上海中原地产 > 上海二手房

嘉华居(永靖路501弄)二手房398万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉华居(永靖路501弄)| 3室2厅 | 155.19平

低层/20层 简装 2009年

嘉定-菊园新  永靖路501弄

学校周边

398

25646元/平

小区均价:29025元/平

东新大楼二手房950万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

东新大楼| 3室1厅 | 144.93平

高层/22层 东南 毛坯 1999年

静安-西藏北路  虬江路997弄

新上房源距3号线宝山路站266米满五学校周边

950

65549元/平

小区均价:65549元/平

华润中央公园(浩翔路99弄)二手房859万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

华润中央公园(浩翔路99弄)| 3室2厅 | 140.75平

低层/21层 精装 2012年

嘉定-南翔  浩翔路99弄

距11号线南翔站1987米学校周边

859

61030元/平

小区均价:61030元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房520万

诚意出售看房方便

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室2厅 | 139.01平

中层/6层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

随时可看距1号线友谊西路站1565米学校周边

520

37407元/平

小区均价:38838元/平

真情公寓(1期)二手房910万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

真情公寓(1期)| 3室2厅 | 135.18平

中层/11层 精装 2003年

普陀-真光  真光路1915弄50支弄

随时可看距14号线真光路站199米学校周边

910

67318元/平

小区均价:67318元/平

滨江雅苑(1期)二手房745万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

滨江雅苑(1期)| 3室2厅 | 132.43平

中层/11层 精装 2003年

宝山-大华  大华路988弄

随时可看距7号线行知路站957米学校周边

745

56256元/平

小区均价:56256元/平

真源小区(真光路1058弄)二手房700万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

真源小区(真光路1058弄)| 3室2厅 | 131.71平

中层/6层 简装 1997年

普陀-长征  真光路1058弄

随时可看距13号线真北路站1090米学校周边

700

53147元/平

小区均价:53147元/平

祥和名邸(公寓)二手房758万

祥和名邸 出售 名邸畅销三房 视野开阔

祥和名邸(公寓)| 3室2厅 | 130平

低层/17层 精装 2003年

普陀-长征  梅川路1333弄

距13号线祁连山南路站1086米满五学校周边

758

58308元/平

小区均价:60412元/平

庆安二村二手房398万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

庆安二村| 3室1厅 | 129.81平

中层/6层 精装 1998年

宝山-月浦  绥化路50弄

距3号线江杨北路站473米学校周边

398

30660元/平

小区均价:29691元/平

顺馨佳园二手房500万

房子在卖的看同户型

顺馨佳园| 3室2厅 | 123.82平

低层/6层 毛坯 2009年

浦东-川沙  新德西路99弄

同户型价格最低距2号线华夏东路站663米满五学校周边

500

40381元/平

小区均价:38766元/平

美罗家园罗安苑二手房269万

电梯房,南北通透,品质小区,诚意出售

美罗家园罗安苑| 3室2厅 | 121.81平

低层/18层 简装 2017年

宝山-罗店  美安路215弄

降价距7号线罗南新村站739米满五学校周边

269

22084元/平

小区均价:22084元/平

岭南雅苑二手房588万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

岭南雅苑| 3室1厅 | 111.38平

低层/6层 简装 2001年

宝山-张庙  岭南路1288弄

距1号线共康路站1090米满五学校周边

588

52792元/平

小区均价:46261元/平

海普苑二手房716万

海普苑,14号线地铁口,送50万装修,南北两房,视野...

海普苑| 2室2厅 | 105.43平

中层/11层 精装 2002年

普陀-真光  铜川路1897弄

距14号线真光路站231米满五学校周边

716

67912元/平

小区均价:76497元/平

宝钢公寓二手房770万

双南,刚装修两年,豪华装修。

宝钢公寓| 2室2厅 | 102.08平

低层/26层 简装 1998年

普陀-光新  中山北路1655弄29支弄

距3号线中潭路站544米满二学校周边

770

75431元/平

小区均价:58455元/平

兴东名苑二手房350万

一梯两户,大两房,卫生间全明,环境优美,居家装修...

兴东名苑| 2室2厅 | 95.98平

中层/6层 精装 2002年

浦东-川沙  华夏东路2139弄

距2号线华夏东路站1176米学校周边

350

36466元/平

小区均价:32492元/平

华浜新村(长江路406弄)二手房300万

一梯2户南北通的位置安静

华浜新村(长江路406弄)| 2室2厅 | 95.34平

高层/6层 简装 2002年

宝山-淞南  长江路406弄

距3号线淞发路站921米满五学校周边

300

31466元/平

小区均价:31466元/平

中鼎豪园二手房480万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

中鼎豪园| 3室1厅 | 94.37平

低层/10层 简装 2005年

普陀-桃浦  清涧路68弄

随时可看距11号线李子园站589米学校周边

480

50864元/平

小区均价:52685元/平

泰宸苑(1期)二手房530万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

泰宸苑(1期)| 2室2厅 | 90.96平

高层/6层 简装 1999年

普陀-长征  金沙江路2388弄

距13号线祁连山南路站292米学校周边

530

58267元/平

小区均价:52511元/平

滨江雅苑(1期)二手房479万

低区精装两房,房东诚意售出,直降20万

滨江雅苑(1期)| 2室2厅 | 90.48平

低层/6层 精装 2003年

宝山-大华  大华路988弄

随时可看距7号线行知路站957米学校周边

479

52940元/平

小区均价:56256元/平

日月光伯爵天地(陈家山路388弄)二手房299万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

日月光伯爵天地(陈家山路388弄)| 3室2厅 | 90.06平

低层/25层 精装 2012年

嘉定-菊园新  陈家山路388弄

同户型价格最低距11号线嘉定北站682米满五学校周边

299

33200元/平

小区均价:36802元/平

长宏新苑二手房380万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

长宏新苑| 2室2厅 | 89.24平

低层/6层 精装 2002年

宝山-淞南  淞南路211弄

距3号线淞发路站732米学校周边

380

42582元/平

小区均价:42475元/平

振鑫花园(丰庄北路499弄)二手房455万

看房

振鑫花园(丰庄北路499弄)| 2室2厅 | 87.65平

高层/6层 精装 1999年

嘉定-丰庄  丰庄北路499弄

距14号线真新新村站724米学校周边

455

51911元/平

小区均价:51911元/平

高境二村二手房338万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

高境二村| 2室1厅 | 78.34平

低层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

随时可看距3号线殷高西路站651米学校周边

338

43145元/平

小区均价:37267元/平

金鼎香樟苑(金鼎路2388弄)二手房360万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金鼎香樟苑(金鼎路2388弄)| 1室2厅 | 76.44平

高层/17层 简装 2013年

嘉定-丰庄  金鼎路2388弄

距14号线定边路站503米

360

47096元/平

小区均价:47096元/平

龙盛佳苑二手房488万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

龙盛佳苑| 1室 | 76.26平

高层/15层 精装 2011年

静安-阳城  沪太路1329弄

随时可看新上房源距7号线行知路站405米学校周边

488

63992元/平

小区均价:61737元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源