上海中原地产 > 上海二手房

宝山六村二手房488万

中原好房 湿地公园旁宝山六村2006年花园洋房

宝山六村| 2室2厅 | 104.42平

低层/6层 精装 2003年

宝山-淞宝  永乐路115弄

同户型价格最低满五学校周边

488

46734元/平

小区均价:44142元/平

海悦花园二手房1450万

中原好房 (边套)高区(景观)看江(急出)看东方明珠(非ding...

海悦花园| 3室2厅 | 133.42平

高层/39层 精装 2005年

黄浦-打浦桥  鲁班路388弄

随时可看新上房源降价距4号线鲁班路站305米

1450

108679元/平

小区均价:122056元/平

中环和润苑二手房369万

中原好房 12号线地铁出行方便,高楼层采光好

中环和润苑| 2室1厅 | 67.2平

高层/26层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  顺平路59弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站362米学校周边

369

54911元/平

小区均价:55017元/平

汤臣豪园(2期)二手房2250万

中原好房 电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

汤臣豪园(2期)| 6室2厅 | 257.23平

低层/5层 精装 2002年

浦东-张江  松涛路200弄

新上房源降价距2号线张江高科站880米满五

2250

87470元/平

小区均价:85195元/平

中轩丽苑二手房658万

中原好房 一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,开放式厨房

中轩丽苑| 2室2厅 | 92.46平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路2625弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站219米满五

658

71166元/平

小区均价:74990元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房458万

中原好房 同济嘉小+一梯一户+轻奢平层+改善型住宅+品质保...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五

458

29531元/平

小区均价:29531元/平

君莲新城广润苑二手房349万

中原好房 电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

君莲新城广润苑| 2室2厅 | 84.88平

低层/11层 毛坯 2010年

闵行-颛桥  春都路88弄

新上房源距15号线双柏路站166米满五

349

41117元/平

小区均价:41038元/平

花园城(3期)二手房1100万

中原好房 中心位置 采光充足 闹中取静 近地铁3号线8号线

花园城(3期)| 3室2厅 | 127.62平

中层/13层 南北通透 精装 2006年

虹口-凉城  花园路118弄

同户型价格最低随时可看距3号线虹口足球场站365米满五

1100

86193元/平

小区均价:95354元/平

文化佳园二手房1286万

中原好房 一梯四户,电梯房,居家装修,诚意出售

文化佳园| 4室2厅 | 160.03平

高层/18层 精装 2002年

杨浦-黄兴公园  国权东路99弄

降价距8号线延吉中路站975米满五学校周边

1286

80360元/平

小区均价:83995元/平

虹桥城市花园二手房1770万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

虹桥城市花园| 4室3厅 | 199.29平

低层/8层 精装 2001年

长宁-古北  黄金城道99弄

随时可看距15号线姚虹路站168米满五学校周边

1770

88815元/平

小区均价:96398元/平

万科城市花园(1期)二手房318万

中原好房 一梯两户,南北通透,主卧朝南,交通便利,居家装修...

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 73.87平

中层/7层 东南 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低随时可看降价距9号线七宝站621米

318

43049元/平

小区均价:48590元/平

中骏璟尚二手房265万

中原好房 刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

泗塘四村二手房110万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

泗塘四村| 1室 | 31.73平

低层/6层 简装 1987年

宝山-张庙  泗塘四村

距1号线通河新村站1914米学校周边

110

34668元/平

小区均价:32012元/平

盘古天地(云屏路1188弄)二手房509万

中原好房 电梯房,南北通透,环境优美,交通便利,居家装修,...

盘古天地(云屏路1188弄)| 4室2厅 | 146.61平

低层/26层 南北通透 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  云屏路1188弄

同户型价格最低距11号线白银路站635米满五学校周边

509

34718元/平

小区均价:37831元/平

珠江香樟南园二手房698万

中原好房 电梯房,南北通透,小区景观位置,品质小区,居家装...

珠江香樟南园| 2室2厅 | 98.84平

低层/21层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

同户型价格最低降价距12号线隆昌路站615米满五

698

70619元/平

小区均价:72783元/平

长阳新苑二手房620万

中原好房 内环内、一梯两户板式双南两房可改南北户型通透、...

长阳新苑| 2室2厅 | 94.73平

高层/6层 简装 2000年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

620

65449元/平

小区均价:72347元/平

宝林一村二手房154万

中原好房 品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

宝林一村| 2室1厅 | 42.24平

高层/6层 精装 1992年

宝山-淞宝  宝林一村

同户型价格最低距3号线宝杨路站484米满五学校周边

154

36458元/平

小区均价:40696元/平

长阳新苑二手房595万

中原好房 2000年小区,自带网球场,一梯两户黄金楼层

长阳新苑| 2室2厅 | 86.54平

中层/6层 简装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

595

68754元/平

小区均价:72347元/平

江临天下二手房1750万

中原好房 江临天下专梯入户+210平大平层4房+业主诚意钥匙...

江临天下| 4室2厅 | 210.46平

低层/35层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站637米满五

1750

83151元/平

小区均价:95006元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:25894元/平

中冶尚城二手房899万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

中冶尚城| 3室2厅 | 128.38平

中层/14层 毛坯 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

降价距6号线洲海路站614米满五学校周边

899

70026元/平

小区均价:70801元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房418万

中原好房 幸福小镇98平全明3房3个阳台得房率高,中心位置...

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 98.01平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

同户型价格最低随时可看降价距6号线五洲大道站1814米

418

42649元/平

小区均价:45391元/平

宝钢十一村二手房125万

中原好房 南北通透,环境优美,近商圈,居家装修,诚意出售

宝钢十一村| 2室1厅 | 52.37平

高层/6层 简装 1984年

宝山-淞宝  宝钢十一村

同户型价格最低降价距3号线友谊路站1067米满五

125

23869元/平

小区均价:30060元/平

名都城(名都古北)二手房2120万

中原好房 独立电梯,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

名都城(名都古北)| 4室2厅 | 229.39平

高层/20层 南北通透 精装 2006年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

降价距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

2120

92419元/平

小区均价:99445元/平

春申景城(1期)二手房640万

中原好房 春申景城一期南北通透诚心出售

春申景城(1期)| 2室2厅 | 97.67平

中层/16层 精装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

距15号线景西路站1188米满五学校周边

640

65527元/平

小区均价:68141元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源