上海中原地产 > 上海二手房

阜新路287弄二手房295万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

阜新路287弄| 2室1厅 | 53.63平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路287弄

新上房源距10号线同济大学站264米满五

295

55007元/平

小区均价:55007元/平

祁连一村二手房255万

祁连一村黄金楼层。15号线旁。山姆超市。万象汇

祁连一村| 2室2厅 | 72.08平

中层/6层 简装 1998年

宝山-上大  祁连山路2500弄

同户型价格最低随时可看新上房源距15号线丰翔路站351米

255

35377元/平

小区均价:35956元/平

君莲新城广润苑二手房348万

中原好房 君莲广润苑,南北通透,中心位置,近地铁

君莲新城广润苑| 2室2厅 | 84.8平

中层/11层 南北通透 精装 2010年

闵行-颛桥  春都路88弄

新上房源距15号线双柏路站166米满五

348

41038元/平

小区均价:40820元/平

荣丰花园二手房310万

中原好房 内环内地铁口 经典朝南小户型 黄金楼层采光无遮...

荣丰花园| 1室1厅 | 52.45平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-东外滩  长阳路1400弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站347米学校周边

310

59104元/平

小区均价:65650元/平

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房225万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 2室2厅 | 95.34平

中层/24层 简装 2021年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

新上房源距11号线马陆站1140米满五学校周边

225

23600元/平

小区均价:24450元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

内江二村二手房270万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  内江二村

同户型价格最低新上房源距8号线延吉中路站928米满五

270

38566元/平

小区均价:44590元/平

东四小区二手房265万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

东四小区| 1室1厅 | 50.68平

中层/13层 精装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路372弄

同户型价格最低随时可看新上房源距8号线曲阳路站712米

265

52289元/平

小区均价:59873元/平

财富国际广场二手房330万

电梯房,一门关,环境优美,小区中心位置,精装修,...

财富国际广场| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路43号

新上房源距18号线抚顺路站500米满五

330

41756元/平

小区均价:59866元/平

鹤沙航城瑞馨苑二手房330万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,繁华地段,近地铁,居...

鹤沙航城瑞馨苑| 3室2厅 | 88.74平

中层/14层 精装 2014年

浦东-航头  航春路169弄

新上房源距16号线鹤沙航城站572米满五学校周边

330

37187元/平

小区均价:30152元/平

双阳一村二手房218万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

双阳一村| 1室2厅 | 45.36平

中层/6层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  双阳一村

同户型价格最低随时可看新上房源降价

218

48060元/平

小区均价:48060元/平

同盛嘉园(2期)二手房328万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

同盛嘉园(2期)| 2室2厅 | 91.96平

中层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

新上房源距1号线友谊西路站770米满五学校周边

328

35668元/平

小区均价:38276元/平

新德佳苑(新德西路511弄)二手房320万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修

新德佳苑(新德西路511弄)| 2室2厅 | 82.16平

中层/6层 简装 2008年

浦东-川沙  新德西路511弄

随时可看新上房源距2号线华夏东路站1457米满五

320

38948元/平

小区均价:34080元/平

海洲桃花园一期二手房210万

18号地铁口 纯毛坯 电梯两房 随时看

海洲桃花园一期| 2室2厅 | 81.11平

中层/11层 毛坯 2004年

浦东-航头  航头路988弄(1-70号)

新上房源距18号线航头站316米满五学校周边

210

25891元/平

小区均价:26951元/平

北海新苑二手房295万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马路

北海新苑| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 精装 1994年

静安-阳城  沪太路1188弄

随时可看新上房源距7号线大华三路站478米满五

295

42959元/平

小区均价:45445元/平

金隅金成府二手房285万

带车位,一梯两户,中间层洋房

金隅金成府| 3室2厅 | 91.63平

中层/14层 精装 2022年

嘉定-徐行  启宁路456弄

随时可看新上房源满二

285

31103元/平

小区均价:42662元/平

鹏程苑二手房298万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

鹏程苑| 2室1厅 | 67.96平

中层/6层 简装 1997年

杨浦-中原  中原路160弄

新上房源距8号线嫩江路站114米满五

298

43849元/平

小区均价:48321元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房350万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89平

中层/12层 精装 2010年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低新上房源距1号线宝安公路站1453米满五

350

39326元/平

小区均价:47342元/平

明珠小区(新德路735弄)二手房318万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修

明珠小区(新德路735弄)| 3室1厅 | 91.1平

中层/6层 简装 1995年

浦东-川沙  新德路735弄

随时可看新上房源降价距2号线华夏东路站1000米

318

34907元/平

小区均价:34907元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房257万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 105.9平

中层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米学校周边

257

24268元/平

小区均价:25924元/平

嘉宝梦之缘(云屏路1028弄)二手房258万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝梦之缘(云屏路1028弄)| 2室2厅 | 80.55平

中层/18层 简装 2017年

嘉定-嘉定新城  云屏路1028弄

新上房源距11号线白银路站1064米满五学校周边

258

32030元/平

小区均价:36896元/平

鑫鑫花园二手房328万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

鑫鑫花园| 2室2厅 | 94.28平

中层/6层 精装 2004年

宝山-共富  联谊路501弄

随时可看新上房源距1号线呼兰路站1136米学校周边

328

34790元/平

小区均价:34685元/平

新城珑庭(香溢璟庭-2期)二手房279万

小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

新城珑庭(香溢璟庭-2期)| 2室2厅 | 80.35平

中层/18层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  依玛路410弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线白银路站1015米

279

34723元/平

小区均价:43329元/平

眉州路515弄二手房295万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

眉州路515弄| 2室 | 55.51平

中层/7层 精装 1989年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

新上房源距18号线平凉路站645米满五学校周边

295

53144元/平

小区均价:55155元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房349万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 92.23平

中层/33层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

新上房源降价满五学校周边

349

37840元/平

小区均价:44199元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源