间大...

静安府西区| 3室2厅 | 122.15平

低层/33层 简装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站902米满二

1249

102251元/平

小区均价:107597元/平

尼德兰花园二期二手房666万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修

尼德兰花园二期| 3室2厅 | 134.52平

低层/11层 精装 2016年

浦东-外高桥  张杨北路4555弄

同户型价格最低距6号线航津路站907米满五学校周边

666

49509元/平

小区均价:50869元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源