上海中原地产 > 上海二手房

盛安家园二手房400万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

盛安家园| 2室1厅 | 78.45平

中层/20层 简装 2011年

虹口-江湾镇  场中路916弄

同户型价格最低随时可看距1号线彭浦新村站1508米满五

400

50988元/平

小区均价:54064元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房890万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.73平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

890

102617元/平

小区均价:91710元/平

富康苑(共富三村)二手房215万

交通便利,居家装修,诚意出售,主卧朝南

富康苑(共富三村)| 2室1厅 | 76.83平

高层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富三村

随时可看距1号线共富新村站1083米满二学校周边

215

27984元/平

小区均价:31022元/平

嘉宝新力梦之晴二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.36平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米

420

48077元/平

小区均价:33197元/平

共富一村二手房200万

一梯两户,大两房,交通便利,居家装修,诚意出售

共富一村| 2室1厅 | 78.06平

高层/7层 简装 1998年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

同户型价格最低随时可看距1号线共富新村站559米满五

200

25621元/平

小区均价:29607元/平

祝和苑二手房188万

祝和苑精装修2房好房出售拎包入住

祝和苑| 2室2厅 | 80.31平

中层/5层 精装 2009年

浦东-祝桥  千汇路1000弄

同户型价格最低满五学校周边

188

23409元/平

小区均价:26174元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房432万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(3期)| 2室2厅 | 86.46平

中层/14层 简装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

随时可看降价距7号线南陈路站675米满五

432

49965元/平

小区均价:52232元/平

禹洲雍贤府二手房360万

中式园林景观,送阁楼,送露台,龙湖天街旁

禹洲雍贤府| 4室2厅 | 86.6平

中层/4层 简装 2018年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

同户型价格最低随时可看降价满五

360

41570元/平

小区均价:28788元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

嘉宝上叠,高楼层视野无遮挡,全明户型,自带露台

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 87.57平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

460

52529元/平

小区均价:33197元/平

嘉宝新力梦之晴二手房475万

复式别墅,6米挑空大厅,可做三房,双卫,送露台,带...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

475

54366元/平

小区均价:33197元/平

保利金爵公寓(创新西路300弄)二手房500万

飞机户型高楼层总价低位置优越看房方便保利开发...

保利金爵公寓(创新西路300弄)| 3室1厅 | 86.38平

中层/11层 精装 2009年

浦东-唐镇  创新西路300弄

同户型价格最低距2号线唐镇站1146米满五学校周边

500

57884元/平

小区均价:51792元/平

和平花苑(1期)二手房770万

近商圈,价格好谈,繁华地段,独立电梯,采光充足

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 85.66平

高层/34层 西 简装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

同户型价格最低距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

770

89890元/平

小区均价:71909元/平

华侨城(西康路989弄)二手房1298万

近地铁,品质小区,精装修,刚需好房,精装好房

华侨城(西康路989弄)| 2室2厅 | 86.41平

高层/34层 精装 2011年

普陀-长寿路  西康路989弄

随时可看距7号线长寿路站281米满五学校周边

1298

150214元/平

小区均价:138889元/平

丰盛雅苑二手房299万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

丰盛雅苑| 2室2厅 | 86.68平

中层/4层 简装 2005年

嘉定-江桥  华江路555弄

距13号线金沙江西路站533米满五学校周边

299

34495元/平

小区均价:51344元/平

朗诗未来树二手房270万

繁华地段,环境优美,客厅带阳台,一梯两户,得房率...

朗诗未来树| 3室2厅 | 78.74平

中层/5层 精装 2014年

浦东-祝桥  秋亭路88弄

同户型价格最低满二学校周边

270

34290元/平

小区均价:30010元/平

远雄徐汇园(斜土路1286号)二手房1150万

价格好谈,配套完善,近商圈,南北通透,近地铁,现...

远雄徐汇园(斜土路1286号)| 2室2厅 | 88.79平

中层/25层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1286号

同户型价格最低降价距4号线大木桥路站480米满二

1150

129519元/平

小区均价:129316元/平

海华花园二手房848万

电梯房,客厅朝南,繁华地段,精装修,诚意出售

海华花园| 2室2厅 | 88.98平

中层/33层 简装 1994年

黄浦-打浦桥  打浦路38弄

同户型价格最低随时可看距9号线打浦桥站192米满五

848

95302元/平

小区均价:94602元/平

锦佳苑二手房550万

南北通透,小区中心位置,主卧朝南,闹中取静

锦佳苑| 2室1厅 | 73.04平

高层/6层 精装 1997年

静安-大宁  延长中路600弄

距1号线延长路站692米满五学校周边

550

75301元/平

小区均价:73066元/平

虹梅南苑二手房300万

环境优美,刚需好房,交通便利,采光充足

虹梅南苑| 3室1厅 | 88.61平

中层/6层 简装 1995年

闵行-春申  虹梅南路1728弄

距15号线华泾西站1048米满五学校周边

300

33856元/平

小区均价:41905元/平

海联花园(张虹路135弄)二手房450万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

海联花园(张虹路135弄)| 2室2厅 | 84.87平

高层/6层 精装 1998年

闵行-金虹桥  张虹路135弄(旧址宋园路135弄、陵园路135弄)

距15号线吴中路站142米满五学校周边

450

53022元/平

小区均价:53022元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源