上海中原地产 > 上海二手房

绿色丽园(大宁路667弄)二手房890万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.73平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

890

102617元/平

小区均价:89887元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

嘉宝上叠,高楼层视野无遮挡,全明户型,自带露台

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 87.57平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

460

52529元/平

小区均价:33197元/平

富康苑(共富三村)二手房215万

交通便利,居家装修,诚意出售,主卧朝南

富康苑(共富三村)| 2室1厅 | 76.83平

高层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富三村

随时可看距1号线共富新村站1083米满二学校周边

215

27984元/平

小区均价:31022元/平

共富一村二手房200万

一梯两户,大两房,交通便利,居家装修,诚意出售

共富一村| 2室1厅 | 78.06平

高层/7层 简装 1998年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

同户型价格最低随时可看距1号线共富新村站559米满五

200

25621元/平

小区均价:29607元/平

建德国际公寓二手房800万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

建德国际公寓| 2室2厅 | 100.08平

高层/12层 精装 2007年

杨浦-新江湾城  政悦路588弄

同户型价格最低距8号线市光路站1436米满五学校周边

800

79936元/平

小区均价:78937元/平

翔顺公寓二手房300万

精装修,小区中心位置,主卧朝南,采光充足

翔顺公寓| 2室1厅 | 48.3平

高层/6层 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  国顺东路26弄

距8号线翔殷路站793米满五学校周边

300

62112元/平

小区均价:49569元/平

永和东村二手房278万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

永和东村| 2室1厅 | 69.69平

高层/6层 简装 1996年

静安-永和  原平路758弄

同户型价格最低随时可看距7号线行知路站1241米满五

278

39891元/平

小区均价:42584元/平

华侨城(西康路989弄)二手房1298万

近地铁,品质小区,精装修,刚需好房,精装好房

华侨城(西康路989弄)| 2室2厅 | 86.41平

高层/34层 精装 2011年

普陀-长寿路  西康路989弄

随时可看距7号线长寿路站281米满五学校周边

1298

150214元/平

小区均价:138889元/平

盛世馨园二手房345万

精装修的看房随时,房型好

盛世馨园| 2室1厅 | 54.52平

高层/6层 精装 2004年

静安-永和  交城路386弄

随时可看距7号线大场镇站819米满五学校周边

345

63280元/平

小区均价:58463元/平

和平花苑(1期)二手房770万

近商圈,价格好谈,繁华地段,独立电梯,采光充足

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 85.66平

高层/34层 西 简装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

同户型价格最低距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

770

89890元/平

小区均价:71909元/平

锦佳苑二手房550万

南北通透,小区中心位置,主卧朝南,闹中取静

锦佳苑| 2室1厅 | 73.04平

高层/6层 精装 1997年

静安-大宁  延长中路600弄

距1号线延长路站692米满五学校周边

550

75301元/平

小区均价:73066元/平

海联花园(张虹路135弄)二手房450万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

海联花园(张虹路135弄)| 2室2厅 | 84.87平

高层/6层 精装 1998年

闵行-金虹桥  张虹路135弄(旧址宋园路135弄、陵园路135弄)

距15号线吴中路站142米满五学校周边

450

53022元/平

小区均价:53022元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源