上海中原地产 > 上海二手房

黄浦滩名苑二手房8600万

黄埔滨江稀缺次新房,价格好谈

黄浦滩名苑| 4室3厅 | 633.07平

高层/30层 东南 精装 2014年

黄浦-世博滨江  保屯路288弄

随时可看新上房源降价距4号线西藏南路站380米

8600

135846元/平

小区均价:161812元/平

东方冠郡(众安路779弄)二手房1180万

提前预约随时可看

东方冠郡(众安路779弄)| 5室2厅 | 397.27平

低层/3层 精装 2013年

浦东-新场  众安路779弄

新上房源满五

1180

29703元/平

小区均价:34227元/平

丝庐雅苑(申江南路7677弄别墅)二手房1050万

丝庐雅苑毛坯中间套有钥匙

丝庐雅苑(申江南路7677弄别墅)| 4室2厅 | 358.84平

低层/4层 毛坯 2015年

浦东-新场  申江南路7677弄

随时可看新上房源距16号线新场站1434米满五

1050

29261元/平

小区均价:32156元/平

德馨苑(澳马花苑)二手房2000万

一梯三户,主卧朝南,交通便利,居家装修,精装好房

德馨苑(澳马花苑)| 9室4厅 | 346.23平

低层/2层 简装 2003年

浦东-周浦  康沈路2818弄

随时可看新上房源距18号线沈梅路站387米满五

2000

57765元/平

小区均价:57765元/平

雅戈尔长风8号二手房4000万

雅戈尔大平层,看房提前预约,一梯一户,一层一户

雅戈尔长风8号| 5室2厅 | 341.77平

高层/23层 精装 2014年

普陀-长风  泸定路555弄

新上房源距13号线真北路站494米满五学校周边

4000

117038元/平

小区均价:99238元/平

丝庐雅苑(申江南路7777弄别墅)二手房1150万

丝庐雅苑一期别墅精装里面有租客

丝庐雅苑(申江南路7777弄别墅)| 5室2厅 | 339.4平

低层/3层 南北通透 精装 2012年

浦东-新场  申江南路7777弄

新上房源距16号线新场站1630米满五学校周边

1150

33883元/平

小区均价:33883元/平

财富海景花园二手房5500万

财富海景花园,高区江景3房

财富海景花园| 3室2厅 | 337.49平

中层/38层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

新上房源降价距9号线商城路站880米满五

5500

162968元/平

小区均价:162968元/平

碧云左岸(2期-申江名邸)二手房3480万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

碧云左岸(2期-申江名邸)| 4室3厅 | 327.25平

低层/2层 简装 2006年

浦东-高行  申江路988弄

同户型价格最低随时可看新上房源距12号线申江路站973米

3480

106341元/平

小区均价:106952元/平

圣堡别墅二手房4500万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

圣堡别墅| 5室3厅 | 322.42平

低层/2层 精装 2012年

青浦-徐泾  联民路99弄

随时可看新上房源满五学校周边

4500

139570元/平

小区均价:112889元/平

中邦晶座二手房4280万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

中邦晶座| 5室3厅 | 322.25平

低层/3层 简装 2004年

浦东-联洋  丁香路1066弄

随时可看新上房源距9号线芳甸路站470米

4280

132816元/平

小区均价:132816元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房3980万

高区看江景,诚意出售

世茂滨江花园(5号楼)| 4室2厅 | 315.87平

高层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

新上房源距9号线商城路站1033米满五学校周边

3980

126001元/平

小区均价:123692元/平

古北中央花园二手房3900万

看房提前预约可以

古北中央花园| 4室2厅 | 311.34平

高层/13层 精装 2003年

长宁-古北  伊犁南路500弄

新上房源距10号线伊犁路站413米满五学校周边

3900

125265元/平

小区均价:121516元/平

久事西郊名墅二手房3500万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

久事西郊名墅| 5室2厅 | 307.56平

低层/3层 西南 精装 2014年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

随时可看新上房源降价距2号线徐泾东站930米

3500

113799元/平

小区均价:113045元/平

金大元御珑宫廷二手房1780万

金大元两梯一户大平层送加位

金大元御珑宫廷| 3室2厅 | 297.65平

中层/12层 精装 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

新上房源距2号线唐镇站1377米满五学校周边

1780

59802元/平

小区均价:59869元/平

海珀旭晖二手房4500万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

海珀旭晖| 4室2厅 | 294.44平

高层/19层 精装 2013年

徐汇-徐汇滨江  东安路800弄

新上房源降价距12号线龙华中路站297米满二

4500

152832元/平

小区均价:167662元/平

海珀旭晖二手房4250万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

海珀旭晖| 4室2厅 | 287.8平

中层/19层 精装 2013年

徐汇-徐汇滨江  东安路800弄

随时可看新上房源距12号线龙华中路站297米

4250

147672元/平

小区均价:167662元/平

墅外二手房1580万

小区中心位置,环境优美,刚需好房,精装好房

墅外| 4室2厅 | 280.58平

中层/11层 精装 2010年

浦东-康桥  川周公路2828弄

新上房源距11号线康新公路站1507米满五学校周边

1580

56312元/平

小区均价:51834元/平

容居前滩二手房1280万

老业主单边委托 诚售 价格好谈

容居前滩| 3室2厅 | 280.34平

中层/11层 精装 2023年

浦东-三林  泰环路195弄

新上房源满五

1280

45659元/平

小区均价:45659元/平

汤臣豪园(2期)二手房2150万

叠加别墅,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,...

汤臣豪园(2期)| 5室3厅 | 278.49平

中层/5层 精装 2003年

浦东-张江  松涛路200弄

新上房源距2号线张江高科站880米满五学校周边

2150

77202元/平

小区均价:83826元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3200万

仁恒朝南复式精装修

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 274.99平

低层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

新上房源距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3200

116368元/平

小区均价:131603元/平

新江湾首府二手房3500万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

新江湾首府| 4室3厅 | 273.66平

低层/6层 精装 2012年

杨浦-新江湾城  国秀路88弄

随时可看新上房源距10号线新江湾城站1204米满五

3500

127896元/平

小区均价:153828元/平

大华梧桐院二手房1350万

叠加别墅,近地铁,客厅朝南,带花园

大华梧桐院| 4室2厅 | 270.99平

低层/4层 毛坯 2025年

宝山-大场镇  界华路99弄

随时可看新上房源

1350

49817元/平

小区均价:49817元/平

中建朗阅府二手房2250万

下叠别墅,南北双花园,百万精装,拎包住

中建朗阅府| 4室2厅 | 267.08平

低层/4层 南北通透 精装 2021年

浦东-张江  孙农路397弄

新上房源降价距13号线学林路站1382米

2250

84244元/平

小区均价:80377元/平

大宁金茂府东区二手房4200万

诚意出售,价格可谈

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 265.92平

低层/6层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路1288弄

新上房源距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4200

157942元/平

小区均价:155556元/平

尼德兰北岸二手房1460万

类独栋边套户型,采光超级好,业主诚心出售,价格...

尼德兰北岸| 5室2厅 | 263.28平

低层/3层 精装 2010年

浦东-外高桥  溪兰路169弄

新上房源距6号线航津路站1494米满五学校周边

1460

55454元/平

小区均价:70806元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源