上海中原地产 > 上海二手房

虹桥城市花园二手房9500万

品质小区,诚意出售,交通便利,不限购

虹桥城市花园| 6室3厅 | 359.2平

低层/3层 毛坯 2018年

长宁-古北  黄金城道99弄

距15号线姚虹路站168米满五学校周边

9500

264477元/平

小区均价:96398元/平

南郊中华园(3支弄)二手房995万

房东全权委托,224.13平,精装好房诚意出售

南郊中华园(3支弄)| 6室3厅 | 224.13平

高层/3层 精装 2010年

浦东-航头  航鹤路1699弄3支弄

距18号线下沙站1129米满五学校周边

995

44394元/平

小区均价:44394元/平

东苑古龙城(古龙路300弄)二手房3500万

双拼别墅,精装修,带地暖,带中央空调

东苑古龙城(古龙路300弄)| 8室3厅 | 293.28平

高层/3层 精装 2007年

闵行-古美  古龙路300弄

距12号线东兰路站965米满五学校周边

3500

119340元/平

小区均价:90021元/平

德馨苑(澳马花苑)二手房2000万

一梯三户,主卧朝南,交通便利,居家装修,精装好房

德馨苑(澳马花苑)| 9室4厅 | 346.23平

低层/2层 简装 2003年

浦东-周浦  康沈路2818弄

随时可看新上房源距18号线沈梅路站387米满五

2000

57765元/平

小区均价:57765元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房2100万

嘉定新城地铁口 万达边 别墅带院子 诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 6室3厅 | 459.55平

高层/3层 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

2100

45697元/平

小区均价:47051元/平

虹桥城市花园二手房7500万

独栋别墅,大开间,交通便利,精装修,采光充足

虹桥城市花园| 6室3厅 | 288平

低层/3层 精装 2000年

长宁-古北  黄金城道99弄

距15号线姚虹路站168米满五学校周边

7500

260417元/平

小区均价:96398元/平

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)二手房6000万

南北贯通东边套大花园375平+600平使用面积全套...

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)| 7室3厅 | 642.44平

低层/1层 精装 2014年

浦东-北蔡  成山路1850弄

距13号线下南路站502米学校周边

6000

93394元/平

小区均价:101543元/平

金大元御珑宫廷二手房3350万

1年前600万全新装修,中空加地暖,6➕1户型

金大元御珑宫廷| 7室3厅 | 518.32平

低层/3层 精装 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

距2号线唐镇站1377米满五学校周边

3350

64632元/平

小区均价:59869元/平

嘉苑公寓二手房3450万

繁华地段,精装修,交通便利,独栋别墅,主卧朝南,...

嘉苑公寓| 6室3厅 | 169.77平

低层/3层 精装 1996年

虹口-鲁迅公园  同鸣路206弄(旧址西江湾路206弄)

距8号线虹口足球场站269米满五学校周边

3450

203216元/平

小区均价:70369元/平

西上海郡庭二手房1300万

双拼别墅,品质小区,精装修,带车库

西上海郡庭| 8室3厅 | 443.45平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

随时可看距11号线昌吉东路站784米满五学校周边

1300

29316元/平

小区均价:33528元/平

虹桥城市花园二手房7500万

精装修,环境优美,交通便利,得房率高,房型正气

虹桥城市花园| 6室2厅 | 379.14平

低层/3层 简装 2000年

长宁-古北  黄金城道99弄

距15号线姚虹路站168米满五学校周边

7500

197816元/平

小区均价:96398元/平

枫林雅苑二手房1170万

独栋别墅,南北通透,环境优美,交通便利

枫林雅苑| 6室2厅 | 232.62平

低层/2层 毛坯 2002年

浦东-航头  沪南路5890弄

随时可看距18号线航头站724米满五

1170

50297元/平

小区均价:48063元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房750万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 6室2厅 | 128.05平

低层/18层 毛坯 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

距11号线马陆站1653米学校周边

750

58571元/平

小区均价:44278元/平

东苑古龙城(古龙路66弄)二手房2500万

精装修别墅,价格好谈,满五只有一套

东苑古龙城(古龙路66弄)| 7室2厅 | 369.43平

低层/3层 精装 2004年

闵行-古美  古龙路66弄

距12号线东兰路站1144米满五学校周边

2500

67672元/平

小区均价:68894元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房2368万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

魏玛原墅(北安德路355弄)| 6室2厅 | 370平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

降价距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

2368

64000元/平

小区均价:53723元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)二手房3100万

嘉定新城龙湖蔚蓝香缇别墅公园边上的别墅诚意出...

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)| 6室3厅 | 630.69平

低层/1层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1288弄

随时可看距11号线白银路站253米满五学校周边

3100

49153元/平

小区均价:48204元/平

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)二手房5200万

内环边高品质别墅,西边套,位置安静,800万装修,...

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)| 7室2厅 | 508.65平

低层/1层 毛坯 2014年

浦东-北蔡  成山路1850弄

距13号线下南路站502米满五学校周边

5200

102231元/平

小区均价:101543元/平

西郊美林馆二手房4900万

小区中心位置,满五年,税少 无贷款,诚意出售

西郊美林馆| 6室3厅 | 562平

低层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路689弄

满五学校周边

4900

87189元/平

小区均价:87189元/平

城市经典.铭筑(别墅)二手房2400万

双拼别墅,带飘窗,精装修,诚意出售

城市经典.铭筑(别墅)| 6室2厅 | 260.33平

低层/3层 南北通透 精装 2005年

浦东-张江  香楠路408弄

距2号线广兰路站653米满五学校周边

2400

92191元/平

小区均价:92191元/平

绿宝园(沪南路2888弄)二手房3500万

绿宝园独栋别墅/无个税/业主二次装修/全屋地暖/...

绿宝园(沪南路2888弄)| 6室2厅 | 295.71平

低层/2层 精装 2003年

浦东-康桥  沪南路2888弄

距18号线康桥站281米满五学校周边

3500

118359元/平

小区均价:118359元/平

汤臣高尔夫别墅二手房5360万

6期独栋大别墅挑高客厅8米高+占地约700平+赠200...

汤臣高尔夫别墅| 6室3厅 | 478.52平

低层/3层 毛坯 2019年

浦东-张江  龙东大道1号;龙东大道415弄|龙东大道1号

距7号线花木路站1553米满五学校周边

5360

112012元/平

小区均价:138278元/平

宝龙别墅二手房1680万

宝龙广场宝龙别墅双拼豪华装修带电梯,地面四层...

宝龙别墅| 6室3厅 | 378.73平

低层/3层 精装 2017年

闵行-春申  和爱路59弄

随时可看满五

1680

44359元/平

小区均价:44359元/平

绿洲千岛花园(蓝莎别墅)二手房3000万

近商圈,刚需好房,闹中取静,房型正气

绿洲千岛花园(蓝莎别墅)| 7室7厅 | 435.88平

高层/3层 精装 2007年

浦东-航头  鹤立西路183弄

距18号线下沙站927米满五学校周边

3000

68826元/平

小区均价:97503元/平

复地中环天地二手房1860万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,带花园,带车...

复地中环天地| 7室3厅 | 620.54平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-大华  环镇南路858弄

距15号线祁安路站1205米满五学校周边

1860

29974元/平

小区均价:29974元/平

环球翡翠湾二手房1699万

金色中环+近前滩+使用面积320平+联排别墅+大花...

环球翡翠湾| 6室2厅 | 181.78平

低层/3层 精装 2005年

浦东-三林  西泰林路158弄

随时可看距11号线浦三路站501米满五学校周边

1699

93465元/平

小区均价:68330元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源