上海中原地产 > 上海二手房

圣鑫苑(川周公路4058弄)二手房318万

一梯两户,南北通透,环境优美,居家装修

圣鑫苑(川周公路4058弄)| 2室2厅 | 82.27平

低层/6层 简装 2008年

浦东-周浦  川周公路4058弄

随时可看降价距11号线秀沿路站1741米学校周边

318

38653元/平

小区均价:40150元/平

柳营公寓二手房310万

品质小区,小区中心位置,刚需好房,诚意出售

柳营公寓| 2室1厅 | 52.77平

低层/7层 简装 1997年

虹口-凉城  柳营路45弄

随时可看距3号线虹口足球场站892米满五学校周边

310

58745元/平

小区均价:51155元/平

锦苑小区(凉城路585弄)二手房269万

美丽家园一楼南北户型天井已搭建,高得房率,近地...

锦苑小区(凉城路585弄)| 2室1厅 | 55.09平

低层/6层 精装 1991年

虹口-凉城  凉城路585弄

距3号线大柏树站1309米满五学校周边

269

48829元/平

小区均价:41981元/平

何家宅小区(水电路191弄)二手房334万

繁华地段,配套完善,近商圈,主卧朝南

何家宅小区(水电路191弄)| 2室1厅 | 55.7平

低层/6层 简装 1990年

虹口-鲁迅公园  水电路191弄

同户型价格最低距3号线虹口足球场站320米满五学校周边

334

59964元/平

小区均价:59585元/平

欧九小区(欧阳路677弄)二手房298万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

欧九小区(欧阳路677弄)| 2室1厅 | 48.97平

低层/6层 精装 1983年

虹口-鲁迅公园  欧阳路677弄

距8号线曲阳路站361米满五学校周边

298

60854元/平

小区均价:60854元/平

同乐村二手房239万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

同乐村| 1室1厅 | 38.49平

低层/5层 精装 1981年

虹口-鲁迅公园  同心路338弄

随时可看距8号线虹口足球场站540米满五学校周边

239

62094元/平

小区均价:63496元/平

灵新小区(汶水东路510弄)二手房308万

主卧朝南,南北通透,交通便利,环境优美,居家装修...

灵新小区(汶水东路510弄)| 3室 | 59.52平

低层/6层 精装 1990年

虹口-凉城  汶水东路510弄

同户型价格最低距3号线大柏树站373米满五学校周边

308

51747元/平

小区均价:49773元/平

水电路386弄二手房210万

采光充足,居家装修,交通便利,一梯三户,两房朝南

水电路386弄| 2室1厅 | 42.52平

低层/7层 西南 简装 1985年

虹口-凉城  水电路386弄

距3号线虹口足球场站722米满二

210

49389元/平

小区均价:49389元/平

双宝大厦二手房325万

厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置

双宝大厦| 1室1厅 | 43.15平

低层/18层 简装 1988年

虹口-四川北路  东宝兴路465号

距3号线东宝兴路站73米满五学校周边

325

75319元/平

小区均价:75319元/平

宏苑小区(同心路1035弄)二手房275万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

宏苑小区(同心路1035弄)| 2室 | 49.28平

低层/6层 简装 1993年

虹口-凉城  同心路1035弄

距3号线虹口足球场站1077米满五

275

55804元/平

小区均价:48079元/平

密二小区(玉田支路)二手房210万

交通便利,近商圈,居家装修,配套完善

密二小区(玉田支路)| 1室1厅 | 36.91平

低层/6层 简装 1983年

虹口-曲阳  玉田支路

距8号线曲阳路站491米满五学校周边

210

56895元/平

小区均价:66942元/平

广中一村二手房270万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

广中一村| 2室1厅 | 47.94平

低层/6层 简装 1962年

虹口-凉城  广灵一路广中一村

距3号线赤峰路站604米学校周边

270

56320元/平

小区均价:56320元/平

广中二村二手房270万

主卧朝南,南北通透,交通便利,环境优美,居家装修...

广中二村| 2室1厅 | 46.2平

低层/6层 简装 1962年

虹口-凉城  广灵一路广中二村

距3号线赤峰路站449米满五学校周边

270

58442元/平

小区均价:58442元/平

上外中山大楼二手房268万

精装好房,精装修,环境优美,交通便利

上外中山大楼| 1室1厅 | 45.79平

低层/19层 西南 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

距3号线赤峰路站522米满五

268

58528元/平

小区均价:53365元/平

文苑小区(车站北路732弄)二手房260万

中低区,南北两房,看房方便,价格好谈

文苑小区(车站北路732弄)| 2室2厅 | 63.2平

低层/6层 简装 1995年

虹口-凉城  车站北路732弄

距1号线汶水路站1669米满五学校周边

260

41139元/平

小区均价:45040元/平

嘉和美舍二手房236万

电梯房,大两房,环境优美,装修齐全,美式风格

嘉和美舍| 1室1厅 | 70.72平

低层/28层 精装 2008年

虹口-鲁迅公园  花园路16号

同户型价格最低距8号线虹口足球场站104米满二

236

33371元/平

小区均价:37218元/平

高境一村二手房248万

带采光天井,厨卫朝北,交通便利,一楼送花园,采光...

高境一村| 2室1厅 | 65.35平

低层/6层 南北通透 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看新上房源距3号线殷高西路站420米满五

248

37950元/平

小区均价:36606元/平

永和二村(高平路860弄)二手房256万

交通便利,居家装修,精装好房,底楼房

永和二村(高平路860弄)| 2室1厅 | 48.42平

低层/6层 精装 1995年

静安-永和  高平路860弄

新上房源距7号线行知路站1085米满五学校周边

256

52871元/平

小区均价:42832元/平

新城金郡园(崇信路1518弄)二手房340万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

新城金郡园(崇信路1518弄)| 2室2厅 | 91.63平

低层/17层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  崇信路1518弄

同户型价格最低新上房源距11号线白银路站362米满五

340

37106元/平

小区均价:37833元/平

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)二手房289万

电梯房,南北通透,品质小区,近地铁,精装修,精装...

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)| 2室2厅 | 84.11平

低层/12层 南北通透 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路68弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站239米

289

34360元/平

小区均价:40919元/平

新城西岸公园二手房340万

次新小区品质一房

新城西岸公园| 1室2厅 | 55.3平

低层/18层 精装 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

距18号线康桥站913米

340

61483元/平

小区均价:61483元/平

新月雅苑二手房310万

小区中心位置,一梯两户,主卧朝南,采光充足

新月雅苑| 2室2厅 | 99.27平

低层/11层 精装 2008年

宝山-月浦  春雷路288弄

距3号线江杨北路站606米满五学校周边

310

31228元/平

小区均价:32934元/平

嘉乐东润舒庭二手房258万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房,装修...

嘉乐东润舒庭| 2室2厅 | 88.11平

低层/18层 精装 2011年

嘉定-新成路  墅沟路69弄

满五学校周边

258

29282元/平

小区均价:29282元/平

南郊花园(富兰克林公寓)二手房258万

一梯三户,主卧朝南,环境优美,近地铁,精装修,带...

南郊花园(富兰克林公寓)| 2室1厅 | 59.49平

低层/6层 精装 2005年

浦东-周浦  周康路118弄

随时可看距18号线繁荣路站515米满五学校周边

258

43369元/平

小区均价:43369元/平

庆安三村二手房298万

大开间,品质小区,小区中心位置,带采光天井

庆安三村| 2室2厅 | 84.75平

低层/6层 简装 2003年

宝山-月浦  绥化路52弄

距3号线江杨北路站566米满五学校周边

298

35162元/平

小区均价:28860元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源