上海中原地产 > 上海二手房

华发公馆二手房1368万

中原好房 一梯两户,景观房,近商圈,现代风格,装修齐全

华发公馆| 3室2厅 | 128.87平

高层/17层 南北通透 简装 2015年

杨浦-周家嘴路  双阳支路58弄

距12号线隆昌路站194米满五

1368

106153元/平

小区均价:108261元/平

长泰公馆二手房255万

中原好房 一梯两户,大两房,交通便利,精装修

长泰公馆| 2室2厅 | 87.6平

中层/18层 精装 2015年

浦东-航头  航定路568弄

距18号线航头站1254米满五学校周边

255

29110元/平

小区均价:30051元/平

万科琥珀郡园(美艾路177弄)二手房332万

中原好房 电梯房,一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精...

万科琥珀郡园(美艾路177弄)| 3室2厅 | 99.22平

低层/7层 精装 2012年

宝山-罗店  美艾路177弄

同户型价格最低距7号线罗南新村站662米满五学校周边

332

33461元/平

小区均价:43132元/平

富特四村(季景路19弄)二手房195万

中原好房 主卧朝南,品质小区,居家装修,价格好谈

富特四村(季景路19弄)| 2室1厅 | 63.59平

中层/6层 简装 1993年

浦东-外高桥  季景路19弄(旧址季景路69弄)

距6号线航津路站848米满五学校周边

195

30665元/平

小区均价:30665元/平

菱翔苑(年家浜路501弄)二手房488万

中原好房 品质商品住宅顶复南北双露台近地铁近万达双澧溪...

菱翔苑(年家浜路501弄)| 4室3厅 | 101.46平

高层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  年家浜路501弄

降价距18号线周浦站250米满五学校周边

488

48098元/平

小区均价:46860元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)二手房890万

中原好房 电梯房,主卧朝南,居家装修,交通便利

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)| 2室2厅 | 87.14平

高层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  天虹路328、330号

降价距10号线邮电新村站505米满五

890

102134元/平

小区均价:111120元/平

阳光城愉景湾二手房390万

中原好房 一门关,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

阳光城愉景湾| 3室1厅 | 90.42平

低层/20层 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

同户型价格最低随时可看降价距2号线川沙站1169米

390

43132元/平

小区均价:50868元/平

望族苑二手房675万

中原好房 望族苑 两室两厅两卫 电梯高层 老业主委托 诚意...

望族苑| 2室2厅 | 110.8平

中层/11层 精装 2001年

闵行-梅陇  上中西路1285弄

距1号线莲花路站633米满五学校周边

675

60921元/平

小区均价:57760元/平

新城名庭二手房1198万

中原好房 电梯房,一梯两户,双阳台,客厅带阳台

新城名庭| 3室2厅 | 142.65平

低层/11层 精装 2002年

浦东-洋泾  羽山路851弄

距6号线北洋泾路站287米满五学校周边

1198

83982元/平

小区均价:83982元/平

瀚林府邸二手房1088万

中原好房 老静安小高层朝南2房、全明看房方便

瀚林府邸| 2室2厅 | 93.45平

低层/27层 精装 2005年

静安-曹家渡  武定路1128弄

距14号线武定路站345米满五学校周边

1088

116426元/平

小区均价:113517元/平

日月光水岸花园(青桐路409弄)二手房715万

中原好房 电梯房,近地铁,南北通透,精装修,带产权车位

日月光水岸花园(青桐路409弄)| 3室2厅 | 111.6平

中层/13层 南北通透 精装 2010年

浦东-张江  青桐路409弄

降价距2号线广兰路站492米满五学校周边

715

64068元/平

小区均价:67476元/平

龙东花园二手房1500万

中原好房 联排别墅,南北通透,近商圈,现代风格,带花园

龙东花园| 3室2厅 | 146.53平

低层/1层 精装 1996年

浦东-张江  龙东大道2255弄

距2号线广兰路站1165米满五学校周边

1500

102368元/平

小区均价:102368元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房2711万

中原好房 陆家嘴九庐+2021年次新必看板楼3房+业主诚意价...

