上海中原地产 > 上海二手房

浦江颐城尚院(2期公寓)二手房1068万

电梯房,两房朝南,交通便利,近地铁,精装修

浦江颐城尚院(2期公寓)| 3室2厅 | 155.82平

中层/5层 简装 2013年

闵行-浦江  浦泉路251弄

降价距8号线浦江镇站506米满五学校周边

1068

68541元/平

小区均价:68541元/平

静安府西区二手房2650万

近500萬豪装、附赠60平,找我们买进,可谈空间大,...

静安府西区| 3室2厅 | 187.56平

中层/6层 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看距1号线汶水路站902米满五

2650

141288元/平

小区均价:107597元/平

岚皋大楼二手房375万

电梯房,大开间,厨卫朝北,繁华地段

岚皋大楼| 3室 | 65.32平

高层/24层 简装 1991年

普陀-光新  岚皋路40弄

随时可看距3号线镇坪路站306米满五学校周边

375

57410元/平

小区均价:57382元/平

招商虹玺二手房2500万

叠加别墅,精装修,带露台,近地铁

招商虹玺| 3室2厅 | 149.33平

高层/5层 精装 2024年

虹口-临平路  虹镇老街189弄

2500

167414元/平

小区均价:190528元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房1450万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室3厅 | 235.62平

高层/3层 南北通透 简装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米学校周边

1450

61540元/平

小区均价:47051元/平

象屿滨江悦府二手房580万

叠加别墅,双阳台,非底楼房,刚需好房

象屿滨江悦府| 4室2厅 | 123.27平

中层/6层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

随时可看

580

47051元/平

小区均价:46526元/平

和平花苑(1期)二手房770万

近商圈,价格好谈,繁华地段,独立电梯,采光充足

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 85.66平

高层/34层 西 简装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

同户型价格最低距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

770

89890元/平

小区均价:71909元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房1680万

联排别墅,大开间,品质小区,环境优美,美式风格

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室3厅 | 240.48平

高层/3层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

1680

69860元/平

小区均价:47051元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房688万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 135.55平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

降价距11号线安亭站1079米满五学校周边

688

50756元/平

小区均价:36764元/平

永和东村二手房278万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

永和东村| 2室1厅 | 69.69平

高层/6层 简装 1996年

静安-永和  原平路758弄

同户型价格最低随时可看距7号线行知路站1241米满五

278

39891元/平

小区均价:42584元/平

汇锦城(新环北路1180弄)二手房525万

汇锦城一期复式精装看房提前约

汇锦城(新环北路1180弄)| 5室2厅 | 175.97平

高层/6层 南北通透 精装 2011年

浦东-新场  新环北路1180弄

距16号线新场站1953米满五学校周边

525

29835元/平

小区均价:30258元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房2368万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

魏玛原墅(北安德路355弄)| 6室2厅 | 370平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

降价距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

2368

64000元/平

小区均价:53723元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房610万

一梯两户,客厅带阳台,环境优美,居家装修,可接受...

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 5室2厅 | 180.1平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

610

33870元/平

小区均价:32403元/平

欧阳名邸二手房880万

大开间,两房朝南,品质小区,精装修

欧阳名邸| 2室2厅 | 108.58平

中层/29层 精装 2003年

虹口-鲁迅公园  欧阳路555弄8-16号

随时可看距8号线曲阳路站373米满五学校周边

880

81046元/平

小区均价:66159元/平

东方曼哈顿二手房1590万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

东方曼哈顿| 3室2厅 | 132.43平

高层/37层 东南 精装 2001年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看距11号线徐家汇站461米满五

1590

120063元/平

小区均价:121606元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房920万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

香逸湾(莲花山路517弄)| 4室2厅 | 194.33平

高层/3层 简装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

随时可看降价距1号线宝安公路站1453米满五

920

47342元/平

小区均价:47342元/平

万科湖语森林二期二手房530万

电梯房,景观房,小区景观位置,精装修,诚意出售

万科湖语森林二期| 3室2厅 | 113.24平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满五

530

46803元/平

小区均价:48769元/平

陆家嘴锦绣前城二手房2150万

陆家嘴锦绣前城☆花园洋房带车位☆图书馆、公园旁☆...

陆家嘴锦绣前城| 4室2厅 | 187.84平

高层/11层 精装 2016年

浦东-北蔡  锦绣路2466弄

同户型价格最低距7号线锦绣路站949米满五

2150

114459元/平

小区均价:105777元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房2480万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室2厅 | 523.24平

高层/3层 南北通透 毛坯 2010年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米学校周边

2480

47397元/平

小区均价:47051元/平

华侨城(西康路989弄)二手房1298万

近地铁,品质小区,精装修,刚需好房,精装好房

华侨城(西康路989弄)| 2室2厅 | 86.41平

高层/34层 精装 2011年

普陀-长寿路  西康路989弄

随时可看距7号线长寿路站281米满五学校周边

1298

150214元/平

小区均价:138889元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房600万

看房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 5室2厅 | 198.82平

高层/4层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

600

30178元/平

小区均价:25924元/平

南郊中华园(4支弄)二手房950万

联排别墅,交通便利,环境优美,居家装修

南郊中华园(4支弄)| 3室2厅 | 225.05平

高层/3层 毛坯 2010年

浦东-航头  航鹤路1699弄4支弄

距18号线下沙站1129米满五

950

42213元/平

小区均价:42213元/平

美墅(复地太阳城)二手房1208万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静

美墅(复地太阳城)| 4室2厅 | 175.98平

高层/3层 精装 2002年

普陀-桃浦  古浪路108弄

距15号线古浪路站713米满五学校周边

1208

68644元/平

小区均价:68644元/平

绿地远香湖1号(希望路28弄)二手房970万

远香湖畔 复式花园洋房

绿地远香湖1号(希望路28弄)| 4室2厅 | 128.13平

中层/5层 简装 2015年

嘉定-嘉定新城  希望路28弄

学校周边

970

75704元/平

小区均价:58225元/平

星光域雅苑二手房3150万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,精装修

星光域雅苑| 5室3厅 | 252.58平

中层/7层 南北通透 精装 2017年

普陀-真如  潮州路199弄

随时可看新上房源降价距11号线上海西站646米

3150

124713元/平

小区均价:99194元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源