上海中原地产 > 上海二手房

泰欣嘉园二手房1398万

地铁上盖高区俯瞰百年苏河+上海中心,南北通透 ...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 159.68平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1398

87550元/平

小区均价:100072元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2699万

店长推荐 空中别墅 朝南看江景 一次末住 带车位...

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 217.01平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

2699

124372元/平

小区均价:131603元/平

东方雅苑二手房1520万

单边委托境外业主诚意出售随时看房

东方雅苑| 3室2厅 | 148.95平

中层/31层 精装 2000年

长宁-镇宁路  镇宁路9号

随时可看距2号线江苏路站767米满五学校周边

1520

102048元/平

小区均价:105071元/平

华发公馆二手房1397万

三房朝南,南北通透,品质小区,近地铁

华发公馆| 3室2厅 | 129.04平

中层/17层 精装 2018年

杨浦-周家嘴路  双阳支路58弄

随时可看距12号线隆昌路站194米满五

1397

108261元/平

小区均价:108261元/平

中星景园二手房1380万

近商圈,近地铁,精装修,钥匙房,带中央空调

中星景园| 3室2厅 | 145.77平

中层/7层 南北通透 精装 2006年

浦东-洋泾  灵山路717弄

距9号线杨高中路站410米满五学校周边

1380

94670元/平

小区均价:94670元/平

尚海湾豪庭二手房1699万

尚海湾高区精装三房,老业主委托单边,挂牌即上一...

尚海湾豪庭| 3室2厅 | 144.78平

高层/31层 南北通透 精装 2013年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路19弄

距12号线龙华中路站728米满五学校周边

1699

117350元/平

小区均价:137883元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房2330万

视野开阔 看江不遮挡 随时签字

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 237.93平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距4号线塘桥站1196米满五

2330

97928元/平

小区均价:108034元/平

虹桥怡景苑二手房2058万

我司独家房源:送三百万装修,无SF,密码锁入户,带...

虹桥怡景苑| 4室3厅 | 253.1平

中层/4层 精装 2002年

长宁-西郊  仙霞路1316弄

随时可看降价距2号线北新泾站1141米满五

2058

81312元/平

小区均价:81312元/平

永新世纪二手房1408万

中原好房 徐家汇一梯队住宅07年高品质小区,人车分流,刷卡...

永新世纪| 2室2厅 | 109.92平

中层/33层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  辛耕路81弄

距1号线徐家汇站423米满五

1408

128093元/平

小区均价:131352元/平

联洋年华二手房1228万

中原好房 二年新装修完全可拎包住+好位置好楼层+南北通完...

联洋年华| 3室2厅 | 119.85平

高层/24层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

距18号线杨高中路站582米满五学校周边

1228

102461元/平

小区均价:98268元/平

莱诗邸花园二手房1980万

中原好房 莱诗邸花园,稀少4房,高层,有车位,价可谈

莱诗邸花园| 4室2厅 | 146.11平

高层/30层 精装 2005年

徐汇-徐家汇  南丹东路223弄

距1号线徐家汇站331米满五

1980

135514元/平

小区均价:129887元/平

新加坡美树馆二手房1658万

中原好房 环境优美,带产权车位,错层式住宅,采光充足,近地...

新加坡美树馆| 4室2厅 | 204.66平

中层/34层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看距12号线嘉善路站199米满五学校周边

1658

81012元/平

小区均价:91571元/平

阳光城滨江悦二手房1275万

中原好房 东外滩爆款、享陆家嘴三件套、边套全明采光好带车...

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 106.34平

中层/17层 精装 2017年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

同户型价格最低距18号线丹阳路站375米满五学校周边

1275

119898元/平

小区均价:132826元/平

文化佳园二手房1286万

中原好房 一梯四户,电梯房,居家装修,诚意出售

文化佳园| 4室2厅 | 160.03平

高层/18层 精装 2002年

杨浦-黄兴公园  国权东路99弄

新上房源降价距8号线延吉中路站975米满五

1286

80360元/平

小区均价:85444元/平

汇龙新城二手房1849万

大开间,南北通透,居家装修,配套完善,房型正气

汇龙新城| 3室2厅 | 153.34平

高层/28层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

距9号线马当路站161米满五学校周边

1849

120582元/平

小区均价:116443元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房1550万

中原好房 陆家嘴地段,看冲浪沙滩和黄浦江美景,户型通透,...

世茂滨江花园(1号楼)| 2室2厅 | 169.99平

中层/43层 东南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

随时可看距4号线塘桥站956米满五学校周边

1550

91182元/平

小区均价:105788元/平

盛世年华(大湖王朝)二手房1450万

中原好房 大平层,景观房,南北通透,小区景观位置,精装修,...

盛世年华(大湖王朝)| 3室2厅 | 144.99平

中层/25层 精装 2005年

浦东-源深  羽山路100弄

距6号线源深体育中心站630米满五学校周边

1450

100007元/平

小区均价:102269元/平

名都城(名都古北)二手房2120万

中原好房 独立电梯,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

名都城(名都古北)| 4室2厅 | 229.39平

高层/20层 南北通透 精装 2006年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

降价距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

2120

92419元/平

小区均价:99445元/平

汤臣豪园(1期)二手房1680万

中原好房 张江板块+低密度社区+高品质+诚意出手

汤臣豪园(1期)| 5室2厅 | 188.89平

中层/7层 精装 2002年

浦东-张江  龙东大道666弄

距2号线张江高科站154米满五学校周边

1680

88941元/平

小区均价:86474元/平

虹桥新城二手房1580万

中原好房 电梯房,带阁楼,主卧朝南,南北通透,交通便利,闹...

虹桥新城| 4室2厅 | 180.96平

高层/14层 简装 2000年

长宁-中山公园  长宁路1661弄

距2号线娄山关路站611米满五学校周边

1580

87312元/平

小区均价:77851元/平

远中风华园二手房3758万

中原好房 新出刷卡到户 南京西路大平层边套三面采光,稀缺...

远中风华园| 4室2厅 | 222.42平

中层/13层 南北通透 精装 2012年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

3758

168960元/平

小区均价:138560元/平

名都城(名都古北)二手房1348万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装好房,精...

名都城(名都古北)| 3室2厅 | 165.98平

中层/20层 精装 2006年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

同户型价格最低距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

1348

81215元/平

小区均价:99445元/平

珠江香樟南园二手房1050万

楼王位置,南北通大3房,价格可谈

珠江香樟南园| 3室2厅 | 141.87平

中层/17层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

降价距12号线隆昌路站615米满五学校周边

1050

74011元/平

小区均价:72921元/平

强生古北花园二手房1438万

中原好房 钥匙己收,随时看房

强生古北花园| 3室2厅 | 144.01平

高层/17层 精装 2007年

长宁-古北  黄金城道717弄

随时可看降价距15号线红宝石路站382米满五

1438

99854元/平

小区均价:106149元/平

阳光城檀悦101二手房1299万

中原好房 独立电梯,南北通透,小区中心位置,近商圈

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.63平

中层/20层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

同户型价格最低降价距12号线宁国路站584米满五

1299

109500元/平

小区均价:120139元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源