上海中原地产 > 上海二手房

培花新村(芳华路713弄)二手房252万

南北通透,主卧朝南,中式风格,小区中心位置

培花新村(芳华路713弄)| 1室1厅 | 55.82平

中层/6层 简装 1995年

浦东-北蔡  芳华路713弄

距18号线芳芯路站794米满五学校周边

252

45145元/平

小区均价:40527元/平

秀枫翠谷二手房320万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

秀枫翠谷| 2室2厅 | 77.32平

中层/6层 精装 1994年

闵行-七宝  漕宝路1911弄

距9号线星中路站434米满五学校周边

320

41386元/平

小区均价:41386元/平

石泉路180弄二手房270万

房型正气,得房率高,小区中心位置,南北通透

石泉路180弄| 2室 | 54.61平

中层/6层 东南 精装 1993年

普陀-光新  石泉路180弄

降价距3号线镇坪路站651米满五学校周边

270

49441元/平

小区均价:49441元/平

鑫港苑二手房330万

大平层,大两房,居家装修,不靠近马路

鑫港苑| 2室2厅 | 96.33平

中层/6层 精装 2005年

浦东-唐镇  虹盛路250弄

满五学校周边

330

34257元/平

小区均价:34257元/平

浣纱三村二手房210万

一梯四户,小户型,交通便利,近商圈,居家装修,诚...

浣纱三村| 1室1厅 | 45.53平

中层/6层 简装 1996年

杨浦-黄兴公园  浣纱三村

距8号线翔殷路站607米满五学校周边

210

46123元/平

小区均价:51170元/平

紫祥小区二手房330万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

紫祥小区| 2室 | 50.57平

中层/7层 简装 1993年

静安-不夜城  共和新路802弄

随时可看新上房源距1号线中山北路站464米满五

330

65256元/平

小区均价:67010元/平

凤城三村东区(延吉西路80弄)二手房350万

一梯四户,新式里弄,大两房,交通便利

凤城三村东区(延吉西路80弄)| 1室 | 60.78平

中层/5层 精装 1985年

杨浦-控江路  延吉西路80弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站592米满五

350

57585元/平

小区均价:52879元/平

九联大楼二手房278万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

九联大楼| 1室1厅 | 38.41平

中层/15层 简装 1994年

虹口-北外滩  唐山路708弄

新上房源距12号线提篮桥站453米学校周边

278

72377元/平

小区均价:62263元/平

西镇小区(洋泾镇路89弄)二手房298万

看房提前约看房提前约

西镇小区(洋泾镇路89弄)| 1室 | 39.39平

中层/6层 精装 1991年

浦东-洋泾  洋泾镇路89弄

随时可看距6号线北洋泾路站396米学校周边

298

75654元/平

小区均价:63455元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房247万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

安亭新苑(新源路588弄)| 2室1厅 | 108.06平

中层/11层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

247

22858元/平

小区均价:21885元/平

金融街·金悦府二手房218万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

金融街·金悦府| 2室1厅 | 71.82平

中层/21层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1055弄

满二

218

30354元/平

小区均价:30354元/平

玉田新村(玉田路201弄)二手房305万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

玉田新村(玉田路201弄)| 2室1厅 | 48.2平

中层/6层 东南 精装 1986年

虹口-曲阳  玉田路201弄

随时可看距8号线曲阳路站524米满五

305

63278元/平

小区均价:63278元/平

政立路830弄二手房230万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

政立路830弄| 1室 | 51.15平

中层/6层 简装 1996年

杨浦-五角场  政立路830弄

距18号线上海财经大学站178米满五学校周边

230

44966元/平

小区均价:44966元/平

金杨八街坊(银山路342弄)二手房338万

金杨电梯高区2房,自住保养好,诚意出售

金杨八街坊(银山路342弄)| 2室1厅 | 91.47平

中层/24层 东南 简装 1996年

浦东-金杨  银山路342弄

随时可看距9号线蓝天路站606米满五学校周边

338

36952元/平

小区均价:42227元/平

世界路151弄二手房235万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

世界路151弄| 1室1厅 | 58.16平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-中原  世界路151弄

距8号线市光路站636米满五学校周边

235

40406元/平

小区均价:40406元/平

控江路1200弄二手房220万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

控江路1200弄| 1室 | 39.77平

中层/5层 简装 2001年

杨浦-控江路  控江路1200弄

随时可看距8号线黄兴路站141米满五学校周边

220

55318元/平

小区均价:56951元/平

中江路106号二手房258万

精装全配,拎包入住

中江路106号| 1室1厅 | 49.85平

中层/19层 精装 2005年

普陀-长风  中江路106号

距15号线长风公园站463米

258

51755元/平

小区均价:51755元/平

陕西南路271弄23支弄二手房342万

品质小区,精装修,交通便利,诚意出售

陕西南路271弄23支弄| 1室1厅 | 21.25平

中层/6层 东北 精装 1979年

黄浦-淮海中路  陕西南路271弄23支弄

随时可看距9号线打浦桥站626米满二学校周边

342

160941元/平

小区均价:160941元/平

文华苑(虹口)二手房255万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

文华苑(虹口)| 1室1厅 | 41.46平

中层/6层 简装 1997年

虹口-凉城  车站北路727弄

距1号线汶水路站1473米满五学校周边

255

61505元/平

小区均价:57320元/平

开鲁四村二手房215万

新出必看好房,一房的价格买两房,楼层好房东诚心...

开鲁四村| 2室 | 58.24平

中层/6层 精装 1989年

杨浦-中原  开鲁四村

随时可看距8号线市光路站427米满五

215

36916元/平

小区均价:38214元/平

凉城三村二手房325万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

凉城三村| 2室1厅 | 61.15平

中层/6层 东南 简装 1987年

虹口-凉城  凉城路凉城三村

随时可看距3号线大柏树站1048米满五学校周边

325

53148元/平

小区均价:43389元/平

长海四村二手房220万

品质小区,居家装修,一门关,交通便利

长海四村| 1室1厅 | 45.26平

中层/6层 精装 1995年

杨浦-中原  长海四村

同户型价格最低随时可看距8号线翔殷路站748米满五

220

48608元/平

小区均价:48724元/平

新泉大厦二手房265万

电梯房,南北通透,交通便利,居家装修,得房率高,...

新泉大厦| 1室1厅 | 49.82平

中层/18层 简装 1996年

普陀-甘泉宜川  志丹路260弄

距7号线新村路站822米满五

265

53191元/平

小区均价:53191元/平

上南七村二手房259万

此房满五年,中间楼层3楼,采光通风好,交通便利,...

上南七村| 2室1厅 | 53.26平

中层/6层 简装 1986年

浦东-世博  上南七村

距13号线成山路站736米满五

259

48629元/平

小区均价:48629元/平

新梅花苑(报春路388弄)二手房200万

繁华地段,得房率高,主卧朝南,一梯四户,现代风格

新梅花苑(报春路388弄)| 1室1厅 | 46.7平

中层/6层 简装 1995年

闵行-古美  报春路388弄

距1号线外环路站582米满五学校周边

200

42827元/平

小区均价:42297元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源