上海中原地产 > 上海二手房

东园三村二手房520万

中原好房 地铁口,东园三村,高区精装电梯房,二次装修,保养...

东园三村| 2室1厅 | 79.23平

中层/26层 东南 精装 1994年

浦东-陆家嘴  东园三村

同户型价格最低距9号线商城路站223米满五学校周边

520

65632元/平

小区均价:85197元/平

新时代富嘉花园二手房828万

中原好房 新时代富嘉,古美品质小区,中央湖景双南大两房

新时代富嘉花园| 2室2厅 | 108.76平

高层/17层 简装 2006年

闵行-古美  古龙路1065弄

降价距12号线顾戴路站628米满五学校周边

828

76131元/平

小区均价:81644元/平

海滨八村二手房138万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海滨八村| 2室 | 45.92平

中层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  海滨八村

新上房源距3号线水产路站993米满五学校周边

138

30052元/平

小区均价:31326元/平

好世商业广场之天马公馆二手房315万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房,...

好世商业广场之天马公馆| 2室2厅 | 94.7平

低层/20层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

降价距6号线德平路站515米满五

315

33263元/平

小区均价:37223元/平

国中会所二手房890万

中原好房 电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修

国中会所| 3室2厅 | 150.51平

中层/26层 简装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

新上房源距8号线四平路站418米满五学校周边

890

59132元/平

小区均价:52930元/平

万业紫辰苑B区二手房336万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 82.03平

低层/36层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源距3号线江杨北路站991米满五

336

40961元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑C区二手房699万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 164.86平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源降价距1号线富锦路站863米满五

699

42400元/平

小区均价:44122元/平

华能城市花园二手房635万

中原好房 诚意出售看房方便,

华能城市花园| 2室2厅 | 117.27平

低层/16层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

随时可看降价距3号线宝杨路站428米满五

635

54149元/平

小区均价:48267元/平

珠江香樟南园二手房1000万

中原好房 电梯房,主卧朝南,现代风格,环境优美

珠江香樟南园| 3室2厅 | 141.87平

中层/17层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

距12号线隆昌路站615米满五学校周边

1000

70487元/平

小区均价:73036元/平

瑞虹新城2期二手房1300万

中原好房 全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 120.98平

低层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

随时可看距4号线临平路站162米满五学校周边

1300

107456元/平

小区均价:102875元/平

共富二村二手房275万

中原好房 一梯两户,一门关,景观房,交通便利,品质小区,精...

共富二村| 3室2厅 | 92.27平

高层/6层 简装 1999年

宝山-共富  共富二村

同户型价格最低距1号线共富新村站815米满五学校周边

275

29804元/平

小区均价:31434元/平

泰宸苑(1期)二手房439万

中原好房 13号线地铁口,南北通透已改三房,楼层好,采光好,...

泰宸苑(1期)| 2室2厅 | 93.26平

中层/6层 毛坯 1999年

普陀-长征  金沙江路2388弄

随时可看距13号线祁连山南路站292米满五学校周边

439

47073元/平

小区均价:52511元/平

曹杨花苑(芝川路81弄)二手房319万

中原好房 曹杨花苑,一梯两户双南两房,看房方便。

曹杨花苑(芝川路81弄)| 2室1厅 | 70.48平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路81弄

距11号线上海西站523米满五学校周边

319

45261元/平

小区均价:48263元/平

东体小区(赤峰路373弄)二手房398万

中原好房 交通便利,近商圈,居家装修,精装好房

东体小区(赤峰路373弄)| 3室 | 62.24平

中层/6层 精装 1984年

虹口-曲阳  赤峰路373弄

随时可看新上房源降价距3号线赤峰路站594米

398

63946元/平

小区均价:63946元/平

华荣公寓二手房685万

中原好房 电梯房,大平层,大开间,三房朝南,环境优美,品质...

华荣公寓| 3室2厅 | 137.92平

中层/11层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  杭州路368号

新上房源距12号线宁国路站1038米满五学校周边

685

49666元/平

小区均价:39315元/平

引翔港小区二手房268万

中原好房 一梯四户,交通便利,精装修,装修齐全

引翔港小区| 2室1厅 | 54.15平

中层/6层 简装 1987年

杨浦-周家嘴路  长阳路1969弄

距12号线隆昌路站588米满五学校周边

268

49492元/平

小区均价:47880元/平

思南新苑二手房1360万

中原好房 高区带特大观景阳台,南向无遮挡,看房有钥匙,老...

思南新苑| 2室2厅 | 100.2平

中层/32层 精装 2003年

黄浦-打浦桥  思南路88弄

新上房源降价距9号线打浦桥站319米满五

1360

135729元/平

小区均价:135651元/平

平凉路627弄二手房370万

中原好房 风貌别墅一路之隔,边套全明,十五中,18号线平凉...

平凉路627弄| 3室1厅 | 59.67平

低层/6层 精装 1975年

杨浦-东外滩  平凉路627弄

降价距18号线平凉路站261米满五学校周边

370

62008元/平

小区均价:62008元/平

庆安二村二手房390万

中原好房 庆安二村 地铁房大三房复试

庆安二村| 5室3厅 | 129.81平

高层/6层 南北通透 简装 2002年

宝山-月浦  绥化路50弄

新上房源降价距3号线江杨北路站473米满五

390

30044元/平

小区均价:29691元/平

振新大厦二手房710万

中原好房 单价4万多 地铁口丨公圆旁丨南北通透3房丨钥匙...

振新大厦| 3室2厅 | 156.16平

低层/21层 简装 1994年

虹口-曲阳  四平路827弄

降价距8号线四平路站105米满五学校周边

710

45466元/平

小区均价:54431元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房780万

中原好房 独立电梯,南北通透,双阳台,品质小区,精装修,24...

保利叶之林(塘祁路679弄)| 4室2厅 | 147.12平

低层/14层 南北通透 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

新上房源降价距7号线祁华路站256米满五

780

53018元/平

小区均价:54848元/平

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

中原好房 交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

嘉御庭(建国西路268弄)| 2室2厅 | 142.11平

中层/37层 精装 2017年

徐汇-建国西路  建国西路268弄

距9号线嘉善路站417米满五学校周边

2620

184364元/平

小区均价:188586元/平

东方剑桥二手房1990万

中原好房 二梯四户,大开间,两房朝南,品质小区,闹中取静,...

东方剑桥| 3室2厅 | 183.52平

低层/35层 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

随时可看新上房源距2号线江苏路站696米满五

1990

108435元/平

小区均价:112193元/平

枫庭丽苑二手房488万

中原好房 枫庭丽苑,电梯两房南北通,可以改三房,看房有钥...

枫庭丽苑| 2室2厅 | 96.48平

低层/6层 南北通透 精装 2005年

宝山-大华  华灵路1788弄

随时可看距7号线大华三路站1481米满五学校周边

488

50580元/平

小区均价:57471元/平

望春都市家园二手房670万

中原好房 电梯房,一梯两户,主卧朝南,南北通透,不靠近马路...

望春都市家园| 2室2厅 | 89.94平

高层/11层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  延吉中路118弄

随时可看距8号线黄兴路站552米满五学校周边

670

74494元/平

小区均价:71416元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源