上海中原地产 > 上海二手房

宫园巧筑二手房538万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宫园巧筑| 3室2厅 | 168.38平

中层/7层 精装 2017年

宝山-罗店  抚远路993弄

距7号线美兰湖站1354米满五学校周边

538

31952元/平

小区均价:38462元/平

春江美庐(别墅)二手房1900万

春江美庐联排别墅!送地下室送露台!送花园使用面...

春江美庐(别墅)| 5室2厅 | 140.17平

高层/4层 精装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

满五学校周边

1900

135550元/平

小区均价:67252元/平

半岛豪门(虹莘路1955弄)二手房2380万

联排别墅,得房率高,景观房,现代风格,近地铁

半岛豪门(虹莘路1955弄)| 4室3厅 | 350.58平

高层/3层 简装 2003年

闵行-古美  虹莘路1955弄

随时可看距12号线虹莘路站255米满五学校周边

2380

67888元/平

小区均价:67888元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房1200万

联排别墅,客厅带阳台,小区中心位置,诚意出售

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 220平

高层/3层 精装 1970年

嘉定-安亭  安勇路9弄

随时可看满五学校周边

1200

54545元/平

小区均价:36869元/平

阳光城愉景湾二手房1100万

上叠别墅,带电梯三复四楼带五楼,紧邻川沙九六广...

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 196.82平

中层/4层 简装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

随时可看距2号线川沙站1169米学校周边

1100

55889元/平

小区均价:50868元/平

保利首创颂二手房999万

品质别墅 位置好 看房有钥匙

保利首创颂| 4室2厅 | 124.53平

高层/3层 南北通透 精装 2020年

浦东-康桥  渡桥路288弄

随时可看

999

80222元/平

小区均价:68966元/平

盘古天地(云屏路1199弄)二手房650万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

盘古天地(云屏路1199弄)| 4室2厅 | 128.77平

高层/37层 南北通透 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  云屏路1199弄

同户型价格最低距11号线白银路站739米满五学校周边

650

50478元/平

小区均价:41522元/平

南郊中华园(3支弄)二手房995万

房东全权委托,224.13平,精装好房诚意出售

南郊中华园(3支弄)| 6室3厅 | 224.13平

高层/3层 精装 2010年

浦东-航头  航鹤路1699弄3支弄

距18号线下沙站1129米满五学校周边

995

44394元/平

小区均价:44394元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房698万

交通便利,主卧朝南,配套完善,近商圈

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 189.32平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

698

36869元/平

小区均价:36869元/平

阳光城花满墅二手房978万

带露台,近商圈,南北通透,采光充足,交通便利,一...

阳光城花满墅| 4室2厅 | 175.48平

中层/4层 毛坯 2015年

宝山-罗店  罗迎路188弄

同户型价格最低随时可看距7号线美兰湖站1388米满二

978

55733元/平

小区均价:55733元/平

万科湖语森林二手房530万

电梯房,带飘窗,精装修,诚意出售

万科湖语森林| 4室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

同户型价格最低降价满二学校周边

530

46754元/平

小区均价:46379元/平

东方日出苑二手房3500万

花开姐推荐:中环内独幢别墅 低调又神秘的小区不...

东方日出苑| 5室3厅 | 261平

高层/3层 精装 2003年

浦东-张江  香楠路178弄

距2号线广兰路站1074米

3500

134100元/平

小区均价:134100元/平

招商虹悦华庭(别墅)二手房1180万

叠加别墅,精装修,近地铁,诚意出售,精装好房,景...

招商虹悦华庭(别墅)| 4室3厅 | 154.82平

中层/4层 精装 2014年

青浦-徐泾  沪青平公路1489弄

满五学校周边

1180

76218元/平

小区均价:76218元/平

绿洲尧舜公寓二手房1438万

内环内,04年小区,买一层送一层,带露台,诚售价可...

绿洲尧舜公寓| 5室2厅 | 118.53平

高层/13层 精装 2003年

普陀-长寿路  澳门路872弄

距13号线长寿路站346米满五

1438

121319元/平

小区均价:121319元/平

大华斐勒公园(北艾路1643弄)二手房2199万

次新品质天花板,景观C位,电梯上叠,附带阁楼露台

大华斐勒公园(北艾路1643弄)| 3室2厅 | 170.09平

中层/4层 精装 2018年

浦东-北蔡  北艾路1643弄

降价距13号线华鹏路站297米学校周边

2199

129284元/平

小区均价:114432元/平

春天花园二手房2280万

挑空客厅,总价可以谈,内部保养很好,业主诚意,带...

春天花园| 5室2厅 | 235.75平

中层/4层 精装 2003年

长宁-中山公园  娄山关路999弄

距15号线娄山关路站563米满五学校周边

2280

96713元/平

小区均价:93427元/平

绿地远香湖1号(希望路28弄)二手房1200万

小区景观位置,房型正气,装修齐全,大开间,繁华地...

绿地远香湖1号(希望路28弄)| 4室2厅 | 159.49平

中层/4层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  希望路28弄

随时可看学校周边

1200

75240元/平

小区均价:58225元/平

恒荣府邸二手房430万

现代风格,品质小区,诚意出售,繁华地段,景观房,...

恒荣府邸| 4室2厅 | 137.49平

中层/6层 西南 精装 2016年

嘉定-外冈  恒荣路589弄;外冈镇恒荣路589弄

学校周边

430

31275元/平

小区均价:31275元/平

世茂湖滨花园(别墅)二手房6580万

碧云独栋别墅户户临水 自带车库 多个露台 小区C...

世茂湖滨花园(别墅)| 5室3厅 | 680.25平

高层/3层 精装 2003年

浦东-碧云  明月路188弄

降价距14号线蓝天路站960米满五学校周边

6580

96729元/平

小区均价:102523元/平

海上国际花园(成山路2399弄)二手房1688万

小区中心位置,中式风格,主卧朝南,南北通透

海上国际花园(成山路2399弄)| 5室2厅 | 189.64平

高层/3层 精装 2005年

浦东-北蔡  成山路2399弄

距13号线北蔡站595米满二学校周边

1688

89011元/平

小区均价:86939元/平

新江湾雅苑(建发璟墅)二手房2290万

景观房,近地铁,精装修,复式房,24小时管家服务

新江湾雅苑(建发璟墅)| 4室3厅 | 229.52平

中层/6层 精装 2014年

杨浦-新江湾城  殷高东路889弄

距18号线殷高路站521米满五学校周边

2290

99773元/平

小区均价:99773元/平

阳光城愉景湾二手房990万

品质小区,叠加别墅,带花园,价格好谈,南北通透,...

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 147.09平

高层/4层 简装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

同户型价格最低距2号线川沙站1169米满二学校周边

990

67306元/平

小区均价:50868元/平

久事西郊花园别墅二手房888万

叠加别墅,客厅带阳台,小区中心位置,美式风格

久事西郊花园别墅| 5室2厅 | 163.21平

高层/3层 精装 1998年

青浦-徐泾  老沪青平公路168号

随时可看距2号线徐泾东站1804米满二学校周边

888

54408元/平

小区均价:96399元/平

海怡别墅二手房1398万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

海怡别墅| 4室2厅 | 204.89平

中层/8层 精装 1994年

浦东-梅园  松林路97弄

距6号线源深体育中心站420米满五学校周边

1398

68232元/平

小区均价:68232元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房850万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

德绍豪斯(安礼路396弄)| 3室2厅 | 196.45平

高层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

850

43268元/平

小区均价:33852元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源