上海中原地产 > 上海二手房

金鹏花园(1101弄)二手房478万

中原好房 近地铁,刚需好房,小区入口附近,电梯房

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

中层/24层 西北 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

478

49482元/平

小区均价:54985元/平

内江二村二手房270万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  内江二村

同户型价格最低新上房源距8号线延吉中路站928米满五

270

38566元/平

小区均价:44590元/平

大华锦绣华城十六街区(公寓)二手房498万

店长推荐大华锦绣华城十六街区高区自住可改两房...

大华锦绣华城十六街区(公寓)| 1室2厅 | 70.57平

中层/20层 西南 精装 2008年

浦东-北蔡  成山路1728弄

同户型价格最低随时可看距13号线华鹏路站459米满五

498

70568元/平

小区均价:80487元/平

密云小区(密云路444弄)二手房480万

免增值税,近商圈,交通便利,诚意出售

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

中层/18层 西南 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

480

72508元/平

小区均价:66563元/平

上外中山大楼二手房286万

南北通透,交通便利,近商圈,刚需好房,采光充足

上外中山大楼| 2室1厅 | 56.69平

中层/19层 西 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

随时可看距3号线赤峰路站522米满五

286

50450元/平

小区均价:53365元/平

古美一村二手房420万

12号线顾戴路站,精装修温馨3房

古美一村| 3室1厅 | 83.12平

中层/6层 西 精装 1995年

闵行-古美  莲花路528弄

距12号线顾戴路站908米满五学校周边

420

50529元/平

小区均价:50191元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房285万

繁华地段,复式房,小户型,电梯房,开放式厨房,居...

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 46.13平

中层/10层 西 简装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

285

61782元/平

小区均价:54029元/平

君悦华庭(上海派)二手房209万

地铁300米,黄金楼层,随时看房,温馨小屋,保养好

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

中层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

209

24026元/平

小区均价:25142元/平

内江二村二手房288万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1989年

杨浦-周家嘴路  内江二村

随时可看距8号线延吉中路站928米满五学校周边

288

41137元/平

小区均价:44590元/平

瑞虹新城1期二手房460万

南北通透,近商圈,现代风格,卫生间全明

瑞虹新城1期| 1室1厅 | 51.24平

中层/39层 西南 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

460

89774元/平

小区均价:89563元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房218万

一梯四户,小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

秦家弄小区(江浦路735弄)| 1室1厅 | 38.47平

中层/7层 西 简装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

距12号线江浦公园站283米满二学校周边

218

56668元/平

小区均价:62726元/平

华东公寓二手房450万

全明边套 2改3超级实惠 5分钟到大柏树 高层视野...

华东公寓| 2室2厅 | 88.61平

中层/26层 西南 简装 1996年

虹口-凉城  汶水东路650弄

距3号线大柏树站635米满五学校周边

450

50784元/平

小区均价:50057元/平

嘉城新航域二手房350万

一梯三户,南北通透,小区中心位置,居家装修,精装...

嘉城新航域| 2室2厅 | 88.26平

中层/17层 西 简装 2009年

嘉定-江桥  海川路58弄

随时可看距14号线嘉怡路站838米学校周边

350

39656元/平

小区均价:37136元/平

盛世景庭(上海派)二手房236万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.56平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

236

26953元/平

小区均价:26280元/平

东园一村二手房499万

大开间,跃层式住宅,主卧朝南,独立电梯

东园一村| 2室1厅 | 65.27平

中层/24层 西南 精装 1989年

浦东-陆家嘴  东园一村

距2号线东昌路站272米满五学校周边

499

76452元/平

小区均价:78301元/平

繁荣华庭二手房420万

电梯房,大两房,品质小区,近地铁,精装修,诚意出...

繁荣华庭| 2室2厅 | 80.91平

中层/14层 西 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

降价距18号线繁荣路站296米满五学校周边

420

51910元/平

小区均价:52409元/平

安亭瑞仕锦庭二手房295万

业主置换诚心安亭瑞仕锦庭精装两房,学区未用,中...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 89.27平

中层/17层 西 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

295

33046元/平

小区均价:32448元/平

阳明新城二手房399万

品质外销房,自住精装修,视野开阔阳光好

阳明新城| 2室2厅 | 74.93平

中层/35层 西南 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1188号

同户型价格最低距18号线江浦路站457米满五学校周边

399

53250元/平

小区均价:63802元/平

锦秋花园(公寓)二手房377万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 79.98平

中层/6层 西 精装 2013年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

随时可看距7号线上海大学站511米满五学校周边

377

47137元/平

小区均价:47137元/平

公元2040二手房450万

南北通透,精装好房,电梯房,环境优美

公元2040| 3室2厅 | 93.92平

中层/14层 西北 精装 2019年

浦东-祝桥  千汇路198弄

满五学校周边

450

47913元/平

小区均价:42921元/平

大连小区二手房399万

和平公园,电梯两房,小区环境好,楼层高区,采光好

大连小区| 2室1厅 | 60.24平

中层/25层 西南 精装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

399

66235元/平

小区均价:67931元/平

霍兰公寓二手房285万

电梯房,两房朝南,交通便利,精装修,诚意出售

霍兰公寓| 2室1厅 | 55.54平

中层/24层 西南 精装 1994年

杨浦-东外滩  长阳路1220弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站236米满五

285

51314元/平

小区均价:57256元/平

克拉玛依大厦二手房300万

电梯房,小户型,交通便利,居家装修

克拉玛依大厦| 1室1厅 | 54.3平

中层/24层 西南 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

距12号线宁国路站652米满五学校周边

300

55249元/平

小区均价:48803元/平

科汇公寓二手房448万

大开间,双阳台,精装修,诚意出售

科汇公寓| 1室1厅 | 52.5平

中层/25层 西南 精装 1992年

徐汇-徐家汇  天钥桥路69弄

随时可看距1号线徐家汇站302米满五

448

85333元/平

小区均价:93868元/平

灵新小区(水电路1013弄)二手房435万

电梯房,大两房,交通便利,居家装修,房型正气

灵新小区(水电路1013弄)| 2室1厅 | 80.7平

中层/25层 西南 简装 1989年

虹口-凉城  水电路1013弄

距3号线大柏树站536米满五学校周边

435

53903元/平

小区均价:50364元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源