上海中原地产 > 上海二手房

五里桥路39弄二手房277万

诚意出售,近商圈,配套完善,交通便利

五里桥路39弄| 1室1厅 | 31.62平

高层/6层 简装 1986年

黄浦-五里桥  五里桥路39弄

同户型价格最低距4号线西藏南路站695米满五学校周边

277

87603元/平

小区均价:89699元/平

古北陆翔苑(陆翔路358弄)二手房215万

双地铁,顾村公园,交通方便

古北陆翔苑(陆翔路358弄)| 2室2厅 | 81.19平

高层/6层 精装 2005年

宝山-顾村  陆翔路358弄

距15号线顾村公园站797米满五学校周边

215

26481元/平

小区均价:35256元/平

南江苑(杨高南路3340弄)二手房279万

杨思前滩,一梯两户商品房,双轨环伺,精装南北两...

南江苑(杨高南路3340弄)| 2室1厅 | 67.26平

低层/6层 精装 1996年

浦东-杨思前滩  杨高南路3340弄

同户型价格最低距6号线高青路站985米满五学校周边

279

41481元/平

小区均价:41481元/平

连城新苑二手房588万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

连城新苑| 3室3厅 | 91.71平

高层/14层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

随时可看新上房源降价距6号线东靖路站812米

588

64115元/平

小区均价:57605元/平

圣鑫苑(川周公路4058弄)二手房318万

一梯两户,南北通透,环境优美,居家装修

圣鑫苑(川周公路4058弄)| 2室2厅 | 82.27平

低层/6层 简装 2008年

浦东-周浦  川周公路4058弄

随时可看降价距11号线秀沿路站1741米学校周边

318

38653元/平

小区均价:40150元/平

瑞虹新城2期二手房789万

人车分流+会所双泳池+高区景观房+随时看房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 77.58平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

789

101701元/平

小区均价:102887元/平

古北御庭二手房675万

交通便利,小区中心位置,配套完善,房型正气

古北御庭| 1室2厅 | 73.17平

低层/18层 精装 2013年

浦东-北蔡  龙汇路55弄

距7号线芳华路站665米满五学校周边

675

92251元/平

小区均价:100907元/平

海杨公寓二手房538万

提前约时间方便看房房东

海杨公寓| 2室2厅 | 91.36平

中层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  扬州路588弄

随时可看降价距18号线平凉路站201米满五

538

58888元/平

小区均价:60420元/平

国权路333弄二手房295万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

国权路333弄| 2室1厅 | 54.26平

高层/6层 简装 1986年

杨浦-五角场  国权路333弄

距10号线国权路站277米满五学校周边

295

54368元/平

小区均价:47793元/平

菁鸿锦庭(株洲路9弄)二手房670万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

菁鸿锦庭(株洲路9弄)| 2室1厅 | 83.28平

中层/24层 精装 2017年

虹口-凉城  株洲路9弄

随时可看新上房源距1号线延长路站1051米满五

670

80451元/平

小区均价:68127元/平

天宝路15弄二手房520万

瑞虹板块温馨1室户,想要得房率高,不想爬楼梯的...

天宝路15弄| 2室1厅 | 65.5平

低层/6层 南北通透 简装 1995年

虹口-临平路  天宝路15弄

距4号线临平路站499米满五学校周边

520

79389元/平

小区均价:79389元/平

西南小区(大连西路250弄)二手房320万

二梯四户,大两房,交通便利,居家装修,精装好房

西南小区(大连西路250弄)| 2室1厅 | 49.29平

高层/6层 精装 1979年

虹口-曲阳  大连西路250弄

距8号线曲阳路站192米满五学校周边

320

64922元/平

小区均价:64922元/平

柳营公寓二手房310万

品质小区,小区中心位置,刚需好房,诚意出售

柳营公寓| 2室1厅 | 52.77平

低层/7层 简装 1997年

虹口-凉城  柳营路45弄

随时可看距3号线虹口足球场站892米满五学校周边

310

58745元/平

小区均价:51155元/平

广联新苑二手房639万

小高层电梯房,一梯两户,阳光无遮挡,8号线西藏北...

