上海中原地产 > 上海二手房

科汇景园二手房799万

03年次新房一梯二户

科汇景园| 2室2厅 | 96.88平

低层/6层 精装 2003年

徐汇-万体馆  田东路69弄

距12号线龙漕路站408米满五学校周边

799

82473元/平

小区均价:91866元/平

盛世景庭(上海派)二手房219万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

219

24886元/平

小区均价:26054元/平

四季全景台二手房645万

视野开阔、采光充足、近世纪公园站、全南户型、有车...

四季全景台| 1室2厅 | 70.65平

低层/20层 精装 2005年

浦东-花木  花木路916弄

距2号线世纪公园站340米满五学校周边

645

91295元/平

小区均价:102892元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房289万

新镇风苑,同济学区,精装房,有钥匙,满五年,得房...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 1室2厅 | 104.86平

低层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

289

27561元/平

小区均价:28036元/平

保利御樽苑(唐镇路138弄公寓)二手房556万

保利集团建设,位置优越,总价低,税费少,满五年随...

保利御樽苑(唐镇路138弄公寓)| 2室2厅 | 112.61平

低层/17层 精装 2013年

浦东-唐镇  唐镇路138弄

随时可看距2号线唐镇站901米满五

556

49374元/平

小区均价:53634元/平

同方锦城(2期)二手房709万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

同方锦城(2期)| 3室2厅 | 127.16平

低层/12层 简装 2004年

浦东-金桥  张杨北路555弄(旧址浦兴路555弄)

随时可看降价距6号线博兴路站310米满五

709

55757元/平

小区均价:63898元/平

欧风花都二手房758万

欧风花都,一楼带花园,2年精装修80万

欧风花都| 2室2厅 | 97.87平

低层/6层 简装 2003年

闵行-古美  东兰路1111弄

新上房源降价距12号线东兰路站757米学校周边

758

77450元/平

小区均价:68146元/平

同济路1111弄二手房255万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,房型正气

同济路1111弄| 2室1厅 | 65.08平

低层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  同济路1111弄

距3号线友谊路站83米满五学校周边

255

39183元/平

小区均价:32967元/平

朗诗未来街区二手房200万

南北直通,龙湖天街旁

朗诗未来街区| 3室2厅 | 86.22平

低层/18层 精装 2017年

奉贤-奉贤金汇  北行路555弄

新上房源满五学校周边

200

23196元/平

小区均价:24356元/平

华山花苑(淮海中路2006弄)二手房708万

电梯房,大开间,大两房,品质小区

华山花苑(淮海中路2006弄)| 2室1厅 | 83.38平

低层/26层 简装 1995年

长宁-镇宁路  淮海中路2006弄

随时可看距11号线交通大学站100米满五学校周边

708

84912元/平

小区均价:83672元/平

郁庭峰(北园)二手房700万

02年商品房,高品质,全明通透,采光无遮挡,大院子

郁庭峰(北园)| 2室2厅 | 100.59平

低层/6层 精装 2002年

长宁-北新泾  仙霞西路621弄

新上房源距2号线淞虹路站1067米满五

700

69589元/平

小区均价:69589元/平

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)二手房628万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)| 2室2厅 | 109.28平

低层/18层 精装 2010年

普陀-万里  武威东路479弄

随时可看新上房源距15号线武威东路站562米满五

628

57467元/平

小区均价:57467元/平

招商海德名门二手房310万

诚意出售看房方便,

招商海德名门| 2室2厅 | 84.87平

低层/18层 简装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

随时可看距1号线富锦路站383米满五学校周边

310

36526元/平

小区均价:35033元/平

圣天地二手房276万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,精装好房

圣天地| 1室 | 46平

低层/25层 西南 精装 2004年

普陀-长寿路  江宁路1145弄

新上房源距13号线江宁路站170米满五学校周边

276

60000元/平

小区均价:74875元/平

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房238万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 2室2厅 | 95.95平

低层/27层 简装 2018年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

新上房源距11号线马陆站1140米满五学校周边

238

24805元/平

小区均价:24805元/平

华润新江湾九里(橡树湾)二手房680万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

华润新江湾九里(橡树湾)| 2室 | 62.63平

低层/13层 简装 2009年

杨浦-新江湾城  江湾城路1299弄

距10号线新江湾城站1476米满五学校周边

680

108574元/平

小区均价:93288元/平

水景豪园二手房500万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

水景豪园| 3室2厅 | 139.85平

低层/11层 精装 2003年

浦东-川沙  华夏东路2345弄

新上房源距2号线川沙站1523米满五学校周边

500

35753元/平

小区均价:35753元/平

中环国际公寓(二期)二手房285万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

中环国际公寓(二期)| 2室1厅 | 64.43平

低层/16层 简装 2015年

宝山-共康  大康路1079弄

距1号线呼兰路站1709米满五学校周边

285

44234元/平

小区均价:57579元/平

绿洲花园二手房220万

交通便利,环境优美,配套完善,视野好

绿洲花园| 2室2厅 | 94.73平

低层/5层 简装 2006年

宝山-顾村  沙浦路128弄

同户型价格最低距7号线顾村公园站1988米满五学校周边

220

23224元/平

小区均价:31578元/平

大华朗香瑧园二手房550万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

大华朗香瑧园| 2室2厅 | 99.61平

低层/14层 精装 2021年

宝山-上大  上大路65弄

随时可看新上房源距7号线上大路站456米

550

55215元/平

小区均价:63490元/平

荷三小区(牟平路56弄)二手房278万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

荷三小区(牟平路56弄)| 2室1厅 | 67.56平

低层/6层 简装 1994年

浦东-金桥  牟平路56弄

随时可看距6号线博兴路站928米满五学校周边

278

41149元/平

小区均价:44999元/平

金桥新村(浦三小区)二手房220万

好房:地铁旁小2房,适合刚需,还有议价空间。

金桥新村(浦三小区)| 1室1厅 | 64.03平

低层/6层 精装 1996年

浦东-金桥  博兴路799弄

随时可看距6号线博兴路站376米满五学校周边

220

34359元/平

小区均价:36825元/平

博三小区二手房210万

一梯三户,主卧朝南,交通便利,近地铁,居家装修,...

博三小区| 1室1厅 | 45.71平

低层/6层 简装 1994年

浦东-金桥  博兴路462弄

距6号线博兴路站457米学校周边

210

45942元/平

小区均价:41065元/平

东方丽景二手房635万

双轨交地铁口精装好房,南北通透,住着老舒服了,...

东方丽景| 2室2厅 | 97.16平

低层/13层 简装 2005年

浦东-金桥  东陆路429弄

降价距6号线巨峰路站228米满五学校周边

635

65356元/平

小区均价:64489元/平

正旺苑(上海奥斯卡)二手房300万

稀缺户型-利用率极高-中心位置-价格美丽-期待您...

正旺苑(上海奥斯卡)| 1室1厅 | 56.52平

低层/6层 简装 2004年

浦东-金桥  凌河路618弄

随时可看距12号线杨高北路站911米满五学校周边

300

53079元/平

小区均价:46838元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源