上海中原地产 > 上海二手房

招商雍华府(公寓)二手房311万

单边销售:凤凰楼层,近墅临水,自住精装,满五书包...

招商雍华府(公寓)| 1室2厅 | 59.17平

高层/6层 精装 2011年

闵行-颛桥  沪光路555弄

降价距5号线颛桥站1174米满五学校周边

311

52560元/平

小区均价:52848元/平

金色航城富鑫苑二手房480万

富鑫苑 稀缺 正气大三房 好楼层 价可谈

金色航城富鑫苑| 3室2厅 | 139.61平

高层/11层 精装 2009年

浦东-航头  航头路1257弄

距18号线航头站799米满五学校周边

480

34381元/平

小区均价:30392元/平

绿地上河院二手房1650万

边套大花园,可装电梯,看房方便,未住过人全新!

绿地上河院| 5室2厅 | 233.77平

高层/3层 毛坯 2010年

浦东-康桥  秀康路518弄

随时可看距18号线康桥站878米满五学校周边

1650

70582元/平

小区均价:70111元/平

南郊中华园(3支弄)二手房995万

房东全权委托,224.13平,精装好房诚意出售

南郊中华园(3支弄)| 6室3厅 | 224.13平

高层/3层 精装 2010年

浦东-航头  航鹤路1699弄3支弄

距18号线下沙站1129米满五学校周边

995

44394元/平

小区均价:44394元/平

绿地上河院二手房2200万

品质小区,房型正气,配套完善,南北通透,交通便利

绿地上河院| 5室2厅 | 313.79平

高层/3层 简装 2010年

浦东-康桥  秀康路518弄

随时可看距18号线康桥站878米满五学校周边

2200

70111元/平

小区均价:70111元/平

阳光城丽景湾二手房1120万

阳光城丽景湾 品质别墅 上叠 精装修 有车位

阳光城丽景湾| 4室2厅 | 150.63平

高层/3层 精装 2015年

浦东-周浦  蓝靛路1488弄

降价满五学校周边

1120

74354元/平

小区均价:74354元/平

海天花园二手房2680万

独栋别墅,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

海天花园| 5室2厅 | 289.65平

高层/3层 精装 2000年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

2680

92525元/平

小区均价:43232元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房890万

采光充足,叠加别墅,精装修,带露台,环境优美,主...

宾根花园(安勇路9弄)| 5室3厅 | 190平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

890

46842元/平

小区均价:36869元/平

金鼎公寓二手房1360万

联排别墅,交通便利,带露台,带车位

金鼎公寓| 4室2厅 | 148.59平

高层/4层 精装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

距15号线上海西站529米满五学校周边

1360

91527元/平

小区均价:58401元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房890万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.73平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

890

102617元/平

小区均价:91710元/平

绿地秋霞坊(别墅)二手房1568万

地铁口,万达旁,联排别墅

绿地秋霞坊(别墅)| 4室3厅 | 365.76平

高层/3层 南北通透 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路999弄

距11号线嘉定新城站432米满五学校周边

1568

42870元/平

小区均价:42870元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房2100万

嘉定新城地铁口 万达边 别墅带院子 诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 6室3厅 | 459.55平

高层/3层 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

2100

45697元/平

小区均价:47051元/平

上海花园(沪闵路7888号)二手房1250万

上海花园复式洋房中央空调地暖精装修居家客户

上海花园(沪闵路7888号)| 5室2厅 | 148.3平

高层/3层 东北 精装 1992年

闵行-古美  沪闵路7888号

距1号线莲花路站565米满五学校周边

1250

84289元/平

小区均价:84289元/平

共富一村二手房200万

一梯两户,大两房,交通便利,居家装修,诚意出售

共富一村| 2室1厅 | 78.06平

高层/7层 简装 1998年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

同户型价格最低随时可看距1号线共富新村站559米满五

200

25621元/平

小区均价:29550元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房2088万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室2厅 | 282.55平

高层/3层 南北通透 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

2088

73898元/平

小区均价:47051元/平

涵合园二手房1688万

叠加别墅,南北通透,繁华地段,小区中心位置,精装...

涵合园| 4室2厅 | 241.19平

高层/5层 精装 2005年

浦东-杨东  东绣路1389弄

距6号线上海儿童医学中心站796米满五学校周边

1688

69986元/平

小区均价:72414元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1300万

魏玛双拼别墅、精装修、三面花园、价格好沟通

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1300

53723元/平

小区均价:53723元/平

水清木华二手房1650万

小区房东诚意出售

水清木华| 3室2厅 | 143.18平

高层/22层 精装 2004年

浦东-联洋  芳甸路333弄

距9号线芳甸路站813米满五学校周边

1650

115240元/平

小区均价:111993元/平

汤臣豪园(2期)二手房1420万

上叠精装带地暖 屋况好客厅朝南 密码锁看房方便

汤臣豪园(2期)| 3室2厅 | 160.63平

高层/9层 精装 2000年

浦东-张江  松涛路200弄

降价距2号线张江高科站880米满五学校周边

1420

88402元/平

小区均价:85195元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房2600万

下沉式花园,全南户型,交通便利,环境优美,精装修...

龙湖郦城(双单路1509弄)| 4室2厅 | 282.55平

高层/3层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

随时可看距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

2600

92019元/平

小区均价:47051元/平

建德国际公寓二手房800万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

建德国际公寓| 2室2厅 | 100.08平

高层/12层 精装 2007年

杨浦-新江湾城  政悦路588弄

同户型价格最低距8号线市光路站1436米满五学校周边

800

79936元/平

小区均价:78937元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房1600万

双拼别墅,繁华地段,品质小区,龙湖物业,看房方便

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室2厅 | 259.24平

高层/3层 简装 2010年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

1600

61719元/平

小区均价:47051元/平

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)二手房1400万

远香湖大复式 远观三件套 全屋定制装修 诚心出...

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)| 4室2厅 | 298.78平

高层/27层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  远香湖路600弄

同户型价格最低降价满五学校周边

1400

46857元/平

小区均价:47147元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房2290万

龙湖郦城D户独栋 超大花园 欧式装修500万 门口...

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室3厅 | 466.49平

高层/3层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

降价距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

2290

49090元/平

小区均价:47051元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房1900万

龙湖品质 嘉定新城 地铁口 万达边 别墅带院子

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室2厅 | 251.51平

高层/3层 南北通透 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

1900

75544元/平

小区均价:47051元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源