上海中原地产 > 上海二手房

锦杨苑二手房638万

中原好房 主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修

锦杨苑| 2室2厅 | 98.66平

高层/6层 精装 2000年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

距18号线平凉路站445米满五学校周边

638

64667元/平

小区均价:67043元/平

金鹏花园(1101弄)二手房478万

中原好房 近地铁,刚需好房,小区入口附近,电梯房

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

中层/24层 西北 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

478

49482元/平

小区均价:54985元/平

新城金郡园(新城西尚海-临泽路89弄)二手房730万

中原好房 白银路地铁口,新城金郡红砖洋房,1楼带花园,豪华...

新城金郡园(新城西尚海-临泽路89弄)| 4室2厅 | 142.12平

低层/5层 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  临泽路89弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线白银路站595米

730

51365元/平

小区均价:56290元/平

汤臣豪园(2期)二手房1960万

中原好房 花园别墅/200W精装三年/张集可上/主卧朝南

汤臣豪园(2期)| 4室2厅 | 226.11平

低层/5层 精装 2006年

浦东-张江  松涛路200弄

降价距2号线张江高科站880米满五学校周边

1960

86683元/平

小区均价:85195元/平

同济公寓二手房553万

中原好房 价格可以谈,看房提前联系

同济公寓| 4室2厅 | 173.18平

高层/6层 简装 2002年

宝山-淞宝  盘古路689弄

随时可看距3号线友谊路站426米满五学校周边

553

31932元/平

小区均价:38023元/平

珠江香樟南园二手房388万

中原好房 品质小区 房型正气 采光无影响 步行200米12号线...

珠江香樟南园| 1室1厅 | 57.8平

低层/24层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线隆昌路站615米

388

67128元/平

小区均价:72783元/平

汤臣豪园(2期)二手房1930万

中原好房 对口张集,下叠别墅边套三面花园,客厅朝南临水,...

汤臣豪园(2期)| 4室2厅 | 226.54平

低层/5层 精装 2006年

浦东-张江  松涛路200弄

随时可看距2号线张江高科站880米满五学校周边

1930

85195元/平

小区均价:85195元/平

绿地崴廉公寓二手房420万

中原好房 品质小区,环境优美,精装好房,房型正气

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 93.38平

低层/16层 精装 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

降价距12号线金京路站1207米满五学校周边

420

44978元/平

小区均价:52362元/平

浦江天第苑二手房739万

中原好房 一梯三户,主卧朝南,交通便利,精装好房,配套完善...

浦江天第苑| 2室2厅 | 101.29平

高层/17层 简装 2005年

杨浦-东外滩  眉州路513弄

距12号线宁国路站619米满五学校周边

739

72959元/平

小区均价:72959元/平

强生古北花园二手房1438万

中原好房 钥匙己收,随时看房

强生古北花园| 3室2厅 | 144.01平

高层/17层 精装 2007年

长宁-古北  黄金城道717弄

随时可看降价距15号线红宝石路站382米满五

1438

99854元/平

小区均价:106149元/平

龙潭小区(沪太路1170弄)二手房175万

中原好房 全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

龙潭小区(沪太路1170弄)| 1室1厅 | 41.13平

中层/6层 精装 1993年

静安-阳城  沪太路1170弄

距7号线大华三路站547米满五学校周边

175

42548元/平

小区均价:49540元/平

阳光城檀悦101二手房1278万

中原好房 独立电梯,南北通透,小区中心位置,近商圈

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.63平

中层/20层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

同户型价格最低降价距12号线宁国路站584米满五

1278

107730元/平

小区均价:120139元/平

汇龙新城二手房1175万

中原好房 高区景观(随时可看)大横厅(南北通两卫)

汇龙新城| 2室2厅 | 117.56平

高层/33层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

同户型价格最低距9号线马当路站161米满五学校周边

1175

99949元/平

小区均价:116443元/平

永业公寓二手房1980万

中原好房 两房朝南,南北通透,品质小区,近地铁,精装修,装...

永业公寓| 3室2厅 | 137.51平

低层/33层 精装 2008年

黄浦-五里桥  徐家汇路135弄

同户型价格最低随时可看距13号线马当路站236米满五

1980

143990元/平

小区均价:146601元/平

珠江香樟南园二手房799万

中原好房 1楼送60平花园 采光无影响 步行300米12号线隆昌...

珠江香樟南园| 3室2厅 | 122.61平

低层/24层 简装 2004年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

降价距12号线隆昌路站615米满五学校周边

799

65166元/平

小区均价:72783元/平

天山星城二手房645万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

天山星城| 2室1厅 | 76.04平

中层/11层 精装 2008年

长宁-天山  威宁路358弄

距2号线威宁路站177米满五学校周边

645

84824元/平

小区均价:96194元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房658万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修

大华颐和华城(真金路577弄)| 3室2厅 | 117.62平

高层/6层 精装 2004年

普陀-万里  真金路577弄

距11号线上海西站1339米满五学校周边

658

55943元/平

小区均价:58612元/平

新城悠活城(红石路333弄)二手房230万

中原好房 大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城悠活城(红石路333弄)| 2室2厅 | 85.59平

低层/18层 精装 2011年

嘉定-菊园新  红石路333弄

距11号线嘉定西站265米满五学校周边

230

26872元/平

小区均价:29248元/平

嘉瑞花苑二手房1380万

中原好房 二梯四户,主卧朝南,环境优美,居家装修,刚需好房

嘉瑞花苑| 3室2厅 | 128.36平

低层/12层 简装 2001年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路243弄

随时可看距12号线嘉善路站216米满五学校周边

1380

107510元/平

小区均价:90440元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房660万

中原好房 环境优美,交通便利,精装好房,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 4室2厅 | 139.5平

高层/27层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

随时可看距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

660

47312元/平

小区均价:47051元/平

古北国际广场二手房1728万

中原好房 满五诚售,飞机户型,南北通透,景观好,看房方便

古北国际广场| 3室2厅 | 157.73平

中层/33层 精装 2006年

长宁-古北  富贵东道229弄

随时可看降价距15号线姚虹路站397米满五

1728

109554元/平

小区均价:107509元/平

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)二手房560万

中原好房 小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)| 4室2厅 | 136.11平

中层/11层 南北通透 精装 2014年

嘉定-菊园新  平城路2055弄

距11号线嘉定西站644米满五学校周边

560

41143元/平

小区均价:34546元/平

绿地东上海(秀浦路800弄)二手房760万

中原好房 新上-1梯1户+万科物业+高层视野开阔 +带产权车...

绿地东上海(秀浦路800弄)| 3室2厅 | 144.07平

中层/18层 精装 2010年

浦东-周浦  秀浦路800弄

距18号线康桥站977米满五学校周边

760

52752元/平

小区均价:52373元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28615元/平

远洋香奈二手房269万

中原好房 一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源