上海中原地产 > 上海二手房

真陈路厂房二手房690万

联排别墅,景观房,交通便利,环境优美,居家装修,...

真陈路厂房| 6室2厅 | 470.14平

低层/3层 精装 2004年

宝山-上大  真陈路1398弄

随时可看

690

14676元/平

小区均价:14676元/平

协和公寓(闸北)二手房800万

写字楼,房东诚意出售,看房提前约,有诚意价格可...

协和公寓(闸北)| 1室 | 414.43平

低层/24层 简装 2005年

静安-不夜城  中山北路814弄

距1号线中山北路站249米满五学校周边

800

19304元/平

小区均价:61201元/平

银东大厦二手房775万

电梯房,大开间,交通便利,近地铁

银东大厦| 3室 | 366.29平

高层/30层 简装 1998年

浦东-碧云  新金桥路58号

距9号线台儿庄路站627米满五

775

21158元/平

小区均价:21740元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房710万

叠加别墅,带采光天井,客厅带阳台,环境优美,诚意...

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 328.3平

低层/3层 毛坯 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

710

21627元/平

小区均价:36869元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房800万

叠加别墅,主卧朝南,品质小区,小区中心位置,居家...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 3室2厅 | 303.11平

低层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

800

26393元/平

小区均价:33852元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房738万

中原好房 安亭顶奢复式,瑞士华庭爆款推荐,空中别墅,5房4...

安亭瑞士华庭(2期)| 5室2厅 | 297.57平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站1393米满五

738

24801元/平

小区均价:29531元/平

月罗路269弄二手房800万

独栋别墅 带大院子

月罗路269弄| 4室2厅 | 293.3平

低层/1层 简装 1996年

宝山-月浦  月罗路269弄

满五

800

27276元/平

小区均价:27276元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房600万

联排别墅,南北通透,小区景观位置,诚意出售,可接...

北郊御墅(陈川路777弄)| 4室 | 291.2平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

600

20604元/平

小区均价:29231元/平

莱茵北郡(公寓)二手房600万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 290.34平

低层/4层 精装 2014年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

满五学校周边

600

20665元/平

小区均价:30145元/平

马陆清水湾(宝安公路3136弄)二手房720万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

马陆清水湾(宝安公路3136弄)| 5室2厅 | 288.16平

高层/12层 南北通透 毛坯 2011年

嘉定-嘉定新城  宝安公路3136弄

距11号线马陆站1757米满五学校周边

720

24986元/平

小区均价:31875元/平

东方马德里二手房570万

大开间,双阳台,环境优美,品质小区,精装修,精装...

东方马德里| 5室3厅 | 285.27平

低层 精装 2010年

奉贤-奉城  兰博路2819弄

满五

570

19981元/平

小区均价:19981元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房618万

精装修联排别墅,带独立电梯,小区性价比高

北郊御墅(陈川路777弄)| 5室3厅 | 284.42平

低层/3层 精装 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

618

21728元/平

小区均价:29231元/平

鼎鑫名流苑二手房680万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修

鼎鑫名流苑| 4室2厅 | 283.83平

低层/13层 简装 2009年

浦东-川沙  川周路8682弄

距2号线川沙站960米满五学校周边

680

23958元/平

小区均价:42925元/平

大华兰湖天境二手房750万

联排别墅,南北通透,小区景观位置,精装修,诚意出...

大华兰湖天境| 5室3厅 | 273.28平

低层 精装 2016年

宝山-罗店  罗迎路505弄

随时可看距7号线美兰湖站636米满五

750

27444元/平

小区均价:27444元/平

大华东郊朗庭(大华锦绣东郊)二手房560万

主卧朝南,交通便利,环境优美,精装修

大华东郊朗庭(大华锦绣东郊)| 4室2厅 | 268.89平

低层 精装 2015年

浦东-祝桥  物流大道1018弄

满五

560

20826元/平

小区均价:20826元/平

大华兰湖天境二手房550万

独立电梯,南北通透,双阳台,品质小区,精装修,诚...

大华兰湖天境| 4室2厅 | 267.77平

低层/3层 南北通透 精装 2016年

宝山-罗店  罗迎路505弄

距7号线美兰湖站636米满五

550

20540元/平

小区均价:27444元/平

嘉实上城名都二手房730万

大平层,居家装修,小区中心位置,配套完善

嘉实上城名都| 5室2厅 | 263.76平

低层/15层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

730

27677元/平

小区均价:27677元/平

路劲海尚苑二手房545万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

路劲海尚苑| 4室2厅 | 259.8平

低层/3层 精装 2016年

嘉定-外冈  百安公路2699弄

随时可看满五学校周边

545

20978元/平

小区均价:35345元/平

夏阳金城(赵重公路2811弄)二手房690万

主卧朝南,繁华地段,采光充足,独栋别墅

夏阳金城(赵重公路2811弄)| 5室2厅 | 259.45平

低层/3层 毛坯 2009年

青浦-重固  赵重公路2811弄

满五

690

26595元/平

小区均价:26595元/平

绿地崴廉公寓二手房750万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 257.3平

低层/16层 简装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看距12号线金京路站1207米满五学校周边

750

29149元/平

小区均价:52362元/平

御沁园(周康路869弄公寓)二手房780万

周浦标杆小区御沁园东区251平4房,满足一家三代...

御沁园(周康路869弄公寓)| 5室2厅 | 251.89平

低层/21层 毛坯 2013年

浦东-周浦  周康路869弄

降价距18号线繁荣路站467米满五学校周边

780

30966元/平

小区均价:57299元/平

顺驰兰郡(百安公路2999弄)二手房768万

新出联排,好位置,大花园

顺驰兰郡(百安公路2999弄)| 5室2厅 | 250.37平

低层/3层 精装 2008年

嘉定-外冈  百安公路2999弄

满五学校周边

768

30675元/平

小区均价:28231元/平

长达佳苑(3支弄)(宜居尚城)二手房780万

田园风格,得房率高,双阳台,小区中心位置,无税房...

长达佳苑(3支弄)(宜居尚城)| 4室2厅 | 250.14平

低层/3层 精装 2014年

浦东-航头  航梅路525弄3支弄

满五

780

31183元/平

小区均价:32301元/平

金玉兰广场二手房530万

甲级写字楼。近地铁9号线打浦桥

金玉兰广场| 6室1厅 | 249.68平

低层/26层 西 简装 1998年

黄浦-打浦桥  打浦路1号

距9号线打浦桥站217米满五

530

21227元/平

小区均价:21227元/平

海上海(大连路950号)二手房500万

电梯房,复式房,近商圈,繁华地段

海上海(大连路950号)| 5室2厅 | 248.03平

高层/21层 简装 2005年

杨浦-鞍山  大连路950号

降价距4号线临平路站807米满五学校周边

500

20159元/平

小区均价:20159元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源