上海中原地产 > 上海二手房

流晶逸彩二手房580万

小区中心位置,南北不挡,采光佳,有租客可协商看...

流晶逸彩| 2室2厅 | 90.51平

中层/11层 简装 2002年

闵行-金虹桥  虹中路460弄

距10号线龙溪路站979米满五

580

64081元/平

小区均价:59169元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房338万

联排别墅,下沉式花园,南北通透,小区景观位置

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 2室1厅 | 189.72平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇源路288弄

随时可看满五学校周边

338

17816元/平

小区均价:28937元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房890万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.73平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

890

102617元/平

小区均价:89887元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

嘉宝上叠,高楼层视野无遮挡,全明户型,自带露台

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 87.57平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

460

52529元/平

小区均价:33197元/平

富康苑(共富三村)二手房215万

交通便利,居家装修,诚意出售,主卧朝南

富康苑(共富三村)| 2室1厅 | 76.83平

高层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富三村

随时可看距1号线共富新村站1083米满二学校周边

215

27984元/平

小区均价:31022元/平

锦秋花园(公寓)二手房399万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 100.2平

低层/6层 简装 2007年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

随时可看距7号线上海大学站511米学校周边

399

39820元/平

小区均价:47137元/平

共富一村二手房200万

一梯两户,大两房,交通便利,居家装修,诚意出售

共富一村| 2室1厅 | 78.06平

高层/7层 简装 1998年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

同户型价格最低随时可看距1号线共富新村站559米满五

200

25621元/平

小区均价:29607元/平

祝和苑二手房188万

祝和苑精装修2房好房出售拎包入住

祝和苑| 2室2厅 | 80.31平

中层/5层 精装 2009年

浦东-祝桥  千汇路1000弄

同户型价格最低满五学校周边

188

23409元/平

小区均价:26174元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房432万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(3期)| 2室2厅 | 86.46平

中层/14层 简装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

随时可看降价距7号线南陈路站675米满五

432

49965元/平

小区均价:52232元/平

建德国际公寓二手房800万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

建德国际公寓| 2室2厅 | 100.08平

高层/12层 精装 2007年

杨浦-新江湾城  政悦路588弄

同户型价格最低距8号线市光路站1436米满五学校周边

800

79936元/平

小区均价:78937元/平

翔顺公寓二手房300万

精装修,小区中心位置,主卧朝南,采光充足

翔顺公寓| 2室1厅 | 48.3平

高层/6层 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  国顺东路26弄

距8号线翔殷路站793米满五学校周边

300

62112元/平

小区均价:49569元/平

中信泰富又一城(云屏路388弄)二手房320万

中信泰富南北通两房出售带车位满五,只有这一套...

中信泰富又一城(云屏路388弄)| 2室2厅 | 89.62平

低层/36层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  云屏路388弄

同户型价格最低降价距11号线嘉定新城站158米满五

320

35706元/平

小区均价:36847元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房410万

房型正气,得房率高,环境优美,繁华地段

龙湖郦城(双单路1509弄)| 2室2厅 | 88.75平

低层/27层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

降价距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

410

46197元/平

小区均价:47051元/平

禹洲雍贤府二手房418万

金汇龙湖天街板块,精装下叠,房东诚意出,看中可...

禹洲雍贤府| 2室2厅 | 86.8平

低层/4层 精装 2019年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

学校周边

418

48157元/平

小区均价:28788元/平

永和东村二手房278万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

永和东村| 2室1厅 | 69.69平

高层/6层 简装 1996年

静安-永和  原平路758弄

同户型价格最低随时可看距7号线行知路站1241米满五

278

39891元/平

小区均价:42584元/平

尚海郦景二手房1350万

电梯房,大开间,环境优美,精装修,精装好房

尚海郦景| 2室2厅 | 104.57平

中层/29层 精装 2017年

浦东-梅园  桃林路299弄

同户型价格最低距18号线昌邑路站590米满五学校周边

1350

129100元/平

小区均价:131546元/平

华江景城二手房395万

华江景城大两房,精装好楼层,价格可谈,近14号线。

华江景城| 2室2厅 | 97平

低层/22层 精装 2009年

嘉定-江桥  海波路333弄

距14号线临洮路站968米满五学校周边

395

40722元/平

小区均价:40710元/平

欧阳名邸二手房880万

大开间,两房朝南,品质小区,精装修

欧阳名邸| 2室2厅 | 108.58平

中层/29层 精装 2003年

虹口-鲁迅公园  欧阳路555弄8-16号

随时可看距8号线曲阳路站373米满五学校周边

880

81046元/平

小区均价:66159元/平

南天大楼二手房800万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

南天大楼| 2室1厅 | 82.4平

低层/18层 精装 1991年

徐汇-徐家汇  天钥桥路191弄

随时可看距1号线徐家汇站471米满五

800

97087元/平

小区均价:91445元/平

华侨城(西康路989弄)二手房1298万

近地铁,品质小区,精装修,刚需好房,精装好房

华侨城(西康路989弄)| 2室2厅 | 86.41平

高层/34层 精装 2011年

普陀-长寿路  西康路989弄

随时可看距7号线长寿路站281米满五学校周边

1298

150214元/平

小区均价:138889元/平

云都苑二手房540万

内环内,低总价2房1厅,急售,看房方便

云都苑| 2室2厅 | 81.32平

低层/24层 西南 简装 1999年

普陀-长寿路  西康路1277弄

距13号线长寿路站300米满五学校周边

540

66404元/平

小区均价:66404元/平

星福家园二手房380万

新上刚需2房,精装修拎包入住,满五年,业主诚意售...

星福家园| 2室2厅 | 81.67平

低层/6层 精装 2004年

宝山-上大  聚丰园路669弄

同户型价格最低距7号线祁华路站891米满五学校周边

380

46529元/平

小区均价:36850元/平

建安公寓(建国西路645号)二手房1850万

采光充足,大平层,小区中心位置,大两房,精装修

建安公寓(建国西路645号)| 2室2厅 | 117.64平

中层/5层 精装 1937年

徐汇-衡山路  建国西路645号

距9号线肇嘉浜路站427米满五

1850

157259元/平

小区均价:157259元/平

永和丽园(阳城路100弄)二手房599万

急售 价格好谈 等有缘人

永和丽园(阳城路100弄)| 2室2厅 | 106.71平

低层/6层 简装 2000年

静安-阳城  阳城路100弄

距7号线行知路站886米满五学校周边

599

56133元/平

小区均价:56133元/平

东升家园(环镇东路200弄)二手房150万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

东升家园(环镇东路200弄)| 2室2厅 | 92.58平

低层/14层 毛坯 2006年

浦东-航头  环镇东路200弄

随时可看距18号线航头站1967米满五学校周边

150

16202元/平

小区均价:21808元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源