上海中原地产 > 上海二手房

玉兰苑二手房608万

客厅带阳台,景观房,品质小区,环境优美,精装修

玉兰苑| 4室2厅 | 242.13平

中层/17层 简装 1999年

浦东-川沙  华夏一路55弄

距2号线华夏东路站548米满五学校周边

608

25110元/平

小区均价:25110元/平

振安广场(恒安广场)二手房800万

大平层,南北通透,带产权车位,近地铁,小区景观位...

振安广场(恒安广场)| 7室2厅 | 229.34平

中层/31层 简装 1996年

静安-南京西路  石门二路333弄3号

距13号线自然博物馆站330米满五

800

34883元/平

小区均价:34883元/平

招商海德名门二手房600万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

招商海德名门| 3室2厅 | 227.5平

中层/5层 精装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

600

26374元/平

小区均价:35230元/平

浦江华侨城大平层二手房547万

大平层,全南户型,近地铁,繁华地段,居家装修,房...

浦江华侨城大平层| 4室2厅 | 218.55平

中层/7层 简装 2012年

闵行-浦江  浦江镇浦锦路1328号

新上房源距8号线浦江镇站1271米满五

547

25029元/平

小区均价:25029元/平

恒荣府邸二手房700万

带车位,繁华地段,精装修,房型正气,南北通透,三...

恒荣府邸| 4室2厅 | 212.48平

中层/5层 精装 2013年

嘉定-外冈  恒荣路589弄;外冈镇恒荣路589弄

降价满五学校周边

700

32944元/平

小区均价:31275元/平

科技投资大厦二手房550万

电梯房,繁华地段,采光充足,配套完善

科技投资大厦| 3室2厅 | 211.96平

中层/22层 精装 1998年

徐汇-建国西路  建国西路285号

随时可看距9号线嘉善路站295米满二学校周边

550

25948元/平

小区均价:51840元/平

铂珏公馆二手房790万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

铂珏公馆| 3室2厅 | 210.95平

中层/8层 精装 2013年

宝山-罗店  罗迎路800弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站689米满五学校周边

790

37450元/平

小区均价:39290元/平

兴华小区二手房520万

采光充足,新式里弄,诚意出售,主卧朝南,精装修

兴华小区| 4室2厅 | 210.74平

中层/22层 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  东体育会路100弄

距3号线虹口足球场站385米满二

520

24675元/平

小区均价:68822元/平

马陆清水湾(宝安公路3136弄)二手房720万

近商圈,配套完善,简欧轻奢,客厅带阳台,带飘窗,...

马陆清水湾(宝安公路3136弄)| 4室2厅 | 208.44平

中层/14层 毛坯 2010年

嘉定-嘉定新城  宝安公路3136弄

距11号线马陆站1757米满五学校周边

720

34542元/平

小区均价:31875元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房534万

主卧朝南,电梯房,采光充足,精装大平层

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 4室2厅 | 201.92平

中层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

534

26446元/平

小区均价:32403元/平

绿地缤纷广场二手房800万

电梯房,南北通透,繁华地段,交通便利,精装修,价...

绿地缤纷广场| 4室4厅 | 197.22平

中层/4层 精装 2015年

浦东-周浦  年家浜东路238号

随时可看距16号线周浦东站1275米满五

800

40564元/平

小区均价:35393元/平

三维大厦二手房600万

电梯房,带飘窗,景观房,环境优美,交通便利,精装...

三维大厦| 4室2厅 | 195.96平

中层/24层 精装 1998年

普陀-长寿路  澳门路356号

随时可看距13号线江宁路站393米满五

600

30618元/平

小区均价:30618元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房580万

安亭新镇风苑狂降35W处理/好不好大家说的算/送...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 4室2厅 | 195.84平

中层/8层 简装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

580

29616元/平

小区均价:28419元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房730万

两层大复式,中间楼层,随时看房精装修

汇锦城(新环西路1000弄)| 4室2厅 | 194.52平

中层/12层 精装 2013年

浦东-新场  新环西路1000弄

满五学校周边

730

37528元/平

小区均价:25136元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房660万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修

魏玛原墅(北安德路355弄)| 4室2厅 | 193.33平

中层/11层 简装 2009年

嘉定-安亭  北安德路355弄

距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

660

34139元/平

小区均价:53723元/平

海天商务大厦(水电路1422号)二手房553万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利

海天商务大厦(水电路1422号)| 4室2厅 | 192.47平

中层/19层 精装 2010年

虹口-凉城  水电路1422号

随时可看距3号线大柏树站1046米

553

28732元/平

小区均价:28732元/平

森兰美伦二手房550万

店长推荐!寻低价,降价急售,价格可谈,满五年

森兰美伦| 3室2厅 | 190.87平

中层/17层 西 精装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

距6号线洲海路站721米满五

550

28815元/平

小区均价:34330元/平

浦江坤庭(2期-浦秀路1386弄)二手房800万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,繁华地段,近地铁,精...

浦江坤庭(2期-浦秀路1386弄)| 3室2厅 | 188.88平

中层/12层 精装 2013年

闵行-浦江  浦秀路1386弄

随时可看新上房源距8号线浦江镇站1628米学校周边

800

42355元/平

小区均价:42355元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房560万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 188.72平

中层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

560

29674元/平

小区均价:29531元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房550万

同济好房,精装修,满五年,大开间,紧靠1500亩城市...

安亭瑞士华庭(2期)| 4室2厅 | 188.72平

中层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

550

29144元/平

小区均价:29531元/平

立雪苑二手房699万

景观房,居家装修,南北通透,大平层,得房率高,近...

立雪苑| 4室2厅 | 188.17平

中层/11层 精装 2005年

浦东-周浦  中大街134弄

降价距18号线周浦站962米满五学校周边

699

37147元/平

小区均价:39458元/平

绿洲香格丽花园二手房720万

电梯房,叠加别墅,南北通透,主卧朝南,品质小区,...

绿洲香格丽花园| 5室2厅 | 186.91平

中层/5层 南北通透 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

随时可看满五学校周边

720

38521元/平

小区均价:35372元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房500万

安亭新镇风苑狂降35W处理/好不好大家说的算/送...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 3室2厅 | 184.12平

中层/5层 精装 2004年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

500

27156元/平

小区均价:28419元/平

汇锦城(新环北路1180弄)二手房550万

新场古镇,叠加别墅

汇锦城(新环北路1180弄)| 4室2厅 | 182.54平

中层/6层 精装 2011年

浦东-新场  新环北路1180弄

随时可看降价距16号线新场站1953米满五

550

30130元/平

小区均价:30258元/平

海江公寓二手房720万

诚意出售看房方便

海江公寓| 3室2厅 | 182.23平

中层/6层 简装 2003年

宝山-淞宝  塘后路285弄

随时可看新上房源降价满五

720

39511元/平

小区均价:43901元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源