广联新苑| 2室2厅 | 107.5平

高层/12层 精装 2001年

虹口-凉城  广联路29弄

距8号线西藏北路站541米满五

639

59442元/平

小区均价:49065元/平

凯虹家园二手房800万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

凯虹家园| 2室2厅 | 101.93平

中层/33层 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

新上房源降价距4号线海伦路站388米满五

800

78485元/平

小区均价:77684元/平

密三小区(赤峰路365弄)二手房209万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

密三小区(赤峰路365弄)| 1室 | 39.53平

中层/6层 精装 1981年

虹口-曲阳  赤峰路365弄

同户型价格最低距8号线曲阳路站633米满五学校周边

209

52871元/平

小区均价:58854元/平

同乐村二手房255万

居家装修,采光充足,交通便利,一梯四户,主卧朝南...

同乐村| 1室1厅 | 40.16平

中层/5层 简装 1978年

虹口-鲁迅公园  同心路338弄

距8号线虹口足球场站540米满五学校周边

255

63496元/平

小区均价:63496元/平

银欣花苑(临平北路60弄)二手房650万

急售,瑞虹新城商圈,高性价比社区,看房方便。10/4...

银欣花苑(临平北路60弄)| 2室2厅 | 117.51平

高层/24层 精装 1997年

虹口-临平路  临平北路60弄

随时可看距10号线海伦路站541米满五学校周边

650

55314元/平

小区均价:60650元/平

莱克大厦二手房690万

主卧朝南,小区中心位置,独立电梯,采光充足,大开...

莱克大厦| 3室2厅 | 145.74平

中层/28层 精装 1998年

杨浦-鞍山  大连路1548号

同户型价格最低距8号线四平路站294米满五学校周边

690

47345元/平

小区均价:57389元/平

北城公寓二手房550万

边套全明户型,南北通双阳台,地铁站100米,看房方...

北城公寓| 3室2厅 | 92.35平

中层/7层 精装 1996年

虹口-鲁迅公园  西江湾路167弄

距8号线虹口足球场站218米满五学校周边

550

59556元/平

小区均价:59556元/平

凉二小区二手房330万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

凉二小区| 2室1厅 | 75.6平

高层/19层 简装 1993年

虹口-凉城  车站北路567弄

降价距3号线大柏树站1217米满五学校周边

330

43651元/平

小区均价:46161元/平

东宝兴路312号二手房205万

小户型,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

东宝兴路312号| 1室1厅 | 38.27平

高层/7层 简装 1988年

虹口-四川北路  东宝兴路312号

随时可看距3号线东宝兴路站194米满五

205

53567元/平

小区均价:53567元/平

锦苑小区(凉城路585弄)二手房269万

美丽家园一楼南北户型天井已搭建,高得房率,近地...

锦苑小区(凉城路585弄)| 2室1厅 | 55.09平

低层/6层 精装 1991年

虹口-凉城  凉城路585弄

距3号线大柏树站1309米满五学校周边

269

48829元/平

小区均价:41981元/平

何家宅小区(水电路191弄)二手房334万

繁华地段,配套完善,近商圈,主卧朝南

何家宅小区(水电路191弄)| 2室1厅 | 55.7平

低层/6层 简装 1990年

虹口-鲁迅公园  水电路191弄

同户型价格最低距3号线虹口足球场站320米满五学校周边

334

59964元/平

小区均价:59585元/平

广联新苑二手房295万

房型正气,近商圈,视野好,繁华地段

广联新苑| 2室1厅 | 65.11平

中层/6层 简装 2001年

虹口-凉城  广联路29弄

距8号线西藏北路站541米满五

295

45308元/平

小区均价:49065元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源