上海中原地产 > 上海二手房

泰和新城(泰和西路3493弄)二手房175万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,南北通透,环境优美,品质小区...

泰和新城(泰和西路3493弄)| 2室1厅 | 78.94平

高层/6层 精装 1995年

宝山-顾村  泰和西路3493弄

随时可看新上房源满五学校周边

175

22169元/平

小区均价:22169元/平

保利星海屿筑(高台路533弄)二手房968万

中原好房 保利开发 开发商精装修 人车分流 稀缺复试

保利星海屿筑(高台路533弄)| 4室2厅 | 217.45平

高层/15层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  高台路533弄

降价距11号线白银路站1082米满五学校周边

968

44516元/平

小区均价:44516元/平

富天苑二手房590万

中原好房 一梯两户,南北通透,景观房,品质小区,交通便利,...

富天苑| 2室2厅 | 96.8平

中层/6层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3118弄

新上房源降价距8号线黄兴路站624米满五

590

60950元/平

小区均价:68786元/平

恒盛豪庭二手房568万

中原好房 电梯房,大两房,环境优美,交通便利,刚需好房

恒盛豪庭| 2室2厅 | 102.57平

中层/29层 简装 2015年

宝山-高境  恒高路128弄

随时可看降价距3号线殷高西路站1610米满五

568

55377元/平

小区均价:61053元/平

新城金郡园(崇信路1518弄)二手房375万

中原好房 电梯房,景观房,小区中心位置,精装修,诚意出售

新城金郡园(崇信路1518弄)| 2室2厅 | 91.63平

低层/17层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  崇信路1518弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线白银路站362米

375

40925元/平

小区均价:38665元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房520万

中原好房 国企开发,1梯1户,带车位,洋房大平层,人车分流、...

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 154.13平

中层/6层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

520

33738元/平

小区均价:32140元/平

瑞嘉苑二手房1099万

中原好房 新上房源3/2/2/1,飞机户型,诚意卖地铁8.10

瑞嘉苑| 3室2厅 | 152.56平

低层/20层 精装 2003年

虹口-临平路  新嘉路1弄

新上房源距4号线海伦路站259米满五学校周边

1099

72037元/平

小区均价:74239元/平

财富海景花园二手房6400万

中原好房 财富海景花园前排02户型+一线临江大平层+坐拥浦...

财富海景花园| 3室2厅 | 351.78平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站880米学校周边

6400

181932元/平

小区均价:162968元/平

天和前滩时代(万顺路2768弄)二手房159万

中原好房 电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

天和前滩时代(万顺路2768弄)| 3室2厅 | 77.57平

低层/18层 精装 2017年

奉贤-奉贤金汇  万顺路2768弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

159

20498元/平

小区均价:24462元/平

政通路100弄二手房335万

中原好房 店董推荐:五角场10号线地铁口,精装南北全明2房,...

政通路100弄| 2室1厅 | 55.43平

中层/6层 精装 1997年

杨浦-五角场  政通路100弄

随时可看降价距10号线江湾体育场站398米满五

335

60437元/平

小区均价:55771元/平

中山公寓二手房1480万

中原好房 中山公园商圈少有的飞机户型/有钥匙随时看房

中山公寓| 3室2厅 | 160.83平

高层/12层 精装 2001年

长宁-中山公园  长宁路1277弄

距2号线中山公园站367米满五学校周边

1480

92023元/平

小区均价:91537元/平

银河经典苑二手房900万

中原好房 黄金楼层3楼正对小区花园中心位置,小区是闹中取...

银河经典苑| 4室2厅 | 165.29平

中层/6层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  临青路555弄

距12号线宁国路站458米满五学校周边

900

54450元/平

小区均价:61563元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1510万

中原好房 省去装修烦恼,仁恒滨江园,118平高区全明景观二...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

中层/31层 西南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1510

127351元/平

小区均价:131603元/平

合生高尔夫公寓二手房890万

中原好房 2010年竣工 新出高区南北通

合生高尔夫公寓| 2室2厅 | 96.41平

高层/21层 精装 2010年

杨浦-周家嘴路  许昌路1128弄

距18号线江浦公园站530米满五学校周边

890

92314元/平

小区均价:87296元/平

晟业佳苑二手房610万

中原好房 精装修,看房子一定要提前预约

晟业佳苑| 2室2厅 | 91.77平

低层/6层 简装 2002年

杨浦-周家嘴路  平凉路1749弄

新上房源距12号线隆昌路站716米满五

610

66471元/平

小区均价:66471元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房710万

中原好房 全明全亮 精装修50多个,业主诚意出售,

欧洲豪庭(韵都城)| 2室1厅 | 99.92平

低层/17层 精装 2007年

杨浦-控江路  控江路128弄

新上房源距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

710

71057元/平

小区均价:71287元/平

菊园二手房888万

中原好房 陆家嘴菊园+高区南北通透全明2房+近双地铁

菊园| 2室2厅 | 101.41平

高层/32层 简装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

随时可看距9号线商城路站362米满五学校周边

888

87565元/平

小区均价:96266元/平

四平路2065弄二手房198万

中原好房 新上复旦旁边套全明一房,精装修带电梯,地铁双轨...

四平路2065弄| 1室 | 34.1平

中层/6层 简装 1980年

杨浦-五角场  四平路2065弄

新上房源距10号线五角场站470米满五学校周边

198

58065元/平

小区均价:58065元/平

同济新村二手房498万

中原好房 1997年双南大两房,阳光充足,黄金楼层,位置安静,...

同济新村| 2室1厅 | 61.85平

中层/6层 简装 1997年

杨浦-鞍山  同济新村

同户型价格最低新上房源降价距10号线同济大学站333米

498

80517元/平

小区均价:76561元/平

铁路新村(国定路277弄)二手房328万

中原好房 地铁10号18号600米,送阁楼,总价低3房,南北通全...

铁路新村(国定路277弄)| 3室1厅 | 66.21平

高层/6层 简装 1986年

杨浦-五角场  国定路277弄

同户型价格最低新上房源距10号线国权路站503米满五

328

49539元/平

小区均价:50516元/平

卢湾都市花园二手房1448万

中原好房 东区小高层,不靠高架,可改四房居住,带车位

卢湾都市花园| 3室2厅 | 134.64平

中层/13层 简装 2004年

黄浦-五里桥  鲁班路509弄

随时可看距4号线鲁班路站326米满五学校周边

1448

107546元/平

小区均价:107546元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房1199万

中原好房 世茂滨江花园+二次新装2房+正对冲浪沙滩+必看好...

世茂滨江花园(2号楼)| 2室2厅 | 123.48平

低层/47层 西 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站965米满五

1199

97101元/平

小区均价:107359元/平

士林华苑二手房1398万

中原好房 楼王高区稀缺臻品好房+秒变三房+产权车位

士林华苑| 2室2厅 | 129.82平

中层/23层 精装 2007年

黄浦-豫园  河南南路555弄

降价距9号线小南门站795米满五学校周边

1398

107688元/平

小区均价:111746元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房480万

中原好房 一梯两户,南北通透,大开间,品质小区

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 149.37平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

480

32135元/平

小区均价:32140元/平

东岸新里二手房630万

中原好房 好盘力荐:黄兴公园旁,东岸新里精装电梯三房,拎...

东岸新里| 3室2厅 | 88.66平

低层/18层 精装 2011年

杨浦-黄兴公园  包头南路588弄

随时可看距8号线黄兴公园站927米满五学校周边

630

71058元/平

小区均价:68070元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源