上海中原地产 > 上海二手房

文馨苑(川周公路4293弄)二手房288万

中原好房 周浦低总价大2房诚意出售

文馨苑(川周公路4293弄)| 3室2厅 | 100.19平

高层/6层 简装 2002年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低降价距18号线周浦站1532米满五

288

28745元/平

小区均价:34417元/平

御翠豪庭二手房1180万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

御翠豪庭| 2室2厅 | 114.16平

高层/32层 精装 2008年

长宁-古北  黄金城道688弄

距15号线红宝石路站256米学校周边

1180

103364元/平

小区均价:104098元/平

仁恒滨江园(1期)二手房1750万

中原好房 仁恒滨江园,低密度花园洋一期,南北通全明,二次...

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 144.89平

低层/10层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距2号线东昌路站479米满五

1750

120781元/平

小区均价:132804元/平

大木小区(大木桥路237弄)二手房365万

中原好房 看房提前联系精装修

大木小区(大木桥路237弄)| 1室 | 39.45平

低层/6层 精装 1983年

徐汇-斜土路  大木桥路237弄

随时可看距12号线嘉善路站426米满五学校周边

365

92522元/平

小区均价:85932元/平

爱庐世纪新苑二手房339万

中原好房 爱庐世纪新苑临河景观,南北直通+10平大厨房

爱庐世纪新苑| 2室2厅 | 85.69平

高层/11层 南北通透 精装 2007年

闵行-颛桥  沪光路39弄

距15号线双柏路站467米满五

339

39561元/平

小区均价:39666元/平

金地未未来二手房528万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金地未未来| 2室2厅 | 89.84平

高层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低降价距6号线五洲大道站517米满五

528

58771元/平

小区均价:70125元/平

海悦花园二手房1150万

中原好房 海悦花园 百万精装全送,五年仅有的一套,看房有...

海悦花园| 2室2厅 | 100.51平

中层/28层 精装 2004年

黄浦-打浦桥  鲁班路388弄

距4号线鲁班路站305米满五学校周边

1150

114416元/平

小区均价:122056元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房450万

中原好房 一梯两户,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(2期)| 2室2厅 | 100.07平

低层/17层 南北通透 精装 2008年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1268米满五学校周边

450

44969元/平

小区均价:46826元/平

高境一村二手房202万

中原好房 皮夹子必捡,南北两房。黄金次顶楼

高境一村| 2室1厅 | 63.11平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满五学校周边

202

32008元/平

小区均价:36826元/平

万科魅力之城二手房608万

中原好房 繁华地段,采光充足,主卧朝南,一梯两户

万科魅力之城| 3室2厅 | 119.04平

低层/8层 精装 2004年

闵行-七宝  中春路8888弄

降价距9号线中春路站586米学校周边

608

51075元/平

小区均价:60809元/平

静安豪景苑二手房1770万

中原好房 老业主委托。中央空调带地暖,南北通透。厅朝南。小...

静安豪景苑| 3室2厅 | 143.96平

中层/39层 精装 2007年

静安-江宁路  西康路501弄

降价距7号线昌平路站497米满五学校周边

1770

122951元/平

小区均价:129032元/平

鹿特丹花园二手房850万

中原好房 鹿特丹一楼带露台,带租约诚意出售,今年八月满五...

鹿特丹花园| 2室2厅 | 123.6平

低层/10层 简装 1996年

长宁-古北  荣华东道19弄

距15号线红宝石路站546米满五学校周边

850

68770元/平

小区均价:64162元/平

泰欣嘉园二手房1098万

中原好房 二梯四户,全南户型,闹中取静,近地铁,简约风格,...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 108.38平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1098

101310元/平

小区均价:100072元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房416万

中原好房 18号康桥+万科物业+商品房带电梯

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 87.89平

中层/13层 简装 2004年

浦东-康桥  沪南路2688弄

随时可看距18号线康桥站412米满五学校周边

416

47332元/平

小区均价:48969元/平

汇龙新城二手房1098万

中原好房 两房朝南,精装修,客厅带阳台,采光充足,小区景观...

汇龙新城| 2室2厅 | 98.06平

中层/33层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

降价距9号线马当路站161米满五学校周边

1098

111972元/平

小区均价:116443元/平

呼玛五村二手房216万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

呼玛五村| 2室1厅 | 62.46平

中层/7层 简装 1995年

宝山-张庙  呼玛五村

降价距1号线呼兰路站211米满五学校周边

216

34582元/平

小区均价:34256元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房249万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

249

34962元/平

小区均价:39382元/平

仁恒河滨花园二手房1229万

中原好房 这套房就是要卖,很诚意的那种,看中条件+优惠,无...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.71平

中层/25层 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低随时可看距15号线娄山关路站465米满五

1229

99345元/平

小区均价:111009元/平

东园三村二手房520万

中原好房 地铁口,东园三村,高区精装电梯房,二次装修,保养...

东园三村| 2室1厅 | 79.23平

中层/26层 东南 精装 1994年

浦东-陆家嘴  东园三村

同户型价格最低距9号线商城路站223米满五学校周边

520

65632元/平

小区均价:85197元/平

新时代富嘉花园二手房828万

中原好房 新时代富嘉,古美品质小区,中央湖景双南大两房

新时代富嘉花园| 2室2厅 | 108.76平

高层/17层 简装 2006年

闵行-古美  古龙路1065弄

降价距12号线顾戴路站628米满五学校周边

828

76131元/平

小区均价:81644元/平

临江四村二手房310万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

临江四村| 2室2厅 | 91.45平

高层/6层 简装 2000年

宝山-淞宝  临江四村

新上房源距3号线友谊路站1693米满五学校周边

310

33898元/平

小区均价:30488元/平

海滨八村二手房138万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海滨八村| 2室 | 45.92平

中层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  海滨八村

新上房源距3号线水产路站993米满五学校周边

138

30052元/平

小区均价:31326元/平

好世商业广场之天马公馆二手房315万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房,...

好世商业广场之天马公馆| 2室2厅 | 94.7平

低层/20层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

降价距11号线马陆站184米满五

315

33263元/平

小区均价:37223元/平

国中会所二手房890万

中原好房 电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修

国中会所| 3室2厅 | 150.51平

中层/26层 简装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

新上房源距8号线四平路站418米满五学校周边

890

59132元/平

小区均价:52930元/平

万业紫辰苑B区二手房336万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 82.03平

低层/36层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源距3号线江杨北路站991米满五

336

40961元/平

小区均价:40851元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源