九庐(陆家嘴滨江苑)| 3室2厅 | 182.04平

低层/36层 南北通透 精装 2020年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

同户型价格最低距14号线浦东南路站440米满五学校周边

2711

148923元/平

小区均价:181386元/平

虹悦湾名邸二手房548万

中原好房 大虹桥地铁口,8层品质洋房,高楼层飞机户型,全新...

虹悦湾名邸| 3室2厅 | 94.66平

中层/8层 精装 2022年

青浦-徐泾  联涞路60弄

降价满二

548

57891元/平

小区均价:57891元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房265万

中原好房 地铁800米,楼层好,满二税少,舒适南北户型

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 2室2厅 | 78.85平

高层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

265

33608元/平

小区均价:38590元/平

望族苑二手房688万

中原好房 望族苑精装大两房,送40平花园

望族苑| 2室2厅 | 124.42平

低层/11层 精装 2001年

闵行-梅陇  上中西路1285弄

距1号线莲花路站633米满五学校周边

688

55297元/平

小区均价:57760元/平

东苑古北尚郡二手房1150万

中原好房 电梯房,大开间,品质小区,精装修

东苑古北尚郡| 3室2厅 | 127.52平

低层/14层 南北通透 精装 2019年

闵行-金虹桥  红松东路2899弄

降价距10号线龙溪路站1218米满五学校周边

1150

90182元/平

小区均价:97260元/平

东苑半岛花园(顾戴路1266弄公寓)二手房1250万

中原好房 东苑半岛花园,小区中心顶楼复式,送露台,只在中...

东苑半岛花园(顾戴路1266弄公寓)| 4室2厅 | 167.12平

高层/10层 毛坯 2003年

闵行-古美  顾戴路1266弄

随时可看距12号线虹莘路站449米满五学校周边

1250

74797元/平

小区均价:77527元/平

康湾苑二手房358万

中原好房 采光充足,主卧朝南,小区中心位置,精装修

康湾苑| 2室2厅 | 90.57平

高层/12层 精装 2009年

浦东-康桥  周园北路522弄

距11号线秀沿路站1435米满五学校周边

358

39527元/平

小区均价:39345元/平

珠江香樟南园二手房730万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

珠江香樟南园| 2室2厅 | 98.36平

高层/17层 简装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

新上房源距12号线隆昌路站615米满五学校周边

730

74217元/平

小区均价:73036元/平

鹤沙航城东茗苑(鹤永路600弄)二手房310万

中原好房 电梯房,主卧朝南,客厅朝南,繁华地段,近地铁,精...

鹤沙航城东茗苑(鹤永路600弄)| 2室2厅 | 100.25平

高层/18层 精装 2012年

浦东-航头  鹤永路600弄

随时可看距16号线鹤沙航城站971米满五学校周边

310

30923元/平

小区均价:25823元/平

高境一村二手房222万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

高境一村| 2室1厅 | 65.33平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米满五学校周边

222

33981元/平

小区均价:36826元/平

高境一村二手房223万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,刚需好房

高境一村| 2室1厅 | 66.38平

中层/7层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米学校周边

223

33594元/平

小区均价:36826元/平

澳门家园二手房849万

中原好房 闹中取静,近地铁,精装修,诚意出售,刚需好房

澳门家园| 2室2厅 | 128.15平

低层/12层 精装 2002年

普陀-长寿路  澳门路698弄

新上房源距13号线长寿路站345米满五学校周边

849

66250元/平

小区均价:66250元/平

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)二手房420万

中原好房 精装修,拎包入住,诚心出售

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)| 3室2厅 | 89.77平

低层/19层 精装 2022年

宝山-杨行  桂泰路96弄

随时可看新上房源距1号线富锦路站1034米

420

46786元/平

小区均价:53234元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源