上海中原地产 > 上海二手房

虹桥高尔夫别墅二手房2100万

大开间,诚意出售,品质小区,联排别墅,简约风格,...

虹桥高尔夫别墅| 4室2厅 | 278.27平

低层/3层 东南 精装 2002年

闵行-金虹桥  虹许路555弄

同户型价格最低距10号线龙溪路站1492米满五学校周边

2100

75466元/平

小区均价:80821元/平

锦秋花园(别墅)二手房1200万

近地铁,诚意出售,居家装修,双拼别墅,近商圈

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 231平

低层/3层 精装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

1200

51948元/平

小区均价:49892元/平

莱茵郡(别墅)二手房808万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

莱茵郡(别墅)| 4室2厅 | 189.2平

低层/3层 东南 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

808

42706元/平

小区均价:44369元/平

西郊佳景苑二手房1900万

西郊联排别墅,带院子,诚意出售

西郊佳景苑| 4室2厅 | 225.39平

低层/1层 精装 2003年

长宁-西郊  金浜路50号

距10号线上海动物园站981米满五学校周边

1900

84298元/平

小区均价:80867元/平

西郊华城二手房3850万

带露台,小区中心位置,主卧朝南,独栋别墅

西郊华城| 7室3厅 | 499.32平

低层/2层 简装 2005年

青浦-徐泾  高泾路800弄

降价满五学校周边

3850

77105元/平

小区均价:106000元/平

中福公寓二手房580万

电梯房,大两房,视野好,可接受置换

中福公寓| 2室2厅 | 115.89平

中层/28层 东南 简装 2002年

浦东-杨东  东绣路1155弄(旧址锦安西路960弄)

同户型价格最低距6号线上海儿童医学中心站1200米满五学校周边

580

50047元/平

小区均价:48961元/平

远雄徐汇园(斜土路1286号)二手房1150万

价格好谈,配套完善,近商圈,南北通透,近地铁,现...

远雄徐汇园(斜土路1286号)| 2室2厅 | 88.79平

中层/25层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1286号

同户型价格最低降价距4号线大木桥路站480米满二

1150

129519元/平

小区均价:129316元/平

御沁园(周康路869弄别墅)二手房2000万

交通便利,环境优美,采光充足,得房率高

御沁园(周康路869弄别墅)| 3室3厅 | 204.82平

低层/3层 简装 2012年

浦东-周浦  周康路869弄

距18号线繁荣路站489米满二学校周边

2000

97647元/平

小区均价:62270元/平

阳光城愉景湾二手房1080万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 156.4平

中层/4层 东南 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

新上房源降价距2号线川沙站1169米满五

1080

69054元/平

小区均价:50868元/平

安盛杉庄二手房3000万

独栋别墅,三房朝南,交通便利,居家装修,诚意出售...

安盛杉庄| 4室2厅 | 300平

低层/3层 精装 2004年

青浦-徐泾  沪青平公路1357弄

随时可看满五学校周边

3000

100000元/平

小区均价:92851元/平

海运大楼(虹口)二手房300万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

海运大楼(虹口)| 1室1厅 | 35.28平

低层/12层 东北 精装 1990年

虹口-北外滩  安国路56号

随时可看距4号线大连路站430米满五学校周边

300

85034元/平

小区均价:85034元/平

欧香名邸二手房1350万

联排别墅,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

欧香名邸| 4室2厅 | 202.33平

低层/3层 精装 2005年

闵行-七宝  沪星路299弄

随时可看距9号线中春路站1422米满五学校周边

1350

66723元/平

小区均价:59745元/平

大华西郊别墅二手房3880万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

大华西郊别墅| 4室2厅 | 284.66平

低层/2层 精装 2010年

青浦-徐泾  高泾路358弄

随时可看满五学校周边

3880

136303元/平

小区均价:136303元/平

仁恒河滨花园二手房1850万

电梯房,小户型,小区中心位置,简欧轻奢,刚需好房

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 165.48平

中层/27层 东南 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低随时可看距15号线娄山关路站465米满五

1850

111796元/平

小区均价:111184元/平

美兰金邸二手房1780万

品质小区,电梯房,钥匙房,独栋别墅

美兰金邸| 4室3厅 | 291.35平

低层/1层 精装 2007年

宝山-罗店  美兰湖路333弄

距7号线罗南新村站959米满五学校周边

1780

61095元/平

小区均价:61095元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源