上海中原地产 > 上海二手房

玉峰花园二手房269万

静安区中环内+一梯两户+中间楼层,看房提前预约

玉峰花园| 1室1厅 | 52.99平

中层/6层 简装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

随时可看距7号线大华三路站697米学校周边

269

50764元/平

小区均价:50764元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房259万

品质小区,小区中心位置,精装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 108平

中层/4层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

259

23981元/平

小区均价:26902元/平

远洋香奈二手房325万

杨行高级社区地铁口远洋悦庭闪亮登场

远洋香奈| 2室2厅 | 80.9平

中层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

325

40173元/平

小区均价:41372元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房309万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 100.28平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

309

30814元/平

小区均价:25064元/平

光新大楼二手房335万

款清交付,全明户型

光新大楼| 1室1厅 | 64.94平

中层/20层 东南 简装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

距7号线镇坪路站478米满五学校周边

335

51586元/平

小区均价:52647元/平

禹洲雍锦府二手房203万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 90.16平

中层/18层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源降价满五

203

22516元/平

小区均价:26274元/平

控江西三村二手房230万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江西三村| 1室1厅 | 50.63平

中层/5层 简装 2004年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站248米满五学校周边

230

45428元/平

小区均价:47000元/平

安亭名邸二手房245万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,环境优美,精...

安亭名邸| 2室2厅 | 90.42平

中层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

降价距11号线安亭站658米满五学校周边

245

27096元/平

小区均价:27752元/平

水语人家北苑二手房225万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美

水语人家北苑| 2室1厅 | 78.39平

中层/11层 简装 2009年

闵行-闵浦  浦涛路768弄

随时可看距浦江线闵瑞路站211米满五学校周边

225

28703元/平

小区均价:27778元/平

同济新村二手房328万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

同济新村| 2室 | 40.03平

中层/5层 精装 2013年

杨浦-鞍山  同济新村

随时可看距10号线同济大学站333米满五学校周边

328

81939元/平

小区均价:76561元/平

朗诗未来街区二手房210万

朗诗精装三方,自装修

朗诗未来街区| 2室2厅 | 86.22平

中层/18层 精装 2016年

奉贤-奉贤金汇  北行路555弄

满五学校周边

210

24356元/平

小区均价:24936元/平

君莲幸福苑二手房292万

电梯房,全南户型,两房朝南,交通便利,小区中心位...

君莲幸福苑| 2室2厅 | 88.38平

中层/17层 简装 2012年

闵行-颛桥  都会路2799弄

距15号线双柏路站252米

292

33039元/平

小区均价:36211元/平

康桥双秀西园(梓康路580弄)二手房285万

周浦地铁站,万达广场,电梯南北两房,视野开阔采...

康桥双秀西园(梓康路580弄)| 2室1厅 | 79.84平

中层/11层 精装 2008年

浦东-康桥  梓康路580弄

随时可看距18号线周浦站1167米满五学校周边

285

35696元/平

小区均价:35696元/平

何家宅小区(水电路191弄)二手房300万

内环内,地铁口,满五税少,生活配套齐全,诚意出售

何家宅小区(水电路191弄)| 2室 | 50.5平

中层/7层 简装 1993年

虹口-鲁迅公园  水电路191弄

距3号线虹口足球场站320米满五学校周边

300

59406元/平

小区均价:59585元/平

幸福村小区二手房320万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

幸福村小区| 2室 | 59.48平

中层/7层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  双阳路300弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站762米满五

320

53800元/平

小区均价:47733元/平

安亭瑞仕锦庭二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.62平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

320

32448元/平

小区均价:32448元/平

控江五村二手房260万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

控江五村| 1室1厅 | 52.42平

中层/5层 精装 2007年

杨浦-黄兴公园  控江五村

随时可看距8号线延吉中路站440米满五学校周边

260

49599元/平

小区均价:48951元/平

罗阳四村(恒德花苑)二手房265万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

罗阳四村(恒德花苑)| 2室1厅 | 72.26平

中层/6层 精装 2004年

闵行-梅陇  莲花南路565弄

距1号线莲花路站1271米满五学校周边

265

36673元/平

小区均价:42007元/平

百林苑二手房300万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,精装好房,随...

百林苑| 2室2厅 | 84.96平

中层/17层 精装 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

距18号线周浦站1359米

300

35311元/平

小区均价:42929元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房268万

品质小区,环境优美,诚意出售,不限购

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 86.35平

中层/19层 精装 2016年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看满五

268

31036元/平

小区均价:33614元/平

市光四村二手房245万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

市光四村| 2室1厅 | 57.04平

中层/6层 东南 简装 1992年

杨浦-中原  市光四村

同户型价格最低距8号线市光路站421米满五

245

42952元/平

小区均价:42344元/平

车站新村(普陀)二手房275万

车站新村电梯两房+地铁11-15号线上海西站+低总...

车站新村(普陀)| 2室1厅 | 70.38平

中层/18层 简装 1996年

普陀-真如  车站新村

随时可看降价距11号线上海西站225米满五

275

39074元/平

小区均价:46469元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房255万

品质小区,环境优美,诚意出售,一梯两户

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 103.34平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

255

24676元/平

小区均价:28419元/平

合景叠翠峰(秋竹路655弄)二手房260万

精装三房,看房方便,中科院教育,楼层好视野开阔

合景叠翠峰(秋竹路655弄)| 3室2厅 | 89.43平

中层/17层 简装 2014年

嘉定-菊园新  秋竹路655弄

距11号线嘉定西站701米满五学校周边

260

29073元/平

小区均价:29073元/平

协通公寓二手房260万

新式里弄,主卧朝南,南北通透,环境优美,近商圈,...

协通公寓| 3室2厅 | 133.68平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

260

19449元/平

小区均价:22126元